Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556378 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1320 : 08 Февраля, 2012, 23:33:08 pm »
Везучие вы) У меня ни на прогулке ни в клетки никто ничего никуда не доносит( Где приспичило, там и этсамое.. туалет)
+1 :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1321 : 09 Февраля, 2012, 00:45:23 am »
А у нас все - любимой маме под подушку ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1322 : 09 Февраля, 2012, 09:08:41 am »
Morce, ооо, и такое было, только спать легла и чую чем то не тем пахнет..  ??? С тех пор убираю все с постели прежде чем крысов выпустить ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1323 : 09 Февраля, 2012, 22:27:18 pm »
Ну вот руки дошли написать подробнее...
Сама себе противореча - крыс много не бывает. Три дня хожу, как пришибленная. Повысили мне зарплату. Прилично так повысили. Я не просила, была приятно удивлена. И узнала об этом моя, так сказать, прямая начальница. Я, девочки, в чужие документы нос не сую, сколько она получает, точно не знаю, но то, что раза в три больше, чем я, как минимум - это понятно. А на работу забегает так, между косметикой и парикмахерской. Ну и ладно, мне по фиг, просит прикрывать - да на здоровье. И вот человек узнает, что мне накинули денежек, устраивает сначала сцену мне, а потом идет прямиком к директору и устраивает сцену на тему "а мне это не нравится, отнимите у нее". И так - уже три дня, с утра до вечера - "какие это вы услуги оказываете, что вам столько платят", "мне не нравится, что вы столько зарабатываете"... Нет слов. Вот если бы человек хоть с выгодой для себя - ладно, хоть понятно, а тут - просто так, чтоб у соседа корова сдохла... Мне уже и денег этих не надо, я и в других местах зарабатываю, но противно так, что слов нет. От такой низости противно. До тошноты. И вот я эту ночь уже даже спать не могла, ладно, думаю, все равно не сплю, выпущу мальчишек. Выпустила, а они все вокруг меня скучковались - один целует, другой волосы выкусывает, третий просто ручками гладит... Вот честное слово - утешали...
И я так подумала - да и фиг с ней, у матери-одиночки захотелось кусок хлеба отнять - да Бог ей судья, вперед и с песней, зато какие же у меня мальчишки хорошие...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1324 : 09 Февраля, 2012, 22:38:35 pm »
Они да, всё понимают.
А вы эту... прикрывайте почаще. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1325 : 09 Февраля, 2012, 22:40:24 pm »
Вот уж действительно, Бог ей судья....
Наташ, пожалей её...ведь УБОГАЯ же...
...есть ещё, конечно, выражение: "отольются кошке мышкины слёзки"...но меня как-то никогда не радовало то, что ГАДАМ будет плохо...жалко их, потому, что не ведают, что творят...УБОГИЕ...
пожалей её...
а мы всё равно выдюжим!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1326 : 09 Февраля, 2012, 22:55:05 pm »
А я сегодня так директору и сказала - ну, если человек три дня бьется в конвульсиях, визжит и устраивает совершенно непристойные сцены - да ну его, хотите - ну забудьте вы про эти деньги, ну что ж тут сделаешь. Если она мне умудрилась позавидовать - ну, значит очень несчастный человек, больше мне сказать нечего. Но он придумал вариант, так что в деньгах я не пострадала... но вот от того, что нормальный интеллигентный (вроде как) человек пошел и открыто, сказав мне об этом и еще пытаясь "задружиться" - вроде как "ну вы же не в обиде, просто я не хочу, чтобы вам увеличивали зарплату" - и на глазах у всех визжит, теряя человеческий облик "отнимите у нее" - меня, пардон мой френч, блевать тянет.
А вот крысы у меня подельчивые...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1327 : 09 Февраля, 2012, 23:00:13 pm »
Ни-па-ни-ма-ю...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1328 : 09 Февраля, 2012, 23:10:47 pm »
Да вот и я, если честно, растерялась - ну, унизительно же так терять лицо... Но у нее, наверное, свое мнение по этому поводу.
И ребята, с которыми мы вместе пришли на работу (вот как раз юбиляр, о котором я писала, и его жена) уезжают обратно в Москву - командировка закончилась. Вот цветы мне сегодня принесли свои, теперь у меня не только зоопарк, но и ботанический сад. Посидели, попрощались... Жалко, все-таки четыре года дружили.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1329 : 10 Февраля, 2012, 00:06:17 am »
Мышка, а это и понимать не нужно...такое г...зачем энто понимать...просто ПОЖАЛЕТЬ  нужно УБОГУЮ и УЩЕРБНУЮ суЧность...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1330 : 10 Февраля, 2012, 00:18:11 am »
Юль, да я не сильно парюсь, просто у меня было то же чувство - ну как вот так можно? Ну стыдно же. Да ну ее, и голову себе забивать не буду. Ну вот такие у человека моральные нормы - и ладно, на здоровье. И даже как-то отвечать мне на такое убожество не хочется. Да и чем отвечать - так визжать я не могу, я связки берегу ;D ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1331 : 10 Февраля, 2012, 09:46:14 am »
Это (пардоньте) как в какашку наступить. И вроде злиться на нее нельзя - какашка ведь. Но обидно и пакастно.  :thumbdown:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1332 : 10 Февраля, 2012, 10:53:12 am »
Все, конечно, мерзко и гадко.Однако, когда человек улыбается в лицо и делает пакости за спиной-это еще хуже.А в этой ситуации то ли человек считает себя настолько самодостаточным, что ему наплевать на мнение окружающих, то ли крышу ей от "несправедливости" снесло. Замечательно, что все понимают абсурдность ситуации, поэтому единственное, что сейчас можно сделать-не обращать внимания на неадекватные выпады. ;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1333 : 10 Февраля, 2012, 11:20:29 am »
Спасибо всем за поддержку :) :) :) :) :). Да я особо не убиваюсь, просто как-то гадко. А с другой стороны - мало ли таких людей, из-за каждого переживать - нервов не хватит.
А мальчишки молодцы, я просто растрогана. Мало того, что даже абсолютно индифферентный Ленечка, который как-то всегда "сам по себе", все эти дни старательно меня зацеловывал и не слезал с рук, так еще - поверите - они даже прекратили ночные игрища, и по ночам в моей комнате стояла тишина :D :D :D :D :D. Зато утром они всей толпой ждали у решетки и ломились на ручки :D :D :D :D.
Золотые у меня мальчики :) :) :)

Добавлено 10 Февраля, 2012, 11:28:16 am
Забыла - нам вчера среди прочего принесли огромный, метра два в высоту, фикус - такое здоровенное дерево. Естественно, мальчики заинтересовались. Он не ядовитый? Там, где он сейчас стоит, они могут достать до листочков - с трудом, но теоретически могут. Переставить или не страшно?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1334 : 10 Февраля, 2012, 12:05:44 pm »
Вот тема про ядовитые для крыс растения http://rat.ru/forum/index.php?topic=26082.msg563410#msg563410
Фикуса в списке нет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.