Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз-2012!  (Прочитано 126370 раз)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #300 : 06 Декабря, 2011, 19:36:39 pm »
А вот я буду хвастаться!!! Спасибо моему замечательному Крыс-Морозу, впервые за много лет у меня появилось новогоднее настроение!!!









Моя Нивоколлекция пополнена! Наталья, СПАСИБО! (Сейчас у меня в салоне на приборной панели уже стоят четыре нивки, скоро приклею еще)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #301 : 06 Декабря, 2011, 21:26:57 pm »
Helga, какие классные машины!
У меня была коллекция авто-легенды СССР от De Agostini. Отобрали =/

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #302 : 06 Декабря, 2011, 21:48:12 pm »
Terry Tar, завидую Вам и тому, кто отобрал. Начинала собирать автолегенды, после первых двух выпусков обуяла лень кататься по городу в поисках киосков в которых их продавали.
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #303 : 07 Декабря, 2011, 08:47:09 am »
а у нас на почте - НИ-КО-ГО!
Я была единственная на всю почту)))
и в коробку не лазили, не смотрели что там, любезно выдали газеток, чтоб пустоты заполнить. Красота!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #304 : 07 Декабря, 2011, 08:49:04 am »
Интересно, а что идет быстрее - посылка или бандероль 1го класса?..
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #305 : 07 Декабря, 2011, 08:51:07 am »
Мне сказали, что посылка неделю примерно сейчас идет. И разницы с бандеролью никакой.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #306 : 07 Декабря, 2011, 09:03:07 am »
Посмотрим! ))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #307 : 07 Декабря, 2011, 09:09:08 am »
Газетки - это да, это они выдают с удовольствием:)

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #308 : 07 Декабря, 2011, 12:09:18 pm »
Мне сказали, что посылка неделю примерно сейчас идет. И разницы с бандеролью никакой.

По срокам прохождения между посылкой и бандеролью разницы нет, но бандеролью можно отправить только печатную продукцию, а все остальное - только посылкой.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #309 : 07 Декабря, 2011, 13:31:51 pm »
А у меня приняли бандеролью далеко не печатную продукцию ))))))))))) Просто у них были только болдьшие коробки ,а мой подарок по объёму невелик. Поэтому сочла нужным отправить бандеролью. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #310 : 07 Декабря, 2011, 13:49:21 pm »
Юль, ты хочешь сказать, что у тебя на чеке стоит бандероль? Могут на месте не вручить получателю, если на ощупь это будет не похоже на печатную продукцию.
Посылка или бандероль не зависит от упаковки, посылку тоже можно в пакете отправить.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #311 : 07 Декабря, 2011, 14:59:24 pm »
На чеке стоит бандероль и упаковали в пакет. :) Да лааадно, почему это не вручат?
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #312 : 07 Декабря, 2011, 15:10:10 pm »
вообще-то потому, что это нарушение почтовых правил  :)
"Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями."
"Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения."
У меня на почте очень придирчиво все ощупывали, когда я календари отправляла, и тогда мне и сказали, что если в бандероли что-то не из печатной продукции, то могут получателю не отдать, а вернуть все обратно.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #313 : 07 Декабря, 2011, 15:35:49 pm »
Ого...а мне ничего не сказали...хотя в пакете чувствовалось ощутимо, что там мягкое и всё такое. И даже не спросили про содержимое... ??? Буду надеяться, что у получателя не возникнет проблем при получении....
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #314 : 07 Декабря, 2011, 15:45:10 pm »
Я как-то отправляла бандеролью тряпки какие-то, в сером пакете почтовом. Как бандероль взяли и ничего не спросили....
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)