Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 783786 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #405 : 21 Марта, 2010, 01:52:10 am »
Как там Гошка, держится мальчишка? Фаззики - моя слабость :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #406 : 21 Марта, 2010, 02:09:46 am »
Моя-тоже. Держится, гордо пытается противостоять натиску недавно воцарившегося главнюка Онегина. Не всегда успешно, но шкура  цела и в домик не ныкается при виде противника- значит, дипломатично держится в своих. На днях начал похрюкивать, редко, пара хрюков в день. Наблюдаю, антибиотики под рукой.

Добавлено 21 Марта, 2010, 02:16:52 am
- Ворона, я не виновата, что на сравнении выбрали Петьку, а не Онести. Я не знаю, как загладить эту неловкость...
Онести - 97 баллов, но тк. юникам нестандартам кубок положен один, то он достался более красивому мальчику - мы даже на сравнительную экспертизу ходили!
Ворона, кажется, не сердится...
И что, кстати, за кубок? Петьке только бантик дали и диплом! Требую восстановить справедливость.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 02:28:54 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #407 : 21 Марта, 2010, 02:33:19 am »
Напилась кофею (зачем, спрашивается? Теперь не усну.) и начала вспоминать.
Спасибо питомнику Блю Флаффи за подарок Петьке- чудесный кофейный набор. Очень он мне по душе пришёлся, так как кофе у нас в доме пьют все, а теперь, из призовых кофейных чашек, этот процесс будет овеян новым смыслом!
Цветочки растрясла, но довезла живыми. Гераньки приходят в себя, а декабристов посажу позже.
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #408 : 21 Марта, 2010, 16:09:24 pm »
Тамара,поздравляю!!! Твои мальчишки красавцы,долго вчера на них любовалась!!!Вы молодцы  :thumbup:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #409 : 21 Марта, 2010, 21:45:39 pm »
 Тамар, и мои поздравления тоже! И спасибо за такую красивую вывеску, на нее сегодня вся моя семья любовалась. Твои мальчишки молодцы! не зря награды взяли, а ты зря волновалась. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #410 : 22 Марта, 2010, 18:45:15 pm »
Признавайтесь, кому я должна денги (за регистрацию Урсуса не хватало)? И сколько. У меня в этом месте провал.
Только что отослала заявки на регистацию Урча, Петьки и Онегина на Звёзды. Осталось заплатить, и можно уже хвосты начинать полировать.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #411 : 23 Марта, 2010, 10:09:29 am »
Вспомнила, что должна моток двухстороннего скотча Лимерик (ну зомби я была!)

После выставки резко поменялось отношение к крысам у домашних. Макс (младшенький, который на выставке был) резко начал ходить по форумам, искать инфу в сети. Старшенький (который в этот раз был на учёбе) теперь с самого утра открывает клетку и выгуливает, играет и возится. Его приятели теперь уважительно смотрят на крыс в клетке, и даже моя мама (Бабушка!!!) уже не бубнит "развели тут нечисти", а дипломатично интересуется по вечерам, все ли "Эти твои" на месте, потому что ей мерещится звук грызения из угла её комнаты.
Вот жизнь наступила!..
Сегодня приснился кошмар: беру Урча, а у него от хвоста огрызок в пару сантиметров. И хвост такой весь пожёванный валяется в углу клетки. Бррр.
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #412 : 23 Марта, 2010, 10:24:17 am »
Как замечательно на вашу семью выставка подействовала))) Вот оно - признание стараний и заслуг!
А еще мы братика нашего рыжущего поздравляем и желаем ему дальнейших успехов :applause:
Про сон, я думаю, что это к блестящему и длинющему хвосту, т.к. большинство толкований снов от обратного, так что не переживайте! ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #413 : 23 Марта, 2010, 10:31:50 am »
Признавайтесь, кому я должна денги (за регистрацию Урсуса не хватало)? И сколько. У меня в этом месте провал.
Только что отослала заявки на регистацию Урча, Петьки и Онегина на Звёзды. Осталось заплатить, и можно уже хвосты начинать полировать.
мну ты должна полтинник))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #414 : 23 Марта, 2010, 12:26:17 pm »
мну ты должна полтинник))
Отдам при встрече.
"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #415 : 23 Марта, 2010, 14:15:21 pm »
 Ооо, значит, положительно мы повлияли на твоего младшенького. Какой чудный парень у тебя растет, Тамар!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #416 : 23 Марта, 2010, 14:43:04 pm »
Это он ещё не показал себя- зажался и робел. После уже, дома, сказал, что в другой раз будет активнее и помогательнее.

Добавлено 23 Марта, 2010, 14:47:05 pm
Кстати, живо интересуется, когда следующая выставка, и твёрдо намерен присоединиться. Друзья старшенького в ответ на моё нытьё про надобность машины 28 апреля, твёрдо обещали: "Будет!".
Розетки повесила на стенку. Осталось ещё много места, надо занимать и его.
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #417 : 23 Марта, 2010, 17:55:59 pm »
Самайн, я пришла заранее извиняться перед грядущими Звёздами. Если будет какое-нибудь невнятное имя, состоящее из букв У, Р, С - это твой крыс. Ибо у меня с его именем совсем не ладится. В дипломе я его пыталась обозвать Урусом (бдительные эксперты принесли переписывать), вечером после выставки - Усрсусом. Так что если что - не пугайся и надавай мне по шее.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #418 : 23 Марта, 2010, 18:03:57 pm »
Ну не Усрусом - и то хорошо  >:D
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #419 : 23 Марта, 2010, 18:19:01 pm »
А вот ещё Уксусом неплохо. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.