Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз-2012!  (Прочитано 126197 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
По ссылке заходишь? Свои заполненные данные видишь? Значит, зарегистрировалась :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Совсем недолго осталось-и можно начинать приятный поиск подарка, наслаждаться шуршанием упаковочной бумаги!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн dinasovkova

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 569
    • форум КЛДК МОСК
и я присоединилась:)
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
хотелось бы уточнить: а координаты одаряемого придут в личку где-то через неделю?? я правильно поняла??
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Ваш адресат будет указан в столбце справа от Вашей анкеты, которая находится тут http://akm.ratforum.ru

Добавлено 10 Ноября, 2011, 11:39:48 am
А это вам

По идее, тут должна быть информация о том, кому вы должны отослать подарок.

Но так как регистрация ещё не окончена, вы можете наслаждаться этой надписью!


Вот что в этом столбце сейчас (по крайней мере, у меня)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ага...теперь всё понятно!!))))) спасибо!!!)))) надо куда-нибудь скопировать себе в отдельные закрома эту ссылку, а то в своей круговерти опять всё позабываю и буду как кот хлебнувший валерьянки шастать по форуму...)))))))
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Дык в начале каждой странички в этой теме есть ссылка.

Добавлено 10 Ноября, 2011, 12:19:50 pm
После слов Мне всё нравится! Как стать Анонимным Крыс-Морозом?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мдаааа....пора мне обзавестись шорами как у лошади...а то у меня на форуме начинается расходящееся косоглазие...столько информации пытаюсь усвоить практически одновременно, что явно половину теряю...чудо-юдо...((((
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
По ссылке заходишь? Свои заполненные данные видишь? Значит, зарегистрировалась :)
ну значит я с вами)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
У кого Android стоит на смартфонах или планшетах, то можно поставить программулину TrackChecker для отслеживания посылки. Поставить можно прям через маркет.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
У кого Android стоит на смартфонах или планшетах, то можно поставить программулину TrackChecker для отслеживания посылки. Поставить можно прям через маркет.
класс.. учту.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Вообще там и для виндовс чтото есть www.trackchecker.info

Оффлайн Nastya-2000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Чуча.Ксюша.Люся ..Люблю и помню
Блиин!А щас поучатсвовола и думала ты получаешь подарок и даришь кому нибуть!А можно как нибуть отменить заявку????? :(
Люська,Ксюшка,Чучка буду помнить всегда..........

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Блиин!А щас поучатсвовола и думала ты получаешь подарок и даришь кому нибуть!А можно как нибуть отменить заявку????? :(
Совсем не поняла, что Вы имели в виду. И, если можно, проверьте правописание через Word. Невозможно читать. И читайте правила:
4.1 Основным языком общения на форуме является русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка. Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения.
С крысой по жизни!

Оффлайн Nastya-2000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Чуча.Ксюша.Люся ..Люблю и помню
Блин!Я недавно отправила анкету!А сейчас прочитала и поняла что нето написала в анкете!Я думала что ты получаешь подарок и даришь другому!
Люська,Ксюшка,Чучка буду помнить всегда..........