Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782221 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3870 : 18 Сентября, 2013, 22:50:43 pm »
Томк, держись! Ну вот такие они, крысы, если уж какая дрянь - так все дружно, на свой лад начинают :( Это проходит, потом будет длинная светлая полоса.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3871 : 19 Сентября, 2013, 08:17:10 am »
Алели получше. К утру мокрая переноска (писает, умница), работающая передняя половина тела. Задние лапы ещё раскоординированы, но потихоньку выправится.
На кусок заварного чёрного хлеба накинулась, как ворона, прихлёбывая его жидкой кашей.
"Член- не глава"

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3872 : 19 Сентября, 2013, 08:37:33 am »
Алели получше. К утру мокрая переноска (писает, умница), работающая передняя половина тела. Задние лапы ещё раскоординированы, но потихоньку выправится.
На кусок заварного чёрного хлеба накинулась, как ворона, прихлёбывая его жидкой кашей.
Всё наладится. Держитесь. Алели умничка.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3873 : 19 Сентября, 2013, 08:54:22 am »
Отпускает. Плачу.
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3874 : 19 Сентября, 2013, 09:56:30 am »
Это хорошо. Держись, Том, ну что тут поделаешь. Судьба.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3875 : 19 Сентября, 2013, 10:51:01 am »
Том, сочувствую и соболезную. Это действительно страшно.
Дальше будет лучше, обязательно.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3876 : 19 Сентября, 2013, 13:14:19 pm »
Надо держаться.Поплакать и держаться.Тяжело,но надо. :dbs:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3877 : 19 Сентября, 2013, 13:15:52 pm »
Надо держаться.Поплакать и держаться.Тяжело,но надо. :dbs:
Присоеденяюсь. И не вини себя. Это был несчастный случай.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3878 : 19 Сентября, 2013, 13:28:48 pm »
Алели спит. Уже не тряпочкой, а передвигается, позы во сне меняет,- то на одном боку, то на другом, то калачиком, то на животе... Пусть спит. Главное, покушала хорошо, и писает просто непрерывно. Только успеваю под ней подстилки на сухие менять. Лежит рядом со мной, в стрелкином осьминоге без труб, на грелке. Тепло, темно, дырки для обзора,- ей нравится, никуда не уходит.
Ноябрь со стариками, спокойный. Хочет гулять, но я не отпускаю пока. Попробовала его вернуть в клетку,- пару минут ходил спокойный-несчастный, а потом снова надулся, пошёл боком, начал обтираться обо всё. Ну нафиг, отсадила обратно в лазарет.
Макс отзвонися, Акрил уже у него, сейчас на вокзале забирает Жасмин. Просил немедленно написать, как он доволен встречей с Медуницей и просто в очередном восторге от неё.
"Член- не глава"

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3879 : 19 Сентября, 2013, 13:53:08 pm »
     Да ты с Ноябрём можешь не спешить и не суетиться. Я Гуляша кастрировала 8 июля, вселила обратно 10 августа без всяких эксцессов.
      Правда, провернула это по дороге на дачу - то есть обстановочка ну совсем не располагала к скандалам. Всё равно, совсем легко прошло, а ведь в стае было двое мелких, с которыми Гуляш до этого вообще не контактировал.
     Не знаю, может, и чуть раньше было можно. Но я паникёр и перед любым подселением мне самой надо очень долго с духом собираться.)))
      А в первую неделю после операции пыталась Гульку выгуливать со старожилами, но он был ещё так свиреп, что я плюнула и стала выгуливать отдельно. Клетками только меняла иногда, и то редко. И ничего, устаканились гормоны. Но не сразу.

 
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3880 : 19 Сентября, 2013, 14:16:28 pm »
Ну да, теперь-то куда спешить. Живёт он с пенсионерами, и пускай живёт. А потом просто заброшу его в старую стаю, когда гормон выйдет. Не забьют, чай, такого великана. Это просто был пробный заброс удочек "Клюёт-не клюёт" Не клюёт.
"Член- не глава"

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3881 : 19 Сентября, 2013, 14:21:06 pm »
    А, если он пенсионеров не трогает, так вообще здорово. Мой стервец как раз на самых дряхлых и неходячих накидывался и рвал.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3882 : 19 Сентября, 2013, 20:08:53 pm »
Девки уже в одной клетке, Алели начала активно перемещаться. Воссоединились без малейшего конфликта,- как не расставались. Кларка милая и нежная, строит из себя хрустальную вазу. Никакого намёка на беременную нервность. Но вес прибавляет, за сутки накушала +10 граммов. Розка довольна и счастлива, то к одной, то к другой прилипает, "Не распалася семья". Новенькая Жасмин только что приехала, трое суток в паровозе,- отдыхает (носится, как рикошетная пуля, разминается после переноски) в фурете одна. Вернусь с суток в субботу- начну подселять. Девочка крупная, мускулистая, с пасючестью во взгляде и в родословной,- надеюсь, что она всех этих С.. быстро расставит по ранжиру.
Акрил-Мохер познакомился с Майкой и Дринькой, Майка его чуток поваляла и отвалила. Банзай повалял не чуток,- ребёнок распищался и сделал ноги через слуховое окно. За это лысый выгнан без ужина на длительный променаж. Он не хочет, но кто ж его спрашивает. (но у него есть развлекуха- строить глазки новенькой)
Старики и чахлые парни в лазарете,- Ёршик спит в домике-гамаке, законопатившись тряпками, Опа спит рядом с миской, в которой обычно чудесным образом появляется всякое вкусное вроде каши с мясом. Ноябрь изображает узника за решёткой (не забыл перед этим устроить бардак, порвав пелёнку и перевернув миску с сушкой. Я знаю, это протест.).
Доктор звонил несколько раз, волнуется за Алели. Во второй половине дня я смогла его честно обрадовать, когда она начала вылазить и бродить в поисках еды, почти не запинаясь. А уж когда она попала на диван- вся хворь слетела, с такой скоростью девушка сиганула в родную клетку!
"Член- не глава"

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3883 : 19 Сентября, 2013, 20:10:46 pm »
Хорошо когда всё хорошо.
Братишке лёгкого подселения.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3884 : 19 Сентября, 2013, 20:12:49 pm »
Угу, хорошо.
У меня никаких эмоций нет,- выгорели вчера на адреналине. Пройдёт, я знаю. Пока же просто усталость и апатия.
"Член- не глава"