Автор Тема: Перевозки на большой машине  (Прочитано 1371 раз)

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Перевозки на большой машине
« : 14 Февраля, 2011, 10:52:03 am »
Дело такое. Мой отец временно остался без работы. НО у него есть большая машина - это "Соболь". Это такая большая грузовая Газель-фургон)))))  вот я и подумала, что может кому-то нужна бывает такая машина, или по работе, или кто-то переезжает, или что-то перевезти.

Водитель отец мега-адекватный, профессионал, все категории, в молодости работал водителем рейсового автобуса, осуществлял детские перевозки, Призер московской олимпиады фигурного вождения, знает Москву прекрасно, человек ответственный,мягкий, неконфликтный. В общем, доверять вполне можно.

Кому нужно - звоните ему               8-916-535-52-05        Сергей Викторович, пароль "Я с крысиного форума" или пишите в личку. ЛУчше звонить, потому что я его цен не знаю (знаю, что невысокие, дешевле, чем в агентстве заказывать), и еще в последнее время нерегулярно бываю в нете. вот  8)  


да, может кому-то нужны водители на постоянной основе?
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Перевозки на большой машине
« Ответ #1 : 12 Октября, 2011, 22:12:56 pm »
папа просил поднять тему))) у него есть сейчас время и он  ;D  фанатеет он наших крысоводов)))) кстати, легковая машина у него тоже есть, так что  если просто отвезти как такси надо - думаю ,можно его тоже припахать))) телефон тот же, звоните ему напрямую.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Перевозки на большой машине
« Ответ #2 : 14 Октября, 2011, 01:39:52 am »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: Перевозки на большой машине
« Ответ #3 : 14 Октября, 2011, 02:14:21 am »
А какой максимальный вес он берёт и максимальный габарит? И как обстоит вопрос с погрузочно/разгрузочными работами?
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Перевозки на большой машине
« Ответ #4 : 15 Октября, 2011, 12:43:40 pm »
это вам лучше ему самому позвонить, я не знаю... какой там вес и размер у Соболя... Соболь он как Газель...
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники