Автор Тема: Дневничок "Три девицы!"))  (Прочитано 12930 раз)

Янка

  • Гость
Дневничок "Три девицы!"))
« : 01 Сентября, 2011, 14:20:17 pm »

Вот решилась наконец-то открыть наш дневничок) У меня три девочки Янка Шушера, Норка и Вики (Малая).

[/URL]




Надо еще сделать фото Малой) Подселила ее неделю назад и удивилась - не одна из старших тётушек ее не обижает по сию пору. Подселились мы с весом 66г.)) Наглеем - спим строго на голове тёти Яны))) Та в свою очередь еще и довольно жмурится)))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2011, 14:23:51 pm »
С дневничком!Добро пожаловать!
И привет Орску!
Моя вторая родина Гай.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Янка

  • Гость
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2011, 14:27:31 pm »
Очень приятно!) Да, Гай от нас действительно в пару шагов)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2011, 20:22:47 pm »
С дневничком вас! Рассказывайте про своих девчонок. :)

andrey

  • Гость
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #4 : 01 Сентября, 2011, 20:25:09 pm »
вики супер :)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #5 : 01 Сентября, 2011, 20:47:49 pm »
с дневом вас! Повествуйте, как вы докатились до жизни такой?))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #6 : 06 Сентября, 2011, 09:44:02 am »
А язык показывать нехорошо!  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #7 : 06 Сентября, 2011, 09:47:16 am »
Хорошо, хорошо. Парни вон ещё и не то показывают. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2011, 12:16:47 pm »
ну какой уж тут язык? ;D Тут скорее: "Мамочка, я тебя так люблю, так люблю!.. Дай вкусняшку!"
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Янка

  • Гость
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #9 : 09 Сентября, 2011, 09:28:22 am »
   Фото новых не делала, долго не заглядывала в дневничок.... а тут новые сообщения)
Как мы докатились?) Сама не поняла, если честно. Все началось со знакомства с одним потрясающим человечком и любителем крысиных хвостов - моей теперь уже любимой подруги)  Впервые попав к ней домой, я с ужасом шарахнулась от огромной самодельной клетки с четырьмя упитанными, наглыми крысами)) Будучи абсолютно убежденной в их "мерзкости", я умоляла ее: "Только не выпускай их пожалуйстаааа! Они же кусаются....")) Но подруга-то, как я теперь понимаю, была не из таких неосведомленных идиоток, как я, открыла клетку и выпустила их к нам на диван со словами: "Совсем чтоль? Они тебе что, сумасшедшие - кидаться на тебя?" Так мы просидели за просмотром какого-то кино в компании трех крыс. Надо сказать, что я не из пугливых "блондинок" - дергаться и визжать не собиралась, но вот укушенной быть очень не хотелось и я находилась в постоянном напряжении, а крысы под моим постоянным контролем))). Подруга периодически повторяла фразу "не укусят!", как бы гипнотизируя меня и успокаивая))) Надо сказать, что после часа такого гипноза я начала потихонечку убеждаться в ее правоте - крысы занимались своими делами, иногда забегая к нам для того, что бы стащить со стола какую-нить вкусняшку или на клич мамы Иры (та самая подруга). Как вы сами уже наверное легко догадались, наши постоянные посиделки в компании крыс не могли не повлиять на мои взгляды по отношению к этим хвостикам) Каждый раз я обнаруживала для себя в них положительные качества, убеждалась в их сообразительности и какой-то душевности даже. И вот однажды после очередного просмотра киношки я сказала "Ирин, я тоже хочу себе купить крысу... Поехали поможешь выбрать?" Как настоящий любитель крыс первое что она у меня спросила "Где ты их будешь держать? Та клетка, которая у тебя есть (это была клетка от попугая), им не подойдет. Я клятвенно ей пообещала купить на этой же неделе большую клетку и мы поехали) Сначала заехали в один магазин...но среди кучи крысят я не увидела свою... и нам пришлось ехать в другой, в котором крыс было намного меньше (4 мордочки), но я ее нашла!) Так появилась Янка Шушера) Всю дорогу она мне нализывала руки, а люди в маршрутке шарахались... И тогда до меня дошло, как же глупо я выглядела в глазах мамы Иры, когда впервые попала в дом к ней и ее крысам)) Самая большая клетка, которая только была в нашем магазине, как и обещалось, была куплена в ближайшие три дня. В чем я незамедлительно отчиталась подруге)
   Рядом с моей работой находился еще один Зоомаг. Зашла туда чисто посмотреть...ага...))))) На удивление, там снова оказалась моя крыса - Нора)) Это две.... Вики вот недавно присоединилась в нашу крысокомпанию...с того же магазинчика (надо сказать, что я в шоке от зоомагов нашего города. Эти консультанты ничего не знают о "товаре", который продают... Одна из фраз "Крыс можно кормить абсолютно всем!" позволила мне сделать однозначный вывод) В том зоомаге, в котором я покупала двух своих последних крыс на удивление работает хорошая девочка, которая знает, что крысомальчиков и крысодевочек держат порознь...что кусками со своего стола крысу кормить нежелательно...ну и просто о том, что они очень умные и потрясающие животные). И мне нравится, что этот магазин не закупает крыс у кого попало, а занимаются разведением и выхаживанием своих крысят: как нужно отсаживают мам и малышей, следят за питанием и прочее. Девочка-продавец знает характер КАЖДОЙ мордочки (а их у нее там.....ээээ....много))))
  Вообщем, сейчас думаю над тем, как удлинить клетку вверх... для 5 крыс :laugh:
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 09:33:20 am от Варежка »

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #10 : 09 Сентября, 2011, 19:14:07 pm »
мда... я со своей клеткой 60х40х100 на две крысохвоста начинаю чувствовать себя неудобно)))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #11 : 09 Сентября, 2011, 19:45:54 pm »
мои 50х50х70 тоже разрешают увеличение численности, но мне честно говоря, пока этих двух врединок хватает :blush:

Янка

  • Гость
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #12 : 30 Сентября, 2011, 15:48:03 pm »
Кажись, дневничок нуждается в переименовке)))
Выросла наша клеть, выросло и поголовье стаи:
Знакомьтесь, Муся)

"Ну, перестаньте, я смущаюсь")) Милаха) Пока немного пугается звуков нашей шумной семьи и неуверенно чувствует себя в руках. Но я не вижу в этом проблемы - как обычно, в запазуху на день и все наладится)


Ёлочка) Милая девочка, спокойная, ручная) Не такая резкая и подвижная как остальные))


И новые фото прежних девочек - Вика, подросшая и уже полноправный член стаи)



Все так же глава стаи Нора) Позиции не сдаем)))


Яночка


Редко фотографируемся...девочки пока еще не привыкли к вспышке и вообще к самому процессу - ведут себя настороженно..) Будем приучать по мере возможности и наличие свободного времени)

Обе новые девочки недавно пережили подселение. Это подселение, в отличие от подселения Вики, было сложным... Вроде и выгуливала их на нейтральной территории всех вместе и тряпочками обменивались из одной клетки в другую, и запахами... Но в этот раз Нора была неумолима) Сейчас вроде как  все успокоились, но я все же хочу почистить клеть и удалить по возможности запах, что бы они все чувствовали себя на правах гостей)



Добавлено 30 Сентября, 2011, 15:51:17 pm
Клетка непосредственно после "наращивания" - еще не обставленная. Как обставлю - сделаю фото во всю величину - от пола до макушки))
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 15:56:54 pm от Варежка »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #13 : 30 Сентября, 2011, 16:05:18 pm »
Я в детстве очень любила (да и сейчас люблю) сказки про Муми-троллей (Туве Янссон)  Так вот на этой фотке Вика - вылитый Снифф, как я его себе представляла))) Только что на четырех, а не на двух... А какие уши!!!!!!!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Янка

  • Гость
Re: Дневничок "Три девицы!"))
« Ответ #14 : 30 Сентября, 2011, 16:08:53 pm »
Я в детстве очень любила (да и сейчас люблю) сказки про Муми-троллей (Туве Янссон)  Так вот на этой фотке Вика - вылитый Снифф, как я его себе представляла))) Только что на четырех, а не на двух... А какие уши!!!!!!!!!

Ага, они как инопланетяне)) А вообще, у меня все знакомые в один голос утверждают, что "Вика страшная...фууу"...  Я им предлагаю взять ее в руки - такая нежная, горячая и приятная...) не понимают они в крЫсоте))