Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2449756 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27510 : 20 Февраля, 2018, 17:33:52 pm »
Дети - как все обычные подростки- неслухи. Бедная мамочка!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27511 : 20 Февраля, 2018, 19:45:57 pm »
Там на видео видно, что она аж дышит плохо от стресса. Дети ж вон аж как далеко!
Боюсь что-то говорить, но Руня сегодня ела прямо так основательно. У них был паштет из оленины (да, Рождество закончилось, Рудольфа переработали), я хотела его с кускусом смешать, потом дала так. И она прям вот ела! Хомячила! Я этой оленятины завтра доползу до магазина и куплю тонну. Санта-Клаус может в следующем году хоть на коровах подарки развозить, пофиг.
А вот Свиночек капризничает, подошёл, понюхал, ушел, Эличка ему кусочек принесла, пожевал, выплюнул, потом пошел, у нее изо рта выдрал и съел...И я вдруг подумала - вот мы все время про Эличку, как ее удалось буквально за считанные часы до того, как ее опять к самцам отправили, вынести, а ведь Свиночка-то ровно тогда же собирались посадить в продажный бокс, а ему ещё только без трёх дней три недели было. Как-то я за Эличкой ни разу не подумала, что Свиночку тоже повезло на мамкином хвосте выехать.
.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27512 : 20 Февраля, 2018, 20:00:42 pm »
Свиночек по жизни мамкин прицеп.
ТТТ на Руню. Но ты погоди всех оленей скупать, не факт, что она завтра их есть будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27513 : 20 Февраля, 2018, 20:03:23 pm »
У меня ещё есть телятина и ягненок. Я ж знала, что заболеют, так что затарилась под завязку. Сегодня ещё заказала корма, наполнителя, но всякие вкусняхи, например, я люблю глазами выбирать, а то нарисуют на коробке красоту, а внутри...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27514 : 20 Февраля, 2018, 20:13:53 pm »
А ты перед покупкой внутрь залезаешь? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27515 : 20 Февраля, 2018, 20:25:51 pm »
Там обычно бывает окошко :P :P :P.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27516 : 20 Февраля, 2018, 20:40:57 pm »
А с гопниками мне так и приходится спать в одной комнате - xl из-за Шошки с Рунькой на кухне не поставишь теперь. Ох, они и бесятся... А мальчики-то все трое хорошие такие, с младенчества лично мной выкормленные (ну, кроме Мартика, но его мамка кормила), все, в общем, лоси здоровые. Клетка от их игрищ вот-вот треснет и развалится на фиг. Всю ночь они друг друга гоняют, валяют, мутузят, визжат дурными голосами, сигают с полок... Веста с ними тоже тусит вовсю, но в ней весу, как в таракане, шума от нее не так много, больше вреда - гамаки пожраны, поддон прогрызен, и решетку погрызть часов так с двух до четырех в ночи она очень любит.
Вот Марик, хоть и не в графской усадьбе воспитывался, ведёт себя интеллигентно. В диких игрищах не участвует, к девкам не пристает, еду из рук берет аккуратно... Не крыса, а подарок.
Манол пока держится прекрасно. Валеш считает, что ему за два года, но шерсть, хоть местами и сильно побурела, все равно блестит, ножки не слабеют, на верхние полки он залезает запросто, живой, активный, гулять любит.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27517 : 20 Февраля, 2018, 21:05:04 pm »
Я б на третью ночь с ума сошла. :rat07:
Манол умничка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27518 : 21 Февраля, 2018, 03:54:17 am »
А у меня сын спит в наушниках.  Потому как 3 ребенка и 3 взрослые тетки , но с детством в одном месте - грохот неимоверный. Там если ребенок захотел поиграть, то все няньки-тетки - ломятся впереди нее. Помочь, поучавствовать, развлечь. А потом упасть кучей и выкусываться до поросячьего визга и огромных проплешен.

Манол - умница и красавец!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27519 : 21 Февраля, 2018, 11:41:32 am »
Мартик всю ночь быковал и плющил Мишаню. Он сам нервный, трусливый, всего боится, вот и самоутверждается. А Мишаня, хоть и конь здоровый, грамм 750 в нем точно есть, но драться не умеет и с писком валится на спину. Я задолбалась вскакивать и выковыривать его из наполнителя. Дочка скачала "Убийство в Восточном экспрессе", новый фильм, который недавно вышел, мы на него в кино хотели сходить, но как-то не доползли, вот решили вечерком дома посмотреть. И каждые две минуты я бегала разгонять Мишаню с Мартиком.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27520 : 21 Февраля, 2018, 11:48:01 am »
Мартик с Мишаней протестовали против убийства в восточном экспрессе ))))
А у наших заказчиков есть дама с востока, ну вот мы уже всем офисом ее хотим пригласить на реалити-шоу "убийство в восточном экспрессе" )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27521 : 21 Февраля, 2018, 12:05:11 pm »
А чего ты их разгоняешь? Если Мишане фиолетово, пусть полежит кверху тапками.
Я после сериала с Суше никаких других Пуаро не воспринимаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27522 : 21 Февраля, 2018, 12:19:51 pm »
Да, Пуаро там реально стремный. Стройный, спортивный, вообще, супермен. Мне не понравился. Но снято очень красиво, там такие виды, особенно, когда поезд через горы едет... Мы ж себе на Рождество телек на всю стену подарили, теперь кайфуем, Саша только сильно протестует, когда мы ужастики на нем смотрим ;D ;D ;D. Но он этот жанр вообще не любит, ходил с нами на "Оно" по Кингу, потом месяц плевался.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27523 : 21 Февраля, 2018, 12:32:20 pm »
Morce, это вы на новое "оно" ходили? понравилось?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27524 : 21 Февраля, 2018, 12:38:39 pm »
Я ужастики смоьреть не могу потому, что смеюсь, а окружающие обижаются. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.