Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227275 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1500 : 19 Февраля, 2013, 17:44:46 pm »
Вот три крысы улягутся в домике подрыхнуть, обязательно три хвоста заплету косичкой))))).
БУ!!:) Эти козявки расплетуться на счет раз-два))).
Мышка Не...бантиком - мне слабо)).
Haryca Работодатели они такие :(. Но, по мне...как работодателя - это было неправильно.

Я понимаю, что фоток в инете много. Но, вот так я увидела эту гадость с собственного балкона. И стояла снимала пока мне по ушам не прилетело. Потом я оглохла на одно ухо, закрыла нафиг все что смогла и начала смотреть новости.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

И фоточки моих девочек.

Осенька решила немного постоять и я ее щелкнула)). А вообще девочка - любимка моего мужа. К нему летит на всех скоростях и показывает ему как она его всей душой любит. Он ей отвечает взаимностью)). С крысами наконец-то у нее все пучком. Йеееессссс..... Уши уже не драные, даже строить потихоньку остальных пытемся. Мама Гоця у нее - отдушина на поваляться и понежиться))). 10 числа отметили 3 месяца и набрали 250 гр.



Дэзире сегодня 4 месяца... Дуська, она Дуська.. Последняя фотка не в фокусе - но мне так понравилась))). Ласкучая...лизучая.. игривая...запазушная.. Крысопес. Знает свое имя на 10 с огроменным +++++. А тут еще и целоваться научилась. Единственная кто до этого целовался - была Текиша. Но, она вела себя как завоеватель в слаборазвитой стране - раздвигала губы лапами и пыталась посмотреть в каком состоянии мои гланды >:D. Дуся же приникает к устам своей нежной мордочкой, засовывает нос в губы и лииииижется))))). Ощущения - непередаваемые :wub:.




Ханумчик мой сладкий. Очень стала философичной крысой. Полежать, подумать... опять полежать и еще больше подумать.


Хеннесси... Мысь она у нас дома...  Наплечная моя крыса. Вот какая была - такая и осталась. Только потолстела немного (бью себя каждый раз по рукам с дачей вкусняшек ей). Когда она сидит на плече, по моему я даже мысли ее ощущаю: "Мать, к шкафу....мда, тут вещи... а если вот к этому шкафу...мда, там камни...ооооо, мы с тобой не ходили к книжной полке, там то точно вкусняшки есть... Хрум-хрум-хрум... Все...можешь приземлить меня на диван" ;D.


Сильвочку не фоткала, но мы отметили 1 и 10 месяцев. Стареем похоже потихоньку...а может мудреем. Вчера она устроила у меня переполох. Раздача утренних семок - Сильвы нет. Я начинаю искать и нахожу ее в верхнем гамаке, до которого могу только допрыгнуть. Тыкаю палцем - никакой реакциии... Округляю глаза и в ужасе несусь за стулом. Отцепляю гамак...и тут эта морда поворачивается, смотрит на меня сонными глазками с видом: "Ну и что ты так орешь и хватаешь меня?". Сегодня этот фокус она повторила на "бис" >:D. Крыыыыыса....
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 17:52:21 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1501 : 19 Февраля, 2013, 18:10:57 pm »
Боже мой, какие чуды! :rat13: Осенька - солнышко усатое. Дусенька няшная до безобразия!!! Ханумчик - море нежности! Хеннеси гладка и блескуча.
С Днём рождения целовайную малышку! И Сильвочку с прошедшим! Бодрости ей и силёнок. :tort: :hbd:
Вот по виду больше всего похоже на взорвавшийся самолёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1502 : 19 Февраля, 2013, 20:10:04 pm »
Cколько крысаты  :wub:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1503 : 19 Февраля, 2013, 22:06:35 pm »
Сильву с днюшкой, многая лета! :hbd: :tort:
Дусины поцелуи - это мне знакомо. У меня Скарлет O`Харя была такая, абсолютно те же замашки.  ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1504 : 20 Февраля, 2013, 01:04:08 am »
Красавицы какие!
С днюшкой Дезире, с прошедшими Осеньку и Сильву!

А гадость смотрится очень даже! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1505 : 20 Февраля, 2013, 08:53:11 am »
Девочки очень красивые. А уж Дезире так вообще  :wub:

Уши и нервы жалко, но зато какая фотка на память :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1506 : 20 Февраля, 2013, 10:39:21 am »
Передаем от Дарика поздравления сестренке Дусе)) С 4 месяцами блейзовую красотку  :hbd: :tort: :yahoo:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1507 : 20 Февраля, 2013, 10:41:11 am »
 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Annuenen

  • Гость
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1508 : 20 Февраля, 2013, 13:06:38 pm »
Красавицы девочки)
Дэзька такая Дэзька)) любимка моя))) Хохолок пригладился?

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1509 : 20 Февраля, 2013, 17:20:45 pm »
Спасибо всем за поздравления :)!!!

Tash Память оно конечно хорошо, но я бы с легкостью махнулась с каким-нибудь астроном, который в инете громко плачет по поводу "вот бы увидеть"))).
 
Мышка Вот я тоже сначала подумала про самолет...потом оценила размеры бедствия и поняла, что если это самолет - то с каким-то непростым боезапасом.

Annuenen Не , Ань, хохолок торчит как флаг ;D. Вот есть же хохлатые китайские собачки)). А мы будем - хохлатой минской крысой  :wub:


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1510 : 20 Февраля, 2013, 17:31:08 pm »
Вот только вчера похвасталась, что Осенька с целыми ушами. Сегодня уже они опять у нас подранные(((. Вчера назвала Сильву старушкой (год и 10 месяцев нам). А ночью она, первый раз на моей памяти - потекла. Молодежь с радостью всю ночь пользовалась ее "комиссарским телом". С криками, писками, топотением и  всеми другими радостями. Силичка даже запорфиринила >:(. Вот я сижу и думаю....мне начинать нервничать и бежать к доктору? Или радоваться? Атрибуты течки она выдала по полной...вплоть до грандиозных вертолетов (не было до этого ТАКОГО ни разу).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1511 : 20 Февраля, 2013, 18:48:50 pm »
Ну, возраст вроде ещё не критический. У особо одарённых хозяев такие рожают. :rat07:
Уходралу самой ухи открутить. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1512 : 21 Февраля, 2013, 12:05:59 pm »
Это у нее гормональный взрыв к весне. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1513 : 21 Февраля, 2013, 14:37:54 pm »
Ну ладно....утешили...а то я, если честно, уже паниковать начала.

Мышка Там два уходрала - сестры агутьки. И вот что им неимется? В маленькой клетке на диване - мир, дружба, жвачка...Но в большой - такое ощущение, что им крышу сносит от пространства >:D. Муж уже предлагал окропить угол святой водой. Вчера Хеннесси загнала Оську в трубу и ходила перед ней гарцующий походкой вся такая распушеная-распушенная. Осик писчал и ругался по этому поводу. А на другом конце этой же трубы сидела Дуся и лопала что-то вкусненькое. Хеннесси подошла и с другого конца, в надежде ущемить рыжую попу. Но, там внезапно оказались зубы Дуси....Вот же Дусь - масявка...как что не так, она приоткрывает пастеху и показывает что у нее есть очень шикарные кинжалы. Хеннесси сразу все понимает и тихонечко ретируется. А Осенька - деликатная маленькая крыса :(. Она так - не может((((.

И ура-ура. На нашем рынке открыли точку по продаже всяких накушек для сыроедов и веганов!!!!! Я там сегодня урвала зеленой гречихи кило и 300 гр расторопши. Вот теперь бы узнать у кого в какой пропорции в Экстравитал это добавлять :rolleyes:.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 16:58:09 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1514 : 21 Февраля, 2013, 14:46:20 pm »
А на пачке должны быть проценты, нет?
Тяжело живётся интеллигенции... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.