Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782095 раз)

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3735 : 18 Июля, 2013, 21:16:06 pm »
Хорошо! :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3736 : 18 Июля, 2013, 21:20:46 pm »
Поздравляю, Тамар. Такой тренажер твоя спортсменка получит! Набегается.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3737 : 25 Июля, 2013, 16:27:38 pm »
Столько всего, столько всего!..
-Получила подарок из Туапсе. Оно действительно "Мой любимый цвет, мой любимый размер"! Уже собрала, повесила в клетку. Алели упёрлась растопыренными руками-ногами и лезть в дырку категорически отказалась ;D "Не моё,- говорит,- не пойду"! Ничего, обнюхается, побежит.
(Надо будет всё же выяснить, как же эта коряжка крепится в клетку, ведь как-то же она висит у людей? Пока присобачила на кучу стяжек, но зная грызательные способности своих девок не уверена, что они проживут сколько-нибудь долго- дотянутся и поперекусывают.)
-Встретилась с Тигрой на вокзале, была коварно ею уболтана, уговорена, соблазнена всякими искусами и увезена для их осуществления в Обнинск.
Просто так, спонтанно.
У Тигры классно... Официально рекомендую её дом для непринуждённых клубных посиделок со всеми удобствами (от Москвы ходят Обнинские автобусы) и с ночёвкой. Честно, меня просто распирает от желания рассказать-описать всю прелесть этого места и дома, просто слов не хватает!
Юль, даже не раскрывай рот, объясняя, что недостроено, незализано, там недоделано, сям сорок розовых кустов не посажено... Не это составляет дух жилья и атмосферу уюта. Я в восторге, несмотря на недостеленные полы и отсутствие дверей. Одни тапочки, говорящие при каждом шаге "Чвак-чвак" буду вспоминать всю жизнь, а уж крысокомнаты, чердак, мегакотище и пёс, способный зализать до смерти- нет, ты лучше молчи. Представляю, какой шашлык и бадминтон может организоваться на том огромном пустыре под окнами...
Новенькая влилась в Тигрин крысоколлектив, как намасленная,- просто и естественно всосалась в стаю. Мы всё переживали, как такая лошадушка будет воспринята старшим составом. Гы. Нормально была воспринята,- робости в ней оказалось меньше, чем наглости, а обезоруживающая радость при виде посторонних крыс "Тётеньки, я нашлась, возьмите меня к себе!!!" не дала старожилкам проявить строгость. Так, слегка нюхнули и взяли к себе. А девка- просто красавишна неописувывательная! Агути с рыжими прядками по всему телу (только пальцы на руках белые,- но так даже красивее). Рекс- как у негра, тугой, сплошной, короткий. Дамбоухи ровненькие, красивые. Песня, а не девка.
Пили пиво (не та я уже стала, на третьем бокале сломалась и запросилась спать в час ночи) с креветками, тискали крыс на крысодиване, экскурсировали по необъятным просторам дома (а снаружи и не скажешь, что внутри такие просторы,- прямо искажение пространства). Утром выпили кофею и пошли обсматривать Юлькины работы. На первой работе, рискуя подхватить орнитоз и птичьих вшей, спасали приблудившегося дикого голубя из обмотавших лапы пут,- спасли; выпущенный голубь благодарно насрал на крылечке, сожрал накрошенную булку и утопал, не прихрамывая. В-общем, день прожит не зря.

"Член- не глава"

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3738 : 25 Июля, 2013, 16:30:22 pm »
 ;D
Отлично проведённое время.Прям завидно.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3739 : 25 Июля, 2013, 16:34:08 pm »
Привезла из Обнинска бадминтонную ракетку с батарейками, для убийства всяких летучих паразитов (так достали эти крыланы,- сижу я в ночи перед компом, а какая-нибудь сволочь мельтешит и бьётся прямо мне в морду). А дома ни одной мухи,- как чувствуют, что мне не терпится девайс испытать... Макс походил, поискал, никого не нашёл,- пошёл с этой ракеткой к другу, хвастаться. ;D
А в Обнинске попробовала-посмотрела... Мухи и прочие так прикольно трещат перед смертью на проводах!
"Член- не глава"

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3740 : 25 Июля, 2013, 16:41:07 pm »
Мухи и прочие так прикольно трещат перед смертью на проводах!
;D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3741 : 25 Июля, 2013, 16:53:00 pm »
Хорошо порезвились - подселение, пиво, электрический стул мухобойка для насекомых .  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3742 : 25 Июля, 2013, 16:53:46 pm »
Теперь и я к Тигре захотел ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3743 : 25 Июля, 2013, 18:41:23 pm »
И мне захотелось   ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3744 : 25 Июля, 2013, 18:57:35 pm »
Да, легко! ;D
Основным плюсом наших посиделок было полное отсутствие домочадцев!! >:D
А насчёт дома и участка... Томка явно погорячилась с комплиментами - бардак у нас пока редкостный(не хватает ни времени, ни денег). Максимум как всё это можно назвать это "художественный беспорядок"... :D
Но гостям рады всегда!!! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3745 : 25 Июля, 2013, 19:08:07 pm »
О том, что бардак - знаешь только ты сама.  :) Со стороны - всё нормально.
 Эх, тоже захотелось в Обнинск гости.  :rolleyes:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3746 : 25 Июля, 2013, 19:23:34 pm »
Самарчане, какие прблемы?? Поезда до Москвы ходят, а от Москвы и электрички, и автобусы, да и у меня машинка не маленькая! ;) ;D

Добавлено 25 Июля, 2013, 19:25:02 pm
Москвичей кстати тоже касается! >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3747 : 25 Июля, 2013, 19:25:51 pm »
 Я, конечно, не навязываюсь, но Женевьевка так хочет встретиться с сестрой, дочку Каську с родной тёткой познакомить :rat02:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3748 : 25 Июля, 2013, 19:29:06 pm »
Loris, ну иииии!???
Когда в  Москве встречать? >:D ;)

Добавлено 25 Июля, 2013, 19:31:34 pm
Только предупреди рЁдственниц, что сестрица-тётка Жака славится весьма сварливым нравом... :whistle: >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3749 : 25 Июля, 2013, 19:31:47 pm »
Самарчане, какие прблемы?? Поезда до Москвы ходят, а от Москвы и электрички, и автобусы, да и у меня машинка не маленькая! ;) ;D
Сначала ты к нам на Дно.Да-а-а-а-вно грозишься :P
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥