Автор Тема: Клысики и я  (Прочитано 7775 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Клысики и я
« Ответ #15 : 30 Декабря, 2011, 23:18:12 pm »
igor2124, Вы действительно не думаете о том, что крыса все же не игрушка, а живое существо. Вроде не маленький уже, должен расценивать ситуацию то :) Возьмите пример с Вашего сверстника под ником andrey ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Клысики и я
« Ответ #16 : 30 Декабря, 2011, 23:21:31 pm »
Мне кажется, или попахивает троллингом? Почему-то слабо верится во всё это...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Клысики и я
« Ответ #17 : 31 Декабря, 2011, 08:41:30 am »
Может, Игорь просто несколько младше своего возраста? Или не понимает, как нужно общаться на взрослом, специализированном форуме?
Игорь, во-первых, не нужно плодить дикое количество тем.
2 Не обзывайте питомники клубами.
3 Вам уже обьясняли, что в Клуб бессмыслено проситься до 18 лет.
4 Когда пишете, думайте, как это воспримут люди, любящие животных.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kelshray

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re: Клысики и я
« Ответ #18 : 25 Апреля, 2012, 23:29:27 pm »
Почему-то слабо верится во всё это...
Мне по крайней мере кажется странным, что завели разнополых крыс, человек не упоминал что у него было 100500 крыс,  а только 4. Да и родители должны были понимать, что будет если посадить мальчика с девочкой.

История с трубой мне тоже не понравилась, залезали они из-за любопытства, а не вылезали во время полета очевидно почему, а потом уж от шока никуда не захочешь. Ребенку надо объяснять, как надо обращаться с животным. Он может и в воздух подкидывать из лучших побуждений, так и не поняв, что крыса на своей частоте орет "спасите!!"
Only шиложопые.