Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560962 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4230 : 15 Июля, 2014, 15:04:13 pm »
Давно не показывала Олличку и Полличку. :)
Оллюли. :) Ласкучая, трогательная детка, которая губы не лижет, а выкусывает.))

Бритые щёчки Оллички и осторожная мордашка Поллюли.





Целуем маме ручки. Как прекратили попытки подселения, со временем у меня ушёл внутренний страх перед Поллечкой. Если вдруг узреет кого-то с верхнего этажа, начинает бросаться на решётку и фыркать. Руку если прикусывает, то, как мы полагаем, из-за глазика, если с его стороны её протягиваешь. Нестрашно, ттт.))) А так, в пузо-нос поцелуи терпим, а с почесухами посложнее - нервничать начинает. Потому, только поглаживания у нас.))

Наш глазик.


Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4231 : 15 Июля, 2014, 15:07:35 pm »
Насть, не узнать девочек! Красавишны! Прям расцвели!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4232 : 15 Июля, 2014, 15:10:20 pm »
Юль, не буду скромничать.)) Путь так и идёт. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4233 : 15 Июля, 2014, 15:20:25 pm »
Ненусё, ты теперь будешь главный  реабилитатор преданных хозяевами крыс! Я же как раз только приехавшими их видела, до сих пор в шоке от разницы. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4234 : 15 Июля, 2014, 15:22:35 pm »
Реабилитатор из меня, ага, тот ещё.)) Акт вселения ж не удался, потому, мне только предстоить постичь Совершенство, которым ты сама владеешь.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4235 : 15 Июля, 2014, 15:25:01 pm »
А я брошенных взрослых, вроде бы, и не брала почти никогда. Эльтигену только!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4236 : 15 Июля, 2014, 15:30:55 pm »
Я про подселение вообще.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4237 : 15 Июля, 2014, 15:37:46 pm »
Вполне счастливые моськи. Повезло девулечкам с настоящими хозяевами.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4238 : 15 Июля, 2014, 15:57:09 pm »
Лаириэль, а вообще и чужие взрослые -- это две большие разницы. Однако Бусю ты вселила,и даже без особых сложностей. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4239 : 15 Июля, 2014, 16:08:44 pm »
iglobryuh, слушай, Буся уникум! Я ей поражаюсь. Крысу подменили вообще, она здесь будто с рождения живёт, улыбка на всю мордень.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #4240 : 15 Июля, 2014, 16:55:28 pm »
Какой взгляд у Поллички! Молодцы вы все!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4241 : 15 Июля, 2014, 21:23:04 pm »
ИЛана, пасиба.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4242 : 15 Июля, 2014, 21:24:58 pm »
Насть, а напомни склерозникам, откуда девчушки и что у Поллички с глазиком? Взгляд у нее настороженный, особенно по сравнению с Олличкой. Это Полли ей щечки бреет? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4243 : 15 Июля, 2014, 21:39:38 pm »
Отсюда малышки. Поллюшка была ещё настороженнее раньше.  Вася когда их забрал, у неё в шерсти была только спинка, а попа, пузо, шея - всё было лысое. Оллюнька была с голыми щёчками и шейкой. Бывшая хозяйка предполагала, что из-за стресса девчонки "немного" выщипали себе шерсть. Сейчас Полли обросла, но подружку подстригает по старой памяти. А с глазиком у неё мы не знаем, что. Нам сказали, что ранее замечено этого не было. ИП сказала тогда, что это травма старая. :( Видать, царапнулись в драке-игре.
Поллюша вообще нервная, через решётку с ней разговаривать нельзя, начинает бросаться,  фыркать. Других крыс ни запаха, ни вида не переносит - то же поведение, а в течке всё усугубляется. Но Олли знает, как с ней обращаться, потому, скандалы у них редкие. Как только раздражённая Полька начинает мутузить Ольку, та движением лапы всё пресекает. Друг для друга они идеальны.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4244 : 15 Июля, 2014, 21:43:50 pm »
Видели бы вы эту крысопару сразу после приезда! Без слез невозможно взглянуть было! Там и спина-то в шерсти была весьма относительно, и вообще ужас-ужас. А сейчас -- холеные красавицы!

Насть, да я ничего другого от Буськи и не ожидала, если честно. Она самая спокойная и неконфликтная в помете была.
Жизнерадостный кретин. :)