Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608678 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3465 : 11 Ноября, 2013, 03:09:39 am »
Спасибо! Как не пробовать! Каждый день пробую - не нравится!!  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3466 : 11 Ноября, 2013, 03:18:38 am »
Интересно, вот я еще не сплю. А ты еще или уже? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3467 : 11 Ноября, 2013, 06:23:04 am »
Я уже. Я как ты не могуууу, ваще не спать ! :( в 10 на боковую, в 4 подъем, зато без будильника, ненавижу, когда меня будят  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3468 : 11 Ноября, 2013, 11:45:57 am »
Я сплю!!! Целых пять часов сплю! :) Иногда даже шесть. )) В 5-6 утра отбой, в 10-11 -- подъем. 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3469 : 11 Ноября, 2013, 11:55:33 am »
Человек, тем более молодой и энергичный, должен спать 7-8 часов. Иначе организм может начать давать сбои. Сон - это не удовольствие, а необходимость.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3470 : 11 Ноября, 2013, 12:01:10 pm »
а я в 4 не встану, хоть убей... И рано так лечь не получается...Вот и мучаюсь...А спокойный здоровый сон  сон необходим всем ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3471 : 11 Ноября, 2013, 12:15:32 pm »
Это да, но старики всё же меньше спят. По себе знаю. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3472 : 11 Ноября, 2013, 12:36:37 pm »
Я лет до 35 спала всегда без проблем. А теперь в 1 лягу, а в 5-6 уже проснусь и ничего сделать не могу. Лежу, в потолок гляжу и разные проблемы решаю. И ведь именно ночью приходят все лучшие решения и озарения! :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3473 : 11 Ноября, 2013, 12:43:01 pm »
А вы попробуйте хотя бы на час-два пораньше ложиться. Просыпаться, может, будете так же, а поспите подольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3474 : 11 Ноября, 2013, 12:46:37 pm »
Это да, но старики всё же меньше спят. По себе знаю. :P
Ну не знаю...Я раньше и 5 часов могла поспать и мне хватало...А  когда дочь родила и она спала по 40 мин ночью, остальное время она орала и ее все пытались укачать, вообще как огурец была, успевая и погулять и в магазин и еще что-то приготовить (тогда -то мультей и прочего не было..). Сына родила с разницей в 9 лет, он спокойный был, но, если просыпался ночью хоть один раз, я утром всех убить готова была.. И щас спать все время хочется ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3475 : 11 Ноября, 2013, 12:57:25 pm »
В детстве я могла часов с 11 вечера проспать до часу дня. ;D Когда родилась дочь, я благодарила Бога, что ночью она не спала только когда болела. А лет с трёх она чётко знала, что утром маму будить не надо, лучше к бабушке поприставать. Иначе мама будет злая. >:D А сейчас я не могу заснуть раньше 12-часу, и проспать дольше 8 утра тоже не могу. Эх, старость не радость... :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3476 : 11 Ноября, 2013, 12:58:24 pm »
Это да, но старики всё же меньше спят. По себе знаю. :P
ну не знаю, мне что в 20 лет нужно было 10 часов сна, что сейчас. Да и от большего количества не откажусь ;D Я завидую Илане, рано встаешь и день длинный получается

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3477 : 11 Ноября, 2013, 13:01:46 pm »
Мышка, ну когда я была молода и энергична, бывало, по двое-трое суток не спала вообще, потому что надо было учиться и работать на нескольких работах. И еще когда-то жить. ;) Зато и проспать могла, если выдавалась возможность, часов 15 без перерыва. И сейчас отсыпаюсь 1-2 дня в неделю впрок, нормально, организм приспособился. А в идеале, конечно, часов 10 спать -- это моя любимая норма. Только некогда...  >:D

Irisha, вот да, ко мне тоже все толковое ночью приходит. Только обычно перед сном. ;)

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3478 : 11 Ноября, 2013, 13:02:19 pm »
В детстве я могла часов с 11 вечера проспать до часу дня. ;D Когда родилась дочь, я благодарила Бога, что ночью она не спала только когда болела. А лет с трёх она чётко знала, что утром маму будить не надо, лучше к бабушке поприставать. Иначе мама будет злая. >:D А сейчас я не могу заснуть раньше 12-часу, и проспать дольше 8 утра тоже не могу. Эх, старость не радость... :D
Ну вот все у всех по-разному протекает...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3479 : 11 Ноября, 2013, 14:59:17 pm »
Смешно читать про "старость". На всякий случай посмотрела на все возраста.
У меня папа (80 лет) всю жизнь спать ложиться не позже 21.00. Встает в 5-6 часов. А мама (75 лет) ложиться к часу ночи и встает почти всегда вместе со мной - в 5 часов. И последние лет сорок мечтает выспаться.
А я люблю тихий час в выходные!!! Это святое!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.