Автор Тема: Арчик и Балу З Менску :)  (Прочитано 50122 раз)

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #150 : 18 Ноября, 2011, 15:13:25 pm »
Nalika,  сейчас ему 1 месяц и 8 дней. Вес не знаю, просто весов в доме нету. Но если сравнивать с Арчиком, то он в этом возрасте был значительно тяжелее, крепче и вообще активнее. Да и в Просторовском зоомаге малыши этого возраста всегда покрепче выглядят.
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #151 : 18 Ноября, 2011, 23:38:00 pm »
Ориентируйтесь на самочувствие крысика, если активен и кушает хорошо, то всё в порядке, вес-это не так важно.

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #152 : 19 Ноября, 2011, 11:10:06 am »
Befana, он какой-то слишком уж сонный((

А мы не попали на выставку. Проснулись пораньше. Вымыли хвостик, собрали клетку.... А наш водитель проспал((( Блин, так обидно(((
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

andrey

  • Гость
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #153 : 19 Ноября, 2011, 11:40:36 am »
Действительно обидно :( ну ничего следуещая выставка весной, а посмотреть и завтра можно :)

Добавлено 19 Ноября, 2011, 11:44:29 am
Вы позвоните организаторам, так может и завтра выставляться можно, иногородние же так и делают :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #154 : 19 Ноября, 2011, 11:45:04 am »
а водителю ухи надрать!!!! чтоб не просыпал в ледующий раз!!!!  :rat04: >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #155 : 19 Ноября, 2011, 11:55:38 am »
Вот  :rat18:, так подвёл! :rat09:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #156 : 19 Ноября, 2011, 12:02:36 pm »
вот поэтому я и ненарадуюсь наличию своей собственной машины!!! а недавно ещё у мужа выпросила навигатор!!! теперь спокойно в Москву могу ездить по всем крысячьим делам!!!!  :thumbup: :applause:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #157 : 19 Ноября, 2011, 12:16:33 pm »
Да папа наверное специально- типо "я же тебе давно говорил- иди сдавай на права и будет тебе счастье..." :)
Эх, знала бы, что так получится, так сразу бы такси вызвала и всё( Ну, да ладно, может оно и к лучшему) Пусть малыш сил наберётся до весны, а там мы уже такое дело не пропустим! Да и Балу одному хоть не пришлось дома сидеть. А то, когда я Арчика мыла и собирала клетку, так мелкий мордочку между прутьев просунул и так жалобно смотрел...

Добавлено 19 Ноября, 2011, 12:26:06 pm
А весной можно будет уже двоих вести)
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

andrey

  • Гость
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #158 : 19 Ноября, 2011, 12:27:25 pm »
Ну вы все равно завтра приходите ;)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #159 : 19 Ноября, 2011, 12:50:02 pm »
Да папа наверное специально- типо "я же тебе давно говорил- иди сдавай на права и будет тебе счастье..." :)
Эх, знала бы, что так получится, так сразу бы такси вызвала и всё( Ну, да ладно, может оно и к лучшему) Пусть малыш сил наберётся до весны, а там мы уже такое дело не пропустим! Да и Балу одному хоть не пришлось дома сидеть. А то, когда я Арчика мыла и собирала клетку, так мелкий мордочку между прутьев просунул и так жалобно смотрел...

Добавлено 19 Ноября, 2011, 11:26:06 am
А весной можно будет уже двоих вести)
а на права надо срочно идти учиться!!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #160 : 23 Ноября, 2011, 16:51:29 pm »
Тигра,  надо-надо, да пока нету времени:(

И всё-таки с Балу что-то не то. Начал порфиринить старый застуженный глазик (старый всмысле, что как только купили его, так уже была похожая ситуация, но в меееееньшей степени и всё быстро прошло). Ещё малыш то ли отъелся, то ли ещё какая беда, но у него за два дня пузик стал почти как шарик для настольного тенниса. А ещё он тяжело дышит. Пыталась прослушать дыхание- хрипов не заметила, но дышит как старик. А ещё, а ещё, а ещё он в последние дни стал уж слиииишком сонный и вялый.
Короче, записалась я в Альфа-вет к Александре, но она будет работать только в субботу. Т.ч. запись у нас на субботу на 16.30. Блин, скорее бы уж! Что-то я слишком волнуюсь:( Посмотрю, как малыш будет себя завтра чувствовать и если что, так попробую хоть к кому уже сбегать до субботы....


С Арчиком т-т-т всё хорошо, но на всякий случай и его захвачу с собой.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 16:56:53 pm от Luni »
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #161 : 23 Ноября, 2011, 16:55:17 pm »
Здоровья Балуше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #162 : 23 Ноября, 2011, 16:57:54 pm »
Тигра,  надо-надо, да пока нету времени:(

И всё-таки с Балу что-то не то. Начал порфиринить старый застуженный глазик (старый всмысле, что как только купили его, так уже была похожая ситуация, но в меееееньшей степени и всё быстро прошло). Ещё малыш то ли отъелся, то ли ещё какая беда, но у него за два дня пузик стал почти как шарик для настольного тенниса. А ещё он тяжело дышит. Пыталась прослушать дыхание- хрипов не заметила, но дышит как старик. А ещё, а ещё, а ещё он в последние дни стал уж слиииишком сонный и вялый.
Короче, записалась я в Альфа-вет к Александре, но она будет работать только в субботу. Т.ч. запись у нас на субботу на 16.30. Блин, скорее бы уж! Что-то я слишком волнуюсь:( Посмотрю, как малыш будет себя завтра чувствовать и если что, так попробую хоть к кому уже сбегать до субботы....


С Арчиком т-т-т всё хорошо, но на всякий случай и его захвачу с собой.
...а как малыш писает- какает????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #163 : 23 Ноября, 2011, 17:40:52 pm »
Мда, похоже у вас повторение нашей ситуации с Кнопой (у них это видимо семейное).... приду домой посмотрю, что ей давала от вздутого животика, плюс кроме этого я её выпаивала недели две гамавитом по 0,2 мл два раза в день
Luni, приду с работы отпишусь подробнее

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Арчик и Балу З Менску :)
« Ответ #164 : 23 Ноября, 2011, 18:24:53 pm »
Мышка,  спасибо. Надеюсь, что скоро всё наладится и малыш больше не будет болеть)
Тигра, как писает сложно сказать, а какает вроде нормально. Маловато наверное, но какает.
Ljaguschonok, буду очень признательна!)))
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011