Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 347825 раз)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #660 : 30 Июля, 2012, 20:32:24 pm »
Данте с Днем Рождения! Здоровья, долгой жизни рыжее счастье!

Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #661 : 30 Июля, 2012, 21:37:25 pm »
С Днюшкой)))
А погрызушек таких никогда не видела :blink:

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #662 : 30 Июля, 2012, 22:05:00 pm »
C Днем Рождения солнечного крысика!  :rat13: :hbd: Здоровья побольше!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #663 : 31 Июля, 2012, 12:07:38 pm »
Мышка, Crumb, JuDaime, pathologic, O`Харя, Helga, Tash, Нюфи, спасибо огромное))) Мальчики отмечали всю ночь, скакали по полкам и чем-то грохотали ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #664 : 09 Августа, 2012, 12:28:14 pm »
Кажется вчера у нас случился таки государственный переворот(

От Ockham's razor вчера ко мне приехали на передержку мальчуганы, один из которых тот самый хась даблик, которого я самолично под прошлый новый год вытаскивала из зоомага, где его хотели скормить питону.. Подробнее об этом тут http://ratforum.ru/index.php/topic,4895.225.html
Короче еще издали почуяв чужаков мальчишки всполошились на диване и Кайзер сцепился с Суриком :'( Такого вообще никогда не было(( Разняла их быстро, осмотрела, покусов нет, но обиделись они друг на друга крепко, как увидят друг друга сразу раздуваются и угрожающе топают друг к другу( Пришлось засунуть обоих в переноску и пол часика прогуляться по квартире с заходом в ванную >:D После этого сунула всех в клетку, мир был восстановлен, но Кайзер как то подавлен и печален( Вечером снова выпустила всех на диван, а Сурь презрительно пометил Кайзера( Состарился мой толстячок( Правда перед сном Сурь залез в гамак к Кайзеру и подставил ему голову под вычесывания) Но чувствуется, что власть в стае переменилась.. Утром нашла Кайзера свернувшегося клубком в миске, а Сурь на верхней полке, где обычно любит восседать высоко над всеми Кайзер.. А сейчас Сурь к Кайзеру подлизывается) Лезет к нему, голову опускает, шейку выкусывает, ну артисты.. ;D

Очень не нравится мне состояние гостя Толстого.. У него давно шишка на подбородке, его хозяйка с рук таким и взяла, но кажется ему хуже становится( Ходит как то не уверенно, похудел сильно, шерсть очень сухая и тусклая, расчесов много, хотя от паразитов обработанный( Видимо аллергия(( Шишка эта прямо нарос на кости, видимо саркома( Сам рахитичный, череп деформирован, и нижние зубы чернеть начали и гной на деснах :'( Жалко его до слез, так ему плохо( Вернется хозяйка думаю поговорить с ней, что зверя нужно отпустить, ему уже больно( Иногда ни с того ни с сего попискивает( Честно говоря никогда не видела крысу в таком ужасающем состоянии(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #665 : 09 Августа, 2012, 13:09:39 pm »
Из забавного)

Вчера утром выпустила девок гулять по креслу. Подошла в обед закинуть их в клетку, так как собиралась учесать в магазин, и не обнаружила на кресле ни одной крысы..  ??? Подняла покрывало, подушку, еще одну (кресло то раскладывается), никого.. Оказалось что внутри кресла столько полостей в которых могут ныкаться крысы ;D И в спинке и в подлокотниках.. Все девки выскочили на зов и были возвращены в клетку, кроме Мэри.. Маленькая стервозина решила что она дикая крыса и будет теперь жить тут и не троньте ее, и идите все вон.. Она лишь выглядывала откуда-то сверху из спинки и наотрез отказывалась вылезать.. Я же согнулась в три погибели, залезла двумя руками по локоть в кресло, а Мэри ловко выворачивалась из моих объятий, истерично орала "Пустите!! Свободу крысам!!" и ныкалась в лабиринтах внутренностей многострадального кресла.. Уж я ее и дропсиной пыталась выманить (зараза сперла ее у меня и утащила в свои казематы..) и уговорами.. Где-то через пол часа, когда спина моя изрядно затекла, я таки поймала ее прямо внутри и долго уговаривала не вырываться, и в конце концов она сдалась и была возвращена в клетку :kap:
Конец :D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #666 : 09 Августа, 2012, 14:36:39 pm »
Власть - это наркотик. Если она переменилась, Кайзеру сейчас нелегко.
Толстому сил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #667 : 09 Августа, 2012, 14:50:53 pm »
Мышка, да Кайзер давно уже стал хватку ослабевать, еще когда ножки заболели( Только иногда напоминал разбушевавшемся товарищам, кто в доме хозяин, но Сурик все равно его очень любит, просто под горячую руку попал( И тираном Сурь никогда не был, думаю он будет отличным доминантом) Подрались вроде, обиделся, а потом сам же лезет, под Кайзера голову подкладывает, заботится очень о нем) Да и об остальных тоже) Бывает на Сэма игривость нападет и он как накинется на Данте, как начнет его грубо вычесывать, а Сурь придет и мягко его утихомирит, почесав затылок) Да так то всегда Сурик к Кайзеру тянулся, даже когда совсем малыш был) Так что смена эта ожидаема была конечно) И Кайзер сейчас приободрился уже)
А вот с Толстым дааа, беда просто((( Промыла ему десна хлоргексидином, больше не знаю что для него сделать(((
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #668 : 11 Августа, 2012, 16:39:54 pm »
7го были с подругой в Казани в Икее и зашли в местный зоомаг) Из любопытства хотя была уверенна, что жрать не будут купила там упаковку Рат&Маус ПРО.. И что вы думаете? Мужики с руками отрывают 8) Хотелось чего нибудь гранулированного с юкой вонючкам, а Рат комплита не было( Только свинячий и хоречий( Пришлось брать то что есть) Девки и Кифер правда сказали дружной "ФИ!", гости тоже, а мои дядьки зато лопают за обе щеки) Выдаю как вкусняшку :D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #669 : 11 Августа, 2012, 16:50:43 pm »
А у меня ни один даже пробовать не стал...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #670 : 11 Августа, 2012, 16:53:47 pm »
Morce, вот я тоже читала отзывы, что почти ни у кого не едят, шибко и не надеялась, а тут чудо-чудное ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #671 : 11 Августа, 2012, 16:56:15 pm »
Да у меня что-то лучше едят, что-то хуже, у каждого свои пристрастия, так что в мисках ковыряются бесконечно, и только этот единственный корм не стал есть вообще никто. Отдала знакомой - у нее стрескали моментально.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #672 : 11 Августа, 2012, 17:03:18 pm »
Morce, вот же привереды) Я тут все жаловалась, что мои овес плохо едят.. Пару дней в кормушке полежал- слопали >:D ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #673 : 15 Августа, 2012, 21:46:43 pm »
Товарищи, у меня увеличилось поголовье питомцев! :wall:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #674 : 15 Августа, 2012, 21:48:56 pm »
Рассказывай :)