Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2552820 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3315 : 03 Мая, 2012, 11:02:33 am »
Юль, ну так втроем в фурете - жирновато, мне кажется ;D ;D ;D. Причем так-то они сами наверху в гамаках валяются, весь день там тусят, и только на ночь уходят к себе. Жилплощадь пропадает ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3316 : 03 Мая, 2012, 11:03:24 am »
интересно как крысомордахи на всё это отреагируют. Вдруг с демонстрацией протеста на прогулку выйдут.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3317 : 03 Мая, 2012, 11:06:39 am »
Реагируют возмущенно, конечно. То есть они не настаивают на определенной территории - пожалуйста, готовы жить на втором этаже (Марся, Ошо и Элик), но только в том случае, если он будет предоставлен в их личное и безраздельное пользование. Попытки остальных "распространиться по клетке равномерно" их возмутили.

Добавлено 03 Мая, 2012, 11:07:14 am
Тань, а касситу-то покажите, интересно же :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3318 : 03 Мая, 2012, 11:07:49 am »
т.е. они их не пускают наверх?

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3319 : 03 Мая, 2012, 11:16:18 am »
они их не пускают на "свой" этаж...и этому трио явно  по фигу первый это этаж или второй.... ;D
прям "три царя Горы"...   :king:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3320 : 03 Мая, 2012, 11:18:33 am »
Именно так. Когда посадила всех на первый, тройка оккупантов быстро залезла на второй и страшно возмущалась, что туда лезет кто-то еще.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3321 : 03 Мая, 2012, 11:22:37 am »
а ты им почитай исторические ссылки про то как свергали узурпаторов...про революции разные..... :whistle:
может проникнутся?? :rat04: :rat10:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3322 : 03 Мая, 2012, 11:25:00 am »
Они у меня сами грамотные - Марсяня вон вчера сбежал и сидел на стеллаже, книжки вниз швырял - наверное, неинтересные...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3323 : 03 Мая, 2012, 11:34:31 am »
так я и говорю, подсунь интересную!! про Французскую Революцию, нашу Октябрьскую... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3324 : 03 Мая, 2012, 11:37:45 am »
Morce, я свою Каситу пока не собирала даже. У меня ж только одна 2,5 месячная детка и после 20-го мая поеду за вторым малышом. В Касите слишком широкое растояние между прутиками - малыш утекёт.мне кажется. Им пока той,что есть клетки хватит пока младшему месяца 3 не исполнится. А в июле где-то и переселю. А выглядит она абсолютно точно так же как на всех картинках. Я домик на диван поставила - может Жорик захочет спрятаться, но он пока игнорит. А сенник ему в клетку поставила как укрытие, но тоже пока туда не идёт.

А мы тоже сегодня вместе книжку читали! Правда кто-то читал, а кто-то и закусывал ей!)))
А ещё: я сейчас бельё глажу и обнаружила прогрызенные на попе шорты(в которых дома хожу)...и когда ребёнок попробовать умудрился?)))
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 11:40:32 am от Дама »

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3325 : 03 Мая, 2012, 12:00:14 pm »
У меня книжки жрут постоянно ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3326 : 03 Мая, 2012, 12:37:33 pm »
Наташ, похоже у тебя образовались две стаи.))) Может, этих троих узурпаторов в твою вторую клетку? Им там хорошо будет, и остальные мальчишки весь тауэр займут. А то так и будут у тебя территориальные разборки. Мужики более трепетно к своей территории относятся, нежели девки.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3327 : 03 Мая, 2012, 12:44:42 pm »
Да нет, они же с остальными мирно живут, зачем их разделять... Просто из-за того, что никто, кроме них, в трубу не лезет, привыкли балдеть в комфорте. А так - спят с остальными в гамаках, не конфликтуют, чего их отсаживать? Только лишний геморрой, мне кажется. Потом и выгуливать отдельно... Да и вообще - жалко, у каждого из  них есть друзья, зачем их разлучать? Тем более, первый этаж, пока я не решу вопрос спуска на него не по трубе, тогда будет стоять вообще пустой... Территориальных разборок как раз не было вообще - они легко уступили остальным свой этаж, но сами залезли наверх, и там уже возмущались, что и там покоя нет, лезут и лезут ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3328 : 03 Мая, 2012, 14:36:10 pm »
Я ж говорю - индивидуалисты. Всё равно что, главное - МОЁ!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3329 : 03 Мая, 2012, 17:32:52 pm »
А вот все, раскулачили ;D ;D ;D. Я убрала трубу, вместо нее прикрутила полочку - и в дыру между этажами горохом посыпались крысы ;D ;D ;D. Тем более, на полочку я предусмотрительно поставила миску. В итоге кто-то сейчас залез спать обратно - на втором этаже гамаков побольше, а кто-то остался и даже потеснил бывших кулаков в домике и Стрелкином гамачке. Как ни странно, протестов эта акция по переселению не вызвала.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz