Автор Тема: ♥Мои усатые леди♥  (Прочитано 111594 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #630 : 12 Января, 2015, 20:59:37 pm »
Мышка, pathologic, спасибо)
 И фоточка для поднятия настроения. "Да, мам? Ты что то хотела? Говори я тебя слышу. Выйти ?? Не, холодно однако, я и здесь все хорошо слышу ;D"


Вторую детку, любимый серый хвост, не покажу, болеем  :'(
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #631 : 12 Января, 2015, 21:01:43 pm »
Да и первую не сильно видно. :D
Больнушечке поправляться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #632 : 05 Апреля, 2015, 15:07:37 pm »
Мой любимый серый хфост) Тусовка с мамой у компа)



Прогулка, прогулкой , а кормить то, не забывайте ;D

Утомились :wub:

Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #633 : 05 Апреля, 2015, 19:10:48 pm »
Очень домашний зверь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #634 : 04 Августа, 2015, 06:57:31 am »
Стешенька (Сакура Весенняя с ПК)[24.03.2013-04.08.2015]
Был третий приступ, сил у моей девочки уже не хватило с ним справиться ...Прости меня, мой хвостик...
Последнее фото в день рождения 24.07.2015.
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #635 : 04 Августа, 2015, 07:34:17 am »
Мягких облачков девочке...  :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #636 : 04 Августа, 2015, 07:56:30 am »
 :'(
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #637 : 04 Сентября, 2015, 21:04:53 pm »
Бусик одна скучает, чаще стала со мной тусоваться и не утекать на пол.

Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #638 : 04 Сентября, 2015, 21:18:47 pm »
Может, ей парочку подружек взять?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #639 : 12 Декабря, 2015, 09:17:12 am »
Оливка "SamaRat"  [01.05.2013-12.12.2015]
Не успели доехать к врачу...ушла тихо, на руках у мужа...глубокой ночью...2г 7м нам было... всю жизнь практически не болели только после 2г 5м отрастили ОМЖ, в 2г 6м заболели , подцепили воспаление легких, только пролечили...со вчерашнего дня была оч холодная, утром хотели ехать в ветку...Прости меня, Бамбусик...

 
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #640 : 12 Декабря, 2015, 10:34:08 am »
Пушистых облачком милой девочке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #641 : 27 Апреля, 2016, 16:36:13 pm »
Всем огромный привет) Мы вернулись))) Прожив месяц без крысявок, поняла, что не могу без них)))
Знакомьтесь, Абажуля (буковки должны быть на латинице, но тут я торможу)))Limited edition, наш помет - А вот и мы! ПДК "Limited edition" , дома Жулька, свое имя полностью оправдывает  >:D.


 
Вторая - Душенька из Доброй Сказки вот из этого помета - Д1 - 07.01.2016 - Юлькины Чаинки из Доброй Сказки , дома Пузырик, вот прилипло к ней это имя и ничего не могу сделать  ;D.



 Пару слов про своих девчонок расскажу) Сселялись долго, в моем понятии долго) 2,5 недели, разборки стояли в клетки не на жизнь ... Постоянно кто то отправлялся из них в карцер, но подошли большие выходные, 23 февраля, мы там долго отдыхали, и я им сказала, сселяетесь, сил моих нет уж, никого не буду отсаживать, как хотите. Они восприняли это как угрозу, и сразу сселились, шучу...Пузырик просто по весу догнала Жульку и уже было не страшно когда они становились в позу боксеров. Сейчас в клетки мир и крЫсота))) Ах, да, у кого то из них или обоих в крови есть пасючья кровь  >:D съели они мой спутник и сделали в клетке подкоп, пока не убегают, но если расширят... побег обеспечен)))

А вот так спит Пузырик, если б я не читала про ее папку, то меня б хватил Кондратий )))



Очень любим играть) но почему то только в клетке, на свободе, наверно, много других дел находиться



Мои леди :wub:




 Как то, вот так  ;)
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #642 : 27 Апреля, 2016, 16:43:29 pm »
Поздравляю и с возвращением в ряды крысоводов, и с милыми девчушками, и с окончанием сселения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #643 : 27 Апреля, 2016, 16:44:40 pm »
В них обеих есть кровь Яркси Сибирского и Очковой Каравайки с Планеты Крыс, про пасюков не знаю. ;D Вообще, со стороны Каравайки есть грызучие крысы)) Диана мелкая точила стойки у Фурета, сейчас перестала, видимо, они стали удовлетворять ее художественный вкус.))) Но девочки вообще намного более грызучи, независимо от кровей.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #644 : 27 Апреля, 2016, 21:31:27 pm »
Мама Жули грызла пока один раз - зато капитально. Отказывалась она рожать и кормить в закрытой клетке, зато в клетке с дыркой прекрасно сидела и не выходила. Сестра после возвращения домой тоже пару поддонов съела - не хотела подселяться. Как все наладилось - перестала грызть, энергию на колесо тратит.