Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 347856 раз)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #810 : 05 Сентября, 2012, 22:50:38 pm »
Работа навалилась как слоняра в метро, но все же хочу поделиться)
Юки настоящая умница, весит уже 260г, нарастила немного мясца на ребрышках и почти зарастила проплешинки) К сожалению вчера снова пришлось подрезать зубки, но зато сегодня она старается изо всех сил и точит камушек и сушеные бананы :D Уже дважды знакомила ее с девками. Правда оставлять без присмотра не рискну пока, знакомила их на диване, посадив Юки себе на колени. В первый раз неделю назад ее разок пнула Киса, когда Юки слишком нагло полезла ее обнюхать, а сегодня взбесилась Мэри( Попыталась сначала Белку укусить, а потом Кису, за что получила строгий выговор и 10 минут карцера переноски  >:( Ну что за вредная мышь( Хотя я от нее то как раз такого и ждала, она у нас сторожевая мышь, охраняет дом от чужаков)
А еще самая главная новость.. Меня ждет большое пополнение.. Моя ненаглядная улитка решила наметать яиц.. Много.. ОЧЕНЬ МНОГО.. Штук 50 наверное :blink: И куда потом толпу улитят девать ??? Но ничего не поделаешь, выделила будущему потомству отдельный аквариум со всему удобствами, посмотрим что получится) Правда холодно у нас сейчас, не знаю как они на это отреагируют.. А счастливая мамаша тем временем хомячит за обе щеки гаммарус, да похлеще крыс ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #811 : 05 Сентября, 2012, 22:58:05 pm »
Юки умничка, старается.
А кладки улиток некоторые люди морозят, а некоторые скармливают крысам... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #812 : 05 Сентября, 2012, 23:05:56 pm »
Мышка, как так, они же дети? :o Да была подобная мысль, а потом жалко как то стало(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #813 : 05 Сентября, 2012, 23:07:20 pm »
Вот что значит в заботливых руках девочка! Молодец, Юки, так держать!
+50 улиток открывайте ресторан ;)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #814 : 05 Сентября, 2012, 23:10:43 pm »
Ну, значит, у вас скоро будет оооооооооооооооооочень много улиток. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #815 : 05 Сентября, 2012, 23:13:51 pm »
Helga, а как Юки овсянку уплетает, любо дорого смотреть :rolleyes: :D А самое главное что матушка моя свыклась с мыслью о десятой крысе ;D Но больше ни-ни.. И никакие слезливые уговоры на меня не подействуют.. Тем более что меня обещали выставить из дому, если я еще кого нибудь принесу( ;D И уж не знаю что французы нашли в улитках, но я бы их есть не стала.. С одной стороны жалко, с другой противно.. Хотя в молодые годы работая в детском лагере на юге какую только дрянь в корейских отделах на рынке не лопали, с голодухи то :rofl2: ;D А еще ко мне можно на ты :rolleyes:

Добавлено 05 Сентября, 2012, 23:14:20 pm
Мышка, да у нас так то их и сейчас в городе не мало, мода ни них что ли :D ;D

Добавлено 05 Сентября, 2012, 23:22:51 pm
А может и правда хвостатых деликатесами французскими угостить..
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 23:16:32 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #816 : 06 Сентября, 2012, 10:13:14 am »
Юки умничка! И ты тоже) Глядишь, перерастёт ещё всех твоих крыс вместе взятых  ;D

Улииитки... мама моя... представляю, как много их будет) И вряд ли их у нас раздашь... и что делать? вроде как жалко их... того...  :death: 

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #817 : 06 Сентября, 2012, 10:51:24 am »
Нюфи, жалко( Но куда мне такую толпу улитят( А крыски полакомятся >:D :rolleyes:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #818 : 06 Сентября, 2012, 10:55:26 am »
А я про что!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #819 : 06 Сентября, 2012, 11:35:41 am »
матушка моя свыклась с мыслью о десятой крысе ;D Но больше ни-ни..
Все они так говорят :)
Думаю крыскам понравится выколупывать вкусную сочную улитку из панциря >:D
А еще ко мне можно на ты :rolleyes:
тогда прошу взаимности :)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #820 : 06 Сентября, 2012, 11:43:15 am »
Нюфи, жалко( Но куда мне такую толпу улитят( А крыски полакомятся >:D :rolleyes:

Да я понимаю. Это во мне вегетарианец-пацифист возопил) Всё живое жалко, даже самых махоньких мелюзговинок) эх, а если я у тебя этих улитят заберу, мы будем вместе жить на улице...   >:D

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #821 : 06 Сентября, 2012, 13:45:44 pm »
Нюфи, ну ничего, я у своего ненаглядного палатку возьму, разобьем ее где нибудь на свежем воздухе, вот только зимой туговато будет.. Ну крысами обложимся, будет теплее ;D

Добавлено 06 Сентября, 2012, 13:48:45 pm
Helga, как то я представила это и мне их еще больше жалко стало :o Уж лучше я их отдам на съедение пока они не вылупились)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #822 : 06 Сентября, 2012, 14:22:28 pm »
Нюфи, ну ничего, я у своего ненаглядного палатку возьму, разобьем ее где нибудь на свежем воздухе, вот только зимой туговато будет.. Ну крысами обложимся, будет теплее ;D

У меня ещё коты есть) Согреют, не пропадём :D

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #823 : 06 Сентября, 2012, 15:10:35 pm »
ой-ой-ой, как бы не получилось как у polarratte с ратмании - спасла беременную мышь, а теперь у неё их табун бегает   :rolleyes: ибо все помножились из-за ветеринарной ошибки...  :(  :rat07: Ещё и сбегают из клетей временами...  >:D жуть...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #824 : 06 Сентября, 2012, 15:15:33 pm »
YaOlga, ох слава Богу Юки без сюрпризов, а то у меня проскочила в какой то момент мысль- а вдруг она с пасюками помоишными пообщалась.. Но вертолет она мне уже показывала, можно спать спокойно ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..