Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560015 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2880 : 29 Апреля, 2013, 09:11:25 am »
Пьяные воробьи сожрали всю колбасу -- сюрреалистическая картина так и напрашивается. ;)
И, требуя хлеба и зрелищ, рванули в соответствующие отделы. :))

Луковичка, кстати, выглядит очень.. Как бы так выразиться.."Женственной". Такая изящная :)
Дааа, это точно! Мне её теперь до завтра передержать, а потом наш цветовод приедет, ухаживать за ней будет.))
А как она цветёт... :rolleyes:
На фото - волшебно! Нам до этого бы дотерпеть. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2881 : 29 Апреля, 2013, 09:48:11 am »
Может, осенью уже будете любоваться. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2882 : 29 Апреля, 2013, 21:39:37 pm »
Зелёные новобранцы дома! :) Ещё раз спасибо вам, девочки! Покажу потом, чего вырастет. :)
Девочек уколола. Игла в Диту входит отлично, а в Малю тяжеловато... Пьёт, ест (правда, сейчас к Дите подсадила - у неё кашка, кашку Малюся кушает лучше, чем сушку). Неужели всё-таки физик подкалывать ещё?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2883 : 29 Апреля, 2013, 21:47:48 pm »
Зачем, если она пьёт и ест?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2884 : 29 Апреля, 2013, 21:57:07 pm »
Зачем, если она пьёт и ест?
То есть, просто особенность шкурки такая, что протыкается с усилием? Или нервное - из-за уколов переживает, не даёт воткнуть? Дита и вправду будто не замечает, что я с ней делаю. И я не замечаю, как игла входит.
Блин, вот людям в попу засандалить укол - это я легко. А тут ну оооочень много страхов.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2885 : 29 Апреля, 2013, 22:02:01 pm »
Мне тут подруга жалилась - прежде, чем уколоть крыса, две иглы согнула. Так что всё бывает. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2886 : 29 Апреля, 2013, 22:04:37 pm »
Бррр. Надо воспитывать в себе мужика. А то трушу, как слабак! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2887 : 29 Апреля, 2013, 23:05:28 pm »
Бывают такие толстокожие! Не переживай. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2888 : 30 Апреля, 2013, 08:25:39 am »
Бывают такие толстокожие! Не переживай. ;)
Дай Бог, чтобы так.
Малю оставила ночевать с Дитой в дюне. Так эти две крысы, которые друг друга терпят из уважения к хозяйской диктатуре (чуть что - плюются и на спину опрокидывают), даже оказавшись в столь нестандартной ситуации, друг к дружке боком не привалились. Дита залезла в кокон на правах хозяйки дома, а Маля заползла в домик из верхушки Спутника, так и провели ночь. Вредины. Сегодня Маленьку вернула в клетку, а Дите подсыпала сушку - зубки отросли, грызёт теперь.
И вчера эта морда (надо сказать, что при всём стервозном характере эта морда оооочень трогательная и целовательно-неперецеловательная!))) сняла себе один шов на пузе. Причём, нитка была развязана. Вот и думай: или оно само, или онА сама. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2889 : 30 Апреля, 2013, 08:29:23 am »
Да, вредные дамы у тебя. Непримиримые.
Сама-сама, и не сомневайся. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #2890 : 30 Апреля, 2013, 10:11:26 am »
Точно  сама ;) Ты гляди через недельку вообще снимать ничего не надо будет :D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2891 : 30 Апреля, 2013, 12:19:42 pm »
Сама однозначно! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2892 : 30 Апреля, 2013, 13:39:46 pm »
Значит, честные трогательные глазёнки бессовестно лгут!  ;D
А у нас папка приехал!  :applause: Правда, я ещё пару часов буду на работе. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2893 : 30 Апреля, 2013, 13:40:42 pm »
Поздравляю, есть на кого спихнуть уколы. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2894 : 30 Апреля, 2013, 13:44:25 pm »
Поздравляю, есть на кого спихнуть уколы. :D
Ооой, и не говори! И есть, кому меня на работу будить. :) Но радуюсь я, конечно, по другому поводу: не люблю я командировки. Переживательно мне это всё.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька