Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606020 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Дезька - очаровательный чертенок :wub:, да и взрослые дамы на 5+ :rat13:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип!!

Добавлено 18 Июня, 2012, 21:01:49 pm
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Буууся! :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Класснючие какиеее! Дезька - супер просто! Девочка на кружке. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дезька красотулина пятнистая! :thumbup: Впрочем, конкурентки у неё достойные. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо!! Я сама от этого ребенка балдею просто! Неугомонная красавица. Все уже по гамакам дрыхнут. А эта Мотя все носится! Ей все интересно, везде надо свой нос сунуть. Никого и ничего не боится. Вот и сейчас по клавиатуре рассекает, девочка моя шладкая.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Как здорово, когда зверёнок вот так на сердце ложится. :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Озаботилась комнатой Антона. Желания в юноши странные, обои цвета фона этого сайта, то бишь серые, с цветочками, в ромбик, в полосочку, в кружочек - нет, не подходят к строгому мужскому характеру. Без рисунка? Нет, слишком минималистично  >:D. Выбирали месяца два. Остановились на немецких рельефных обоях marburg коллекция Crush Gala такие же, только серые. Чтобы разбавить монотонность серого решили в углу над диваном разместить стикер. Уже месяц выбираем стикер в виде дерева: то наклон не тот, то ветки тонкие, то вообще с листьями, зараза. Ну надо же, дерево с листьями  >:D! Хочет что-то в этом роде в углу, ствол на одной стене, крона на другой . Найти невозможно. Придется делать на заказ. Когда посмотрела стоимость обоев (от радости, что мальчик наконец-то выбрал, даже на цену не посмотрела, сразу согласилась) + стоимость стикера, поняла что ни новые босоножки, ни новая сумка мне не грозят  :rat07:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой он у тебя требовательный, однако! Может, пусть сам на стикер заработает? Ну, или подарит маме босоножки или сумочку. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Не, Марин, не подарит. У него в сентябре отсрочка от армии кончается. Все экзамены в аспирантуре сдал, в сентябре выпуск. Ему до сентября надо успеть смыться из страны. Все деньги уходят на накопление средств на счете, чтобы ему годовую визу дали. И не куда -нить, а в Японию. Хочет там пересидеть до 27 лет.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, и нафига тогда ему сейчас комната? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Так ремонт-то сейчас делаем. Лишь бы что поклеить, а когда вернется - переклеивать? Лучше уж все сразу по уму сделать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Девчонки очень красивые!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так-то оно так. Но если сейчас деньги для визы нужны, может, чего побюджетнее выбрать? А то вдруг, не дай Бог, как раз этих не хватит?
Свет, а он там будет работать, учиться, или как?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, спасибо!
Марин, он там, конечно, будет работать. Жить будет у девушки, кем она ему приходится, я так и не поняла, но в душу не лезу. Письма она ему шлет регулярно, японочка. Наверно, и с работой ему поможет. Программист, все-таки, и в Африке программист. Заодно учить языки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!