Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2551925 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3570 : 08 Мая, 2012, 20:41:31 pm »
Morce, ты точно в Праге берёшь ребёнка? ;D
Чёт больно долго нету...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3571 : 08 Мая, 2012, 21:21:49 pm »
Только вошли ;D ;D ;D! Щас хоть руки помою - и будет много фоток. Если радикал не зависнет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3572 : 08 Мая, 2012, 21:47:41 pm »
Обалденное дите!!! наглое, любопытное, игручее до ужаса... щас к Пасючонкам отправлю - ну один в один, компашка будет - Аль-Кайда отдыхает. Первым делом всех облизал, обгрыз гелевый ноготь, в переноске прыгнул на Пельменя и попытался отжевать ему ухо ;D ;D ;D...





Меня снимайте очень крупным планом ;D ;D ;D:







А Пельмень все полтора часа, что мы болтали, продрых на руках у своей заводчицы:



Добавлено 08 Мая, 2012, 21:54:36 pm
А это я щелкнула уже буквально за минуту до выхода из дома:
Три агутьки в гамаке


а тут просто у Пасючонка была такая довольная рожа, что я не удержалась и сфоткала:

Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3573 : 08 Мая, 2012, 21:59:54 pm »
Каков красавчик... :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3574 : 08 Мая, 2012, 22:04:02 pm »
Ага... а еще у него черные уши и совершенно черные фаберже ;D ;D ;D! А характер, характер какой пасючковый :rat13: :rat13: :rat13: :rat13: :rat13:. Прям вот точно Пасючонки мои - оно ласковое, лизучее, но такое шкодное...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3575 : 08 Мая, 2012, 22:46:02 pm »
Крысы гуляют по дивану. Дочка предусмотрительно есть йогурт, сидя на ковре. На минутку отворачивается. В этот момент Марсяня решает сбежать, прыгает с дивана и красиво, ласточкой, ныряет башкой в банку с йогуртом...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3576 : 08 Мая, 2012, 22:51:01 pm »
Бедный парень.Уже не смешно.А вдруг вдохнёт... :rat07:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3577 : 08 Мая, 2012, 22:53:48 pm »
Ну да, ага, он вдохнет... Вынырнул и стал быстро-быстро жрать - в клетке у него такой же, но чужой кусок всегда слаще... Сижу, оттираю салфеточкой.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3578 : 09 Мая, 2012, 08:31:11 am »
Ах, какой ребёнок! :wub:  :wub: :wub: Наша с мужем давняя мечта - паренёк в пятнушках-разводах :rolleyes:
Марсяня знает, как правильно надо катапультироваться с дивана, чтоб стырить чужой йогурт - нырнул, и всё его! :P
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3579 : 09 Мая, 2012, 08:34:56 am »
ласточкой, ныряет башкой в банку с йогуртом...

Он целился видимо.  ;D

Еще раз повторюсь: ребенок потрясающий. А как решилась-то на него? Историю в студию.  ;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3580 : 09 Мая, 2012, 08:36:18 am »
А я знаю,а я знаю как решилась...Но...дождёмся хозяйку :rat22:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3581 : 09 Мая, 2012, 08:39:00 am »
ja s mobily,doberus do kompa-rasskazhu.Da osobo i nechego - proletal mimo Amur...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3582 : 09 Мая, 2012, 11:51:35 am »
Ох какие пя-ятнушки  :wub:
Хочется поскорей узнать всю историю!
До круглого числа 20 осталось совсем немного.  ;)
  >:D
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3583 : 09 Мая, 2012, 14:13:38 pm »
Да прям вам историю... Как решилась - да я вообще женщина решительная ;D ;D ;D.
Просто осенью я впервые увидела даунандеров в питомнике и просто "в зобу дыханье сперло". Но крысы были из Голландии, что ли, у нас вроде таких нет, как я поняла, я и успокоилась. И тут узнаю, что есть... Что прямо-таки там, где брали Пельменя, оно уже даже родилось. Причем родилось от совершенно уникальных по характеру родителей, то есть теоретически дети должны быть не только красивыми, но и очень спокойными и ласковыми. Ну, лимит - понятие растяжимое, удержаться же невозможно - даунандер, да еще агути, да еще рекс... В общем, я писаю кипятком нетерпеливо ожидаю, когда, когда же я смогу заполучить это чудо в свои жадные ручонки... и тут у нас появляется Симчик ;D ;D ;D. Ну, если бы я уже не находилась "в счастливом ожидании", я бы его и пристраивать не стала, сразу бы оставила, а так как-то...
И мне так стыдно стало, думаю, вот что человек подумает - в какое стадо у него берут ребенка... Честно объяснила причину своих страданий и метаний "брать/не брать" заводчице, она говорит - ну, 17-ый, я вообще думала, 20 их у вас уже есть... так живут-то они хорошо? Ну и чего еще надо-то, берите, стадо у вас подходящее ;D ;D ;D.
Но она наше "стадо" знает достаточно хорошо, потому что я с ней очень часто советуюсь по разным поводам - вот и по астме в последний раз, и фотки посылаю, и так просто про Пельменя отчитываюсь. Пельменя она, кстати, вчера очень хвалила :) :) :). Сказала, что он в очень хорошей форме, и еще у него качество шерсти прекрасное и цвет :) :) :).
Ну вот, в общем-то, и все... Да у питомниковых детей, к счастью, никаких таких историй, чтобы долго рассказывать, и не бывает.
А так - мы вчера не подселились. Я-то думала, Ошку на ночь отсажу, мелкого на выгуле познакомлю - и вперед. А фигу - он дерется. Натуральным образом становится на задние лапы, пушит жалкие остатки невылинявшего пуха и машет лапами. Ну я так минуты две глянула на это, думаю, нет, видно, стрессанул парень - забрали из дома, потом часа полтора-два мы были на улице, и на руки брали, и потом домой везли, тут какие-то крысослоны непонятные вокруг - в общем, дите заистерило и было немедленно отправлено в отдельную клетку. Так что завтра займемся.
Выглядит оно инфернальненько - рекс на пике линьки. Похож на грифа - башка лысая, на шее пух клочками... Но рексовость у него должна быть лучше, чем у Пельменя - я от кудряшек просто откровенно балдею, так что жду, чего там вырастет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3584 : 09 Мая, 2012, 14:43:28 pm »
Сильно линяющий рекс - это зрелищно.  ;D
Скорее вам подселяться и обрастать красивыми кудрями.  :D