Автор Тема: Шуняша моя любимая крысодевочка(уточнения дневника Тигры))))  (Прочитано 16644 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
С дневничком! Вот теперь мама-Тигра точно не будет забывать писать себе в днев. ;)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

andrey

  • Гость

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ну, ладно вам.... :blush:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Привет, Сонечка, с дневничком :) :) :).
Юль, а вот мне все - "ребенок должен знать русский, ребенок должен знать русский..." - а вот ведь, меня и сдать некому... в отличие от... :P :P :P.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Про отдельный рэтфорумчик мы уже думали, только ми отдельно не интересно будет сидеть, среди взрослых куда лучше
у нас тут Енот есть,  Крыффка,  Хасеныш
Слава богу моя не любит на форумах писать ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

andrey

  • Гость
Про отдельный рэтфорумчик мы уже думали, только ми отдельно не интересно будет сидеть, среди взрослых куда лучше
у нас тут Енот есть,  Крыффка,  Хасеныш
А как же я? :rolleyes: :(
Правда "Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный."(с) ;D

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
вооот, ты сам по себе, да еще фору многим дяденькам дашь)
обсуждали раздел именно для детей форумчан, которые носы суют везде)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
Re: Шуняша моя любимая крысодевочка(уточнен&#
« Ответ #23 : 26 Апреля, 2012, 17:53:41 pm »
:-)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 23:05:03 pm от Хитоми »
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
нюша
однажды, гуляя с шуней , я увидела девочку, которая расклеивала листы на дверях подъездов.на листах было предложение отдать крысят в добрые руки.так как шуне явно одной было скучно, а у меня иногда не было на нее времени, я решила взять вторую крысу.
родителей как всегда не было дома, когда я принесла животинку в дом. пришли они очень поздно и первый кто видел нюшку ,была мама.как ни странно ничего интересного и  :rat18: :rat07: :rat09:кричащего не запомнилось,только вот бабушка выссказалась-      "опять вы какую то гадость в дом притащили!!!"
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
Эх... хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах...
Как то раз после школы,
(Обучилась я вдоволь)
Направлялась, жуя булку, к маман.
И как вдруг затрезвонит
Телефончик зелёный,
Звонит... догадались? Ну конечно маман!
Быстрее, скорее иди к магазину
Давай по шустрее, не тяни ты резину!
Я тут же пришла,
Пять минут пождала
В зоомаг мы стартанули.
В клетке крысо сидит
И усами шевелит,
Но не бойтесь таракана не хуже!
О боже, крысенок  простужен!
Оказалось судьба у крысо такая:
Злобный хозяин привез бедолагу
Привез в багажнике для зоомага !
Крыска чихает, крыска сопливит...
Пока будет жить оно с нами отныне!
Спасибо огромное тем продавцам,
Кто спас крысо от того наглеца.
Сейчас крысенок спит, он отдыхает,
Лекарство нужное пока не помогает, 
Но это только пока.
Мы запомним все это на долгое всегда.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, и не совсем по правилам, зато от души! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
жизненно... :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 23:20:55 pm от Тигра c Планеты Крыс »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
Привет всем, меня давно не было, я знаю, но пока для отмазки что бы порадовать глаз MV, решила выложить фоточки хотя бы их девочек, Лели и Фили:




Добавлено 28 Сентября, 2013, 22:33:02 pm
Ждите новых фотографий! ;D скоро скину остальное! ;)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\