Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 766340 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4365 : 17 Июля, 2014, 12:45:10 pm »
С опасючиванием. ! Ну зачем масенькой фефечке имя с рррррычащими буквами? Можно из Аграфены сделать Феню.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4366 : 18 Июля, 2014, 13:07:01 pm »
Сфотографмррвать не удалось пока?
За пазухой то таскаете? Как реагирует?
На соседок кидается?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4367 : 19 Июля, 2014, 22:42:28 pm »
Таааак. Тамара притащила пасючёнку и в одно лицо ей любуется. Так не честно, хвастай давай приобретением!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4368 : 20 Июля, 2014, 08:49:47 am »
Таааак. Тамара притащила пасючёнку и в одно лицо ей любуется. Так не честно, хвастай давай приобретением!
Ну правда, её фотографировать невозможно... Или вот так получается

или вот так.


Но чаще всего- так:

, потому что у нас много друзей, готовых испортить кадр своей любопытной башкой.
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4369 : 20 Июля, 2014, 13:09:22 pm »
Тогда рассказывай!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4370 : 20 Июля, 2014, 16:06:13 pm »
последнее фото - самое классное!  ;D ;D ;D
Как малышня ( Груня? помягче, чем Груша) - как она с девчонками? Что девчонки говорят?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4371 : 21 Июля, 2014, 10:35:48 am »
Да, какая лапка чистенькая у девочки, лапушка!!!

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4372 : 21 Июля, 2014, 19:39:58 pm »
Ну неделя почти как ведет то себя?

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4373 : 21 Июля, 2014, 20:33:49 pm »
А как Сирожа?По характеру, размеру, поведению? :rolleyes:

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4374 : 26 Июля, 2014, 22:45:53 pm »
Пропала Тамара ?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4375 : 27 Июля, 2014, 07:40:48 am »
Стрррашный зверь работа пасюк съел.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4376 : 27 Июля, 2014, 11:19:41 am »
Assoll, :-D пасюк не могла она еще мелкое. Интересно, правда, как живете то??

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4377 : 27 Июля, 2014, 18:30:57 pm »
Тома, у тебя все хорошо???
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4378 : 02 Августа, 2014, 18:33:40 pm »
Пропали....
Убежала мелочь? Куда пропали?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4379 : 02 Августа, 2014, 21:41:37 pm »
Ку-ку. Я живая.
Я работаю без передышки,- лето, отпуска... Домой мимолётом практически, и снова в бой. 2 месяца... Ладно, хоть август нормальный будет.
А как Сирожа?По характеру, размеру, поведению? :rolleyes:
Сирожа хороший. Ладный, средних габаритов, стройный-подтянутый-сухощавый. Вес сегодня не скажу, но в пределах нормы точно. Характер как я люблю: не дичь, на руки идёт спокойно, сидит с удовольствием, но сам не фамильярничает. В стае не лидер, но и не аутсайдер. Крысак с мозгом.
Пропали....
Убежала мелочь?
Дапрямвотщаз!  ;D
Груня живёт в собственной новой клетке, специально купленной после того, как я поняла, что ловить её по Кричети- это гарантированный убёг. Теперь какая-то птичья, с дверью-гильотиной, одноместная.
Стоит на столе с компом, так что крыса постоянно рядом, слушает и смотрит. Приручения практически нет пока,- орёт дико и кусает самозабвенно и безостановочно. Если при приезде она была настолько мала, что зубы даже кожу не надрезали, то теперь дырки чёткие получаются. Так что пошла дальним путём,- налаживаем визуально-аудио контакт. Уже не ушныривает в гамак при малейшем шевелении рядом, спокойно сидит в кормушке, только глазом  косится.
Приручать по всем правилам не могла, пока не вылазила с работы,- ну некогда, честно.  Мать, стадо, дети... Может, теперь начну..
Стадо тоже как-то не очень, ещё и жара усугубляет.
Розка на днях приступ сердечный выдала, Алели хрючит, Кларка невесёлая, и молочку (?) нащупала опять,- понесу резать со стерилизацией, хоть и страшно, как по жаре наркоз перенесёт.
Жася прекрасно (тьфу на неё). Зевка прохолостила (а я и не удивилась!), одна радость- резко улучшился до мимишных показателей характер. Уже не напрягается пружиной, а расслабляется и зубы трёт на руках. Надо снова вязать, а то перерастёт. Картошка носится, как ребёнок, радует.  Буслик тоже переросла анархию, но ни на грамм не выросла. Так и бегает со своими 220 граммами. Пчела внушает, но всё равно жду, не выкинет ли она какой-нибудь фортель до 8 месяцев, чтобы не вязаться.
Летка плохо. Отит, башку свернуло напрочь, мелкая катастрофически, на пару с Бусликом. Мой огромный облом. Ещё до признаков отита подхрюкивала, на Сумамеде сидела без эффекта, потом Байтрил пошёл, теперь думаю сеять на чувствительность уже, и фиг с ней, с побочкой.
У парней лучше, но опять же Лоэнгрин Зелёный, просто напасть какая-то, булькает при первой возможности, Байтрил начали, Сумамед соже не пошёл.
Уже всерьёз задумываюсь купить кварц и стерилизовать нафиг всё. Два раза в день.
Банзаище нежен, как облачко, не болеет. Няка тоже, не обижает меня. Ландрин бдительно, но без обид, доминирует, изредка пытается и меня проверить на вшивость, приходится объяснять, кто в доме хозяин. Но это уже совсем редко бывает, и моментально проходит. А так неплохой, рыхловатый, но не совсем уж жирный парень. Мандарин просто прелесть,- крупненький, спокойный, как танк.  Лёнечка- моя радость. Гладкий-ладный, крупный, крепкий. Как не брат Летке и Зелёному, просто подкидыш в сравнении с этими чахликами. И, похоже, следующий кандидат на пост главнюка.

"Член- не глава"