Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607375 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, Свет, не знаю, не сталкивалась с таким никогда. Держу за вас все кулаки! Вам бы до врача рвануть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я на даче, это во-первых, а во-вторых, Польшкова сказала в следующий раз приносить Кори только для усыпления, когда перестанет писать, а она уже с 6 утра у меня на кровати, ни разу не пописала  :'(. Но утром съела немного творожка, половинку фундука и крошку сыра. Усыпить я ее и тут смогу, в смысле в Орехово-Зуево. Пока жду, может, еще пописает.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 09:01:40 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
(((( Если кровь течёт, так не помешает дицинон, наверное? Не знаю только, какая доза; может, кто опытный подскажет.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Малышка... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Кровь уже не течет, но Кори, кажется, собралась уходить. Лежит на подушке, шерсть дыбом, взъерошенная вся. На вкусняшки не реагирует, но водички хорошо попила.  :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
 :'( Ну что тут сказать... Пусть ей будет легко, что бы она ни решила.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я желаю, как в песне - если смерти, то чтобы девочка не мучалась... Свет, держись.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Свет пощупай ее, полный мочевой пузырь будет прощупываться и боли наверняка будут. И еще спроси при усыплении колят они наркоз, многие без него один укол только делают. Это ужасная смерть :(

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Держитесь. Чтобы ни случилось, главное, чтобы крысонька не мучилась..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, как вы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Света, держитесь, пусть вам повезет!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не писает Коричка. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
А попробовать выжать девку можно? Баксю мы выжимали...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Коричке принять верное решение, а вам принять ее выбор...Держитесь :(
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!