Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2552560 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3510 : 07 Мая, 2012, 15:28:52 pm »
Пельмешика с днюшкой!!! :hbd: :tort:
А что жаловаться по поводу содранных пеленок то что)))) парни оскарбились видимо, мы ж говорят и так понимаем для чего туалет нужен :P

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3511 : 07 Мая, 2012, 15:33:05 pm »
Спасибо :) :) :). Именинник с каждым днем становится все больше и кучерявее :) :) :).
Понимать-то понимают, но только если не надо делать больше 2 шагов... а если надо - то где присел, там и туалет ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3512 : 07 Мая, 2012, 15:39:56 pm »
Знакомая история)))) но тут уж ничего не поделаешь

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3513 : 07 Мая, 2012, 15:49:40 pm »
Справедливости ради должна сказать - лужи у нас все в лотке.
А потом туда ложится три кило крыс вповалку и спят в тепленьком >:D >:D >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3514 : 07 Мая, 2012, 16:07:52 pm »
Вот хозяйка дает, для чего туалет нужен объяснила, а что спать там не следует не сказала :D

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3515 : 07 Мая, 2012, 16:09:00 pm »
Оо! У нас тоже весело - спит крыса в лежачке, мягонько, но чего-то не хватает... Крыса оттопыривает хвостик, льёт себе под пузо и... кааайф, мягонько, тёпленько! :P
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3516 : 07 Мая, 2012, 16:19:11 pm »
Вот хозяйка дает, для чего туалет нужен объяснила, а что спать там не следует не сказала :D
Регулярно напоминаю ;D ;D ;D
Оо! У нас тоже весело - спит крыса в лежачке, мягонько, но чего-то не хватает... Крыса оттопыривает хвостик, льёт себе под пузо и... кааайф, мягонько, тёпленько! :P
Недавно дочка убирает клетку и меня зовет. Я подхожу, а она держит в руках самый большой гамак, с него капает, а сам гамак, наверное, с полкило весит ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3517 : 07 Мая, 2012, 16:34:07 pm »
Пельмешика с днюшкой! Здоровья ему и густых кудрей!  :D  :hbd:

Преднизолон лучше будет еще пару раз через день дать, чтобы отмена была более постепенной. Доза конечно маленькая, но резко лучше не прерываться. Жалко, что 1/16 от этой таблетки фиг отщипнешь, так снижать было бы правильнее. :( Сахар вряд ли повысится при таких дозировках и сроках лечения, пока можно не бояться. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3518 : 07 Мая, 2012, 16:36:01 pm »
Пельмешика с днюшкой! Здоровья ему и густых кудрей!  :D  :hbd:

Преднизолон лучше будет еще пару раз через день дать, чтобы отмена была более постепенной. Доза конечно маленькая, но резко лучше не прерываться. Жалко, что 1/16 от этой таблетки фиг отщипнешь, так снижать было бы правильнее. :( Сахар вряд ли повысится при таких дозировках и сроках лечения, пока можно не бояться. :)

Спасибо :) :) :). Ну, прям точно 1/16 не получится, но так, на глазок, крошечку - может, можно? То есть давать еще сегодня, это будет третий день подряд, а потом - послезавтра?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3519 : 07 Мая, 2012, 16:37:54 pm »
Можно кстати растолочь одну восьмую и отскрести половину порошка, тогда бы сегодня 1/8, а завтра и послезавтра по половинке. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3520 : 07 Мая, 2012, 16:41:09 pm »
Leona, спасибо! А как удобнее делить таблетку? Я разрезала ее на 4 части, и 1/4 растолкла и поделила по клеткам на тетрадном листке. Может, есть более удобные способы?
Купила батарейки, хочу пощелкать мальчиков, хотя руки, конечно, у меня для этого явно не приспособлены. Пытаюсь сделать Терюшкин портрет - он нереально красивого оттенка агуть, темно-медового, а на лбу у него пятнышко более светлого оттенка, как солнечный зайчик - ничего не получается...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3521 : 07 Мая, 2012, 16:45:48 pm »
Увы, таблетки делить на микрочасти всегда непросто. Я 1/8 правда без проблем отрезала, таблетка хорошо разламывалась. Если по клеточкам на листе, то по идее и 1/16 без проблем, если клеточки слишком большие, можно их карандашом разделить напополам.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3522 : 07 Мая, 2012, 16:47:45 pm »
Да, 1/8 нормально получилась, а вот 1/16... ну, попробуем. Спасибо огромное :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3523 : 07 Мая, 2012, 16:57:15 pm »
Да ладно, это так, мелкие советики. Главное, чтобы у Деськи все было хорошо, чтобы помогло. Были у меня крысы с приступами такими, и я тогда еще про форум ничего не знала. Страшно вспомнить. :(
Так что пусть себе салфетки грязные потрошит, лишь бы не болел. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3524 : 07 Мая, 2012, 17:10:38 pm »
Да я сама обрадовалась, когда он хулиганить начал... Посмотрим еще, как на пеленках будет - все-таки возможно, что в период обострения он мог стать чувствительным и к гелям для стирки. А может, просто что-то цветет, и его так душит из-за какого-то конкретного аллергена. Врач сказал, что выяснить причину (ну, если только я не делаю ремонт и не крашу, скажем, стены комнаты, где стоит клетка, масляной краской) невозможно, нужно только следить за его состоянием и, вполне вероятно, что оно снова стабилизируется, и приступов у него может не быть, скажем, и несколько месяцев.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz