Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2551063 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20745 : 05 Февраля, 2017, 22:58:40 pm »
Чудики они всё-таки. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20746 : 06 Февраля, 2017, 20:33:26 pm »
Мышка бежала, хвостиком махнула... Вернее, жирная крыса висела на решетке, хотела подтянуться и залезть в корзинку, маханула хвостом... А я как раз внизу в клетке прибиралась, наивно не ожидая никаких подлян. И этим хвостом меня хлестануло прямо по глазу. Я даже зажмуриться не успела.
На работу пришлось ехать в темных очках (самый сезон) и на все вопросы отвечать - ну какая вам разница, вы ж все равно будете говорить, что меня муж бьет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20747 : 06 Февраля, 2017, 21:01:16 pm »
А он об этом ( о том, что бьет) знает? А то будут люди спрашивать, он начнёт отказываться, неудобно получиться.  ;D
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20748 : 06 Февраля, 2017, 21:07:34 pm »
Надо было загадочно добавить, что бьет хвостом. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20749 : 06 Февраля, 2017, 22:33:41 pm »
Да это старая шутка. У меня с год назад начались всякие проблемы со здоровьем и, кроме прочего, по всему телу у меня постоянно появлялись синяки. И не какие-нибудь там синяки, а жуткие черно-лиловые кровоподтеки сантиметров так до 20 в диаметре. Так что пришлось мне даже летом, в самую жару, ходить, как мусульманской матроне - в джинсах и с длинными рукавами. Как-то раз пошла на работу в майке - с утра в зеркале все было нормально, а пока доехала... Что, думаю, на меня все так пялятся? А потом как глянула - все предплечье фиолетовое. Так вот тогда Саша и убивался - ну никто же, никто не поверит, что это не он. А я прикалывалась - если что, пойду в полицию, ни за что не отмажешься, тебя даже слушать не станут ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20750 : 06 Февраля, 2017, 22:54:59 pm »
Ого! А диагноз какой поставили?
А хвостом даже по руке больно, сочувствую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20751 : 07 Февраля, 2017, 11:49:07 am »
А про  муж бьет - так у меня на работе в этом все свято уверены?
В пейнтбол фингал поставили - муж бьет!
На борде навернулась - муж бьет!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20752 : 07 Февраля, 2017, 22:30:23 pm »
Да я так всегда и отвечаю. Ну вот расскажу я, что мне крыса хвостом глаз подбила, или вот помню, собаку в железном наморднике держала, присела к ней, она лизаться полезла и четко этой железякой мне очки чуть не в мозг впечатала. Я месяц ходила с фиолетовой рожей  ;D ;D ;D. И кому объяснишь? Все ж сочувственно покивают, а потом будут шептаться - это ж надо такое выдумать...
Помню, у меня студентка была, так она на каждом занятии заводила какие-то мутные речи о домашнем насилии, о центрах защиты женщин и всем таком. Я уж начала недоумевать, что за больная тема у человека, может, что-то у нее происходит... А у меня на тот момент была собака, которую я забрала из усыпалки, т.к.у нее была неуправляемая агрессия. Ну то есть вообще край, зверя даже покормить было нельзя, чтобы он не порвал. Причем никаких поводов не требовалось - видел человека и впадал в аффект. А дальше уже просто бросался и тут уж кто кого... В общем, это долгая история. Ну и я, понятно, вся ободранная вечно, руки просто сожраны, где раны, где синяки... И как-то я при этой девушке вскользь что-то об этой собаке сказала, а она с таким облегчением - ой, так это собака вас так! Тут до меня, как до жирафа, дошло, что обо мне человек думал все это время ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20753 : 07 Февраля, 2017, 23:01:48 pm »
А чем история с собакой закончилась?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20754 : 07 Февраля, 2017, 23:49:51 pm »
Собаку я за год привела в чувство, но это был реально год, полностью отданный этому процессу. Но когда я ушла от первого мужа, одну собаку (на нее у меня была оформлена родуха, так что была возможность доказать, что это мое имущество, приобретенное до брака) мне забрать с помощью полиции удалось, а эту он не отдал.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20755 : 08 Февраля, 2017, 02:12:06 am »
Надеюсь, пёс отомстил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20756 : 11 Февраля, 2017, 21:14:56 pm »
Да с собакой там долгая и довольно печальная история.
Вчера написала большой пост про крыс. Зазвонил скайп, и пост пропал. Сегодня напишу про кошек и про то, как я опозорилась в прямом эфире.
Пошли мы с Яной на выставку кошек. В первый раз в качестве посетителей. Даже билеты купили. Выставка понтовая, международная, сплошная красота, одни чемпионы вокруг. Походили, слюнями пообливались, взяли по бокалу вина и вышли покурить. А перед входом стоит парень, на тротуаре перед ним валяется коробка типа из-под большого торта, и он эту коробку пинает со всей дури аж к проезжей части и обратно. Народ себе мимо проходит, смотрю, некоторые оглядываются, дети какие-то подбежали с визгом "Котята, котята!", мама их тут же увела... И тут до меня как до жирафа доходит, что коробка истошно мяукает. Ну тут я прямо с бокалом вина наперевес ломанулась к этому парню, Яна за мной. Смотрю, на коробке написано "Котята на продажу". Тут уж я, как бык в мультиках про Тома и Джерри, вся задымилась, открывай, говорю, коробку, что там у тебя, показывай. Не, говорит, хотите, берите так, я открою, они выскочат, лови их потом. Ну тут уж я присела, сама, говорю, открою. А сама прикидываю, парень здоровый, хрен у него котят отнимешь, надо, значит, денег сунуть, а там уже будем разбираться, что с ними делать.
Ладно, говорит, покажу. Открывает коробку - а там плюшевая игрушка. Скрытая камера, блин. Мы, говорит, проводим социальный эксперимент - сколько любителей кошек, которые идут на выставку, готовы заступиться за бездомных котят, над которыми издеваются.
Тут нас разобрал нервный ржач. Я говорю, молодой человек, а если б я с мужем была, он бы вам в пятак засветил сходу, вы бы просто не успели про эксперимент объяснить. Женщина рядом стоит, говорит, вы уж простите, но я уже полицию вызвала. Парень обрадовался, мол, отлично, мы и реакцию полицейских снимем. В общем, купилась я на развод по полной программе. Так теперь надо мной еще и дома ржут, Саша вот переживал - за ужином, говорит, много не ешь, а то вызовут срочно в Голливуд Оскара получать, а на тебе платье треснет.
 
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20757 : 11 Февраля, 2017, 21:24:06 pm »
Наташа, ты звездец звезда!  Парень легко отделался, реально мог в глаз получить.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20758 : 11 Февраля, 2017, 21:34:03 pm »
Ну я бы в драку вряд ли полезла, но порадовалась, что Саша с нами не смог пойти. А то в прошлом году он хозяину кота, у которого вся клетка была увешана розетками "Суперчемпион", "Интерчемпион", "Самый главный чемпион в мире" и все такое, радостно ляпнул: "Какой у вас котик симпатичный, на нашего похож, только наш красивее, у него шерсть ярче". Дядька от такого хамства аж не сразу ругаться начал, а мы с Яной с тихим стоном отползли подальше и сделали вид, что мы совершенно с этим человеком не знакомы. А пошел бы в этом году - однозначно бы экспериментатору рыло отполировал, моментально и от души, вот бы было замечательно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20759 : 11 Февраля, 2017, 21:37:08 pm »
Я про такой эксперимент когда-то очень давно читала. Ну, примерно про такой. Он у нас был, я подробностей не помню. Но там тоже люди кипеж подняли. Ты и правда молодец, всё же для такого определённое мужество надо иметь. Тем более без мужской поддержки.
А про крыс пост повтори!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.