Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559730 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2520 : 17 Февраля, 2013, 14:18:11 pm »
Ссылку я не зажал.  :blush: Я через СП заказывал.  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2521 : 17 Февраля, 2013, 14:38:06 pm »
Не сразу сообразила, что моя аватарка на твоей вышивке делает. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2522 : 17 Февраля, 2013, 14:40:03 pm »
Мышка, это на память. С медалЯми во всю хрудь.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2523 : 17 Февраля, 2013, 14:45:26 pm »
 ;D :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2524 : 17 Февраля, 2013, 14:56:42 pm »
Ссылку я не зажал.  :blush: Я через СП заказывал.  :rolleyes:
а что есть СП????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #2525 : 17 Февраля, 2013, 14:59:59 pm »
Вот ведь рукодельница.  :) Настя, где только время находишь?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2526 : 17 Февраля, 2013, 15:00:57 pm »
Уууу, счастливая женсчина. Вернее, муж твой - счастливчик.)) Мой меня скоро из дома уволит.))

Вот ведь рукодельница.  :) Настя, где только время находишь?
Инн, времени не хватает. :( У меня столько наборов лежит вот уже несколько лет. И ещё докупается. А времени нет.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2527 : 17 Февраля, 2013, 15:21:53 pm »
Так, ребяты. Если нужно, могу попробовать на "Зверька" подвески привезти. Стукните в личку, кому надо. Вотпрямщаз.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2528 : 17 Февраля, 2013, 15:55:18 pm »
А они почём?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2529 : 17 Февраля, 2013, 20:07:49 pm »
В продолжение вопроса о субординации. Фото таксебешное, через решётку и одно, т.к. Зося среагировала на вспышку моментально и  втянулась в Спутник вся.))

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2530 : 17 Февраля, 2013, 20:10:30 pm »
В крысиной иерархии мелочь - на самом верху. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2531 : 17 Февраля, 2013, 20:16:55 pm »
В крысиной иерархии мелочь - на самом верху. ;)
Эта мелочь точно.)) Думается, девки уже сейчас думают, как будут мстить, когда она вырастет.))

Добавлено 17 Февраля, 2013, 20:25:58 pm
А ещё, я хочу похвалиться, хоть и получу за это. А что делать, если сам муж у меня стесняеццо.))
Сегодня он сам в мультяшке испёк хлеб! И кекс. Ну, кекс он пёк и раньше там и хлеб из смесей, а вот хлеб "с нуля" - впервые!  :applause: Я тоже участвовала - путалась под ногами и мыла чашечки-ложечки.)))
Вот. Пшенично-ржаной хлеб с изюмом и семечками и творожно-манный кекс.



Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2532 : 17 Февраля, 2013, 20:30:29 pm »
Та-а-а-к...Рецептик теста на хлебушек в личку плиз :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2533 : 17 Февраля, 2013, 20:36:23 pm »
Таааак...Не буду я мультю покупать. А то всё моё похудание - псу под хвост. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2534 : 17 Февраля, 2013, 20:41:23 pm »
сТошка, лови.))
Мышка, и не говори. Но мы её достаем на выпечку только на выхах. В будни так влом с тестом возиться... А вот для второго использую почаще её. Недавно крылышки в медовом соусе жарила - прелесть.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька