Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2449589 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27540 : 01 Марта, 2018, 12:24:13 pm »
Действительно. Сейчас посмотрела на её последнее сообщение, давно это было.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27541 : 01 Марта, 2018, 17:08:35 pm »
Да я просто на форум выйти не успеваю. Тут у нас арктические холода ударили такие, что вечером приходишь домой, отогреваешься и тут же в тепле отрубаешься. Ну и так, холода - не холода, дел много навалилось. На следующей неделе вообще вряд ли выйду и буду рада, если в пятницу ещё буду в здравом рассудке.
Ночью умер Рон, вот как раз Оля в тему спросила. Не болел, несмотря на плохую наследственность, ни разу, до последнего дня, просто не проснулся утром. Осталось их двое, и рассказывать о них сложно, потому что эта тройка человека воспринимает исключительно как "почистила клетку - выдала еду - вали отсюда". Но Рон был последним  потомком Шакса, больше от него никого не осталось.
В остальном - пытаюсь, как могу, удерживать Шошку с Рунькой в состоянии "без тяжёлых приступов". Ежедневные ингаляции в небулайзере, два раза в день антибиотики. Плохо, что морозы такие, что не проветришь особо, а им свежий воздух нужен. Задача-максимум - дотянуть до тепла, чтоб окна были открыты. Пока у нас на окнах замёрзли герани. Сегодня ехала на работу - в автобусе у меня замерзли очки. Ну и я с затяжным бронхитом, что в комбинации с астмой - райское наслаждение, сплошное баунти...
 Манол растит на пузе опухоль, я сначала понадеялась было на абсцесс, но хрен - опухоль, надо ехать оперироваться, но в такие морозы я не рискнула его даже на такси никуда тащить. Да и опухоль - вещь не первой срочности. Но на следующей неделе поедем, деваться некуда. Главное, я его тискала, и Саше говорю - надо же, какой молодец, у других в таком возрасте уже через одного опухоли лезут, а у него... Тоже лезет, блин.
Ну, в маленькой стае все то же, Эличку все так же клинит на детях.
Марик неожиданно превратился во вполне себе жиробаса и начал привередничать в еде.
Веста в очередной раз пыталась сбежать из клетки путем протискивания тела жирного через решетку икс-эля и намертво застряла дурной головой в вышеупомянутой.
Вот как-то так.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27542 : 01 Марта, 2018, 17:15:11 pm »
И как же ты ее вызволяла?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27543 : 01 Марта, 2018, 17:36:14 pm »
Рону мягких облачков... :'(
Не, у парней вроде бы не через одного, это не девки. У мужиков другие заморочки. Надеюсь, у Манола просто липома.
Нам обещают потепление.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27544 : 01 Марта, 2018, 18:32:07 pm »
 Рону яркой радуги (((
Остальным держаться, и тебе, и вылечить бронхит наконец-то @@@@@

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27545 : 01 Марта, 2018, 18:34:12 pm »
Спасибо, Мариш.
У нас обещают, но это тоже не айс - перепад будет за ночь, если верить метеорологам, в 25-30 градусов.
Ну не у всех пацанов, конечно, такие проблемы, но нередко. У Манола ещё и место такое дебильное, внизу живота, чуть выше и левее яиц.
И как же ты ее вызволяла?
Вот ты лучше спроси, как она свою безмозглую башку вообще туда пропихнула. В первый раз прутья отгибали, а во второй она ещё и перегрызть решетку пыталась и застряла в ней верхней челюстью, прямо до глаз, вот это был кайф вытаскивать - она ж спокойно не ждала, пока ее вытащат, а орала, истерила, дергалась и не очень способствовала спасательной операции. Хорошо хоть, зубы на месте остались, а могла и выломать.
Вообще, в который раз убеждаюсь - все, как у людей. Марик, несмотря на происхождение, интеллигентный и воспитанный мальчик, нежно любит эту оторву, которая по ночам активно тусит с гопниками, с ними же трахается вовсю, но как только кто-то из них становится слишком навязчивым (ну, собственно, с доступными девушками чего церемониться), прячется за Марика, прикидывается невинной Чалыкушу, которую в очередной раз оклеветали злобные завистники, и втравливает его в драку с тремя здоровыми лосями, у которых гормоны аж из ушей текут.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27546 : 01 Марта, 2018, 19:01:26 pm »
Место прямо для мальчукового абсцесса. Может, всё же оно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27547 : 01 Марта, 2018, 19:41:27 pm »
Ну я бы очень обрадовалась, если бы это было оно. На ощупь эта фигня твердая, как камень, опухоли вроде помягче... Хотя не все. Короче, надо в клинику ехать все равно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27548 : 01 Марта, 2018, 20:01:18 pm »
Абсцесс твёрдый, пока не созреет. А в клинику лучше поехать, конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27549 : 01 Марта, 2018, 20:05:39 pm »
Место прямо для мальчукового абсцесса. Может, всё же оно?
+1
РОну яркой Радуги...
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27550 : 01 Марта, 2018, 20:41:07 pm »
Спасибо. Он как-то в последние недели стал вдруг стареть, то держался огурцом, больше года и не дашь, а тут как-то внезапно стал выглядеть на весь свой возраст...
Да я обеими руками за абсцесс, конечно.
Марик меня цапнул. Не сильно, но вот иногда его внезапно на ровном месте переклинивает, и он то клетку защищает, то пытается выхватить еду, которой у меня и в руках-то нет. Немножко, конечно, он умом повредился от всех своих злоключений. Хотя могло быть и гораздо хуже, грех жаловаться. Кирюша вот, например... А этот так, даже не до крови.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27551 : 01 Марта, 2018, 21:09:46 pm »
Я бы всё равно его обфырчала. Чтобы неповадно было. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27552 : 02 Марта, 2018, 07:48:59 am »
Да ну... Ему и так постоянно достается.
У нас потеплело аж до минус десяти. Зато снег повалил.
Элик нашел себе место, откуда его Эличка не может достать - на крыше домика. Домик высокий, между крышей и верхней решеткой буквально пара сантиметров, и он распластывается таким блином, что становится похож на медвежью шкуру, знаете, такие, с головой бывают.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27553 : 02 Марта, 2018, 07:50:43 am »
Надо Эличке подсказать, чтобы она его за хвост стаскивала. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27554 : 02 Марта, 2018, 08:37:01 am »
Абсцесс твёрдый, пока не созреет. А в клинику лучше поехать, конечно.
+1000

Вот ты лучше спроси, как она свою безмозглую башку вообще туда пропихнула. В первый раз прутья отгибали, а во второй она ещё и перегрызть решетку пыталась и застряла в ней верхней челюстью, прямо до глаз, вот это был кайф вытаскивать - она ж спокойно не ждала, пока ее вытащат, а орала, истерила, дергалась и не очень способствовала спасательной операции. Хорошо хоть, зубы на месте остались, а могла и выломать.
Вообще, в который раз убеждаюсь - все, как у людей. Марик, несмотря на происхождение, интеллигентный и воспитанный мальчик, нежно любит эту оторву, которая по ночам активно тусит с гопниками, с ними же трахается вовсю, но как только кто-то из них становится слишком навязчивым (ну, собственно, с доступными девушками чего церемониться), прячется за Марика, прикидывается невинной Чалыкушу, которую в очередной раз оклеветали злобные завистники, и втравливает его в драку с тремя здоровыми лосями, у которых гормоны аж из ушей текут.
Да ну... Ему и так постоянно достается.
У нас потеплело аж до минус десяти. Зато снег повалил.
Элик нашел себе место, откуда его Эличка не может достать - на крыше домика. Домик высокий, между крышей и верхней решеткой буквально пара сантиметров, и он распластывается таким блином, что становится похож на медвежью шкуру, знаете, такие, с головой бывают.
Вот понимаю, что всё это невесело, но пока читала обхохоталась. Так смешно это описываешь)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.