Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560051 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2925 : 12 Мая, 2013, 22:50:40 pm »
С победами девочек-умничек и красоток! :applause:
Госссспидя, мышь деловая! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #2926 : 12 Мая, 2013, 22:54:55 pm »
Мышка, спасибо!
А мышь - деловая, ручная и чмокательная. =)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2927 : 13 Мая, 2013, 02:29:24 am »
Мышь классная!

Девчонок поздравляю еще раз! Умнички!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2928 : 13 Мая, 2013, 11:39:14 am »
Да уж, Настя на самом деле никакосовая. :) Сегодня до работы шла на автопилоте. Да ещё и законного "окна" лишили. :(
Эти дни были ШИКАРНЫЕ!
Начнём с того, что плотность крыс на квадратный см у нас дома превысила все допустимые нормы. Количество их увеличилось почти в 2 раза. Из-за мальчиков писюковишна сразу впала в течку и стала веселиться. Зато натискалась вдоволь малышей. :) Вчера последние разъехались.
Самым главным событием был приезд сами знаете, кого. ;) Долгожданный приезд! А сейчас мы скучаем. :(
Мы ездили к Иглобрюху (потом натаскаю у Юли в дневе фоточков)). Как всегда, всё было круто-круто! И Лёшадь нас катал, и Альчик, и одуваны мы собирали (которые из-за ливня забыли на улице потом))), и костёр разжигали, и пиво самарское пили. Спасибо!!! :) При случае, зовите ещё.  :blush:
Потом была выставка. Летуся моя ничего не получила. Устала девочка, видать, звездить.)) Вася уже написал о результатах своих девочек. ;) Зося теперь айриш.  ;D Домой утащили кучу подарков и положительных эмоций. Выставка была просто шикарной!!!
Было очень приятно всех увидеть и познакомиться с новыми людьми! Ануэнен - человек-энерджайзер, под конец от смеха уже болел живот.))) После выставки до ночи сидели с гостями в кабаке.  :rolleyes:
Потом съезд, на котором упахались на нет - мы с Васей были в творческой группе, разыгрывающей сценки между докладами. Потом снова до ночи в кабаке.  ;D После чего пошли сажать москвичей на поезд и у вокзала "споткнулись" о Даер, которую тоже загрузили в вагон.  ;D
Вчера снова толпой пошли провожать Антона на поезд, погрустили по этому поводу  :'(. Естественно, без кабака тоже не обошлось.  8)
Надёргаю потом фоток по темам на память. Сслоник! Спасибо тебе за покатушки в эти дни!!!
Так грустно, что это всё закончилось. :( Надо бы повторить! Тем более, что много-много кабаков ещё не обошли. ;D
И, да. Новая доча. Васина доча.)) Прекрасная дамбоухая вельветинка Терра Инкогнита - егоза и забияка.  :rat13:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2929 : 13 Мая, 2013, 11:43:17 am »
Эх, по-хорошему завидую! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Мои морковки.
« Ответ #2930 : 13 Мая, 2013, 11:56:28 am »
Та нема за що, обращайтесь;)

Да уж, денечки и правда выдались на ура!! Сегодня на работе сплю на ходу, хотя вчера, вроде, выспалась;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2931 : 13 Мая, 2013, 12:21:16 pm »
Мышка, сама себе завидую, если честно.))
SSlonik, я сейчас только, после третьей кружки кофе, очухалась чуть-чуть. Утром ещё "обрадовалась" грозе - до метро можно было на каноэ плыть, наверное. Благо, в этом году я-таки обзавелась резиновыми сапожками. :) Зато сейчас солнце жарит - красотааа! :)
Ничего, скоро - пятница.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2932 : 13 Мая, 2013, 12:38:39 pm »
Цитировать
При случае, зовите ещё.
Да приезжайте, когда хотите! Вам всегда рады.  ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2933 : 13 Мая, 2013, 14:01:59 pm »
Да приезжайте, когда хотите! Вам всегда рады.  ;)
Спасибо! Мы всегда с радостью! Главное, чтоб выходных хватало. И здоровья...  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Мои морковки.
« Ответ #2934 : 13 Мая, 2013, 15:17:17 pm »
Ыыыыыыыыыыыыы как я жалею, что меня там не было((( Но нимагла нимагла =))
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2935 : 13 Мая, 2013, 18:06:17 pm »
Antarka, в следующий-то раз смаги-смаги, а?))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #2936 : 13 Мая, 2013, 19:34:26 pm »
Накопал чуть-чуть фоток.
Писюк в канате)))

Звезда)

Достали вы нас)


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2937 : 13 Мая, 2013, 19:36:34 pm »
Звезда явно в недоумении - почему кубок без шампанского? :D
Писюк прекрасна!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2938 : 13 Мая, 2013, 21:05:16 pm »
О, последнюю еще не видела! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2939 : 14 Мая, 2013, 12:48:26 pm »
Дааа, писюкомое очень долго фоткали на канате - в основном в кадр попадал ффостик. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька