Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 468425 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои крысы
« Ответ #2400 : 12 Февраля, 2018, 18:01:22 pm »
Да, у крысочек и обоняние, и осязание ничего себе :) Вот бы нам бы так.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #2401 : 13 Февраля, 2018, 23:14:16 pm »
нашла фугу и пассакалию в инете. жалкая пародия... орган реально чуть не оргазм вызывает...
муж на замену тур в Таиланд, или Вьетнам предложил.
в Тае уже 2 раза были, я во Вьетнам хочу, но опасаюсь, в индию неудачно слетали... 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #2402 : 14 Февраля, 2018, 06:41:11 am »
А почему неудачно? Не понравилось, или климат не ваш?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #2403 : 14 Февраля, 2018, 06:46:49 am »
Лен,  а почему неудачно?  Во Вьетнаме классно,  мне понравилось.  А вот в Тае не были,  первый раз летим.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #2404 : 14 Февраля, 2018, 07:40:16 am »
неудачно, потому, что фамилия у меня неправильная, вроде всего 5 букв, а ошибок в ней по 6 раз делают. улететь я не могла из-за того, что кто-то опечатался.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #2405 : 14 Февраля, 2018, 07:41:24 am »
Во блин! Из-за чинуш неграмотных весь отдых насмарку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мои крысы
« Ответ #2406 : 14 Февраля, 2018, 10:36:46 am »
Как человек, который был и там и там, могу поедположить, что после Тая Вьетнам может не понравиться.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #2407 : 14 Февраля, 2018, 16:19:42 pm »
AmonRat, а где в Тае конкретно были?
в Индии мы были в Гоа, в южной части, так вот, мало того что улететь оттуда не могли, так и грязновато там. что море, что отели...
 

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #2408 : 14 Февраля, 2018, 16:31:07 pm »
AmonRat, а я переживаю,  что Тай для меня может оказаться слишком жарким и это подпортит отдых.  Вот Вьетнам в этом плане был идеальным.  

Добавлено 14 Февраля, 2018, 13:31:59 pm
ratis, ничего себе.  Прямо подстава подстав...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #2409 : 14 Февраля, 2018, 16:49:13 pm »
Irisha, в Тае на солнце жарко, но если под зонтом в тени - уже нет, море теплое, куча морепродуктов и фруктов, короче, для меня - рай.
кстати, когда сын колено повредил, несколько месяцев в гипсе, потом колено не гнулось, так мы в Тай поехали, там ему колено и восстановили, массаж и плавание.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #2410 : 14 Февраля, 2018, 17:24:53 pm »
Звучит обнадёживающе) 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мои крысы
« Ответ #2411 : 14 Февраля, 2018, 17:49:13 pm »
В Тае мы были неделю в Краби, а потом неделю на Пхукете.

Во Вьетнаме такого рая не будет. Прежде всего, там даже в туристических местах нет никакой адаптации под туристов. Люди живут, как живут, а ты вписывайся в их жизнь, если сможешь. Никаких тебе шоу, увеселительных мероприятий и прочего. Койка, еда, и больше в понимании вьетнамцев человеку ничего не надо.

Зато, если точно знаешь, куда тебе надо и что ты там хочешь увидеть, во Вьетнаме - можно за 60 долларов арендовать на целый день машину с водителем, и тебя будут возить, куда душа пожелает. Но это если маршрут заранее спланирован.

Ну а фирменный вьетнамский аттракцион страха называется: перейди дорогу. Дело в том, что идет сплошной поток скуттеров, и останавливаться и пропускать кого-то там не принято. Поэтому, если хочешь переходить, ты просто шагаешь в этот поток, и тебя объезжают. Но по первому разу весьма боязно. Особенно нам эта развлекуха запомнилась в Сайгоне, где движение не в пример маленьким курортным городкам.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #2412 : 14 Февраля, 2018, 18:31:20 pm »
меня поразило фруктовое изобилие в Таиланде и скудность в Индии, хотя вроде на одной широте.
и вода разная, в Гоа из рек глину несет, мутная, в Тае хоть и не как в Красном море, но все же чище, особенно на островах

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мои крысы
« Ответ #2413 : 15 Февраля, 2018, 17:28:31 pm »
Кто боится, что в Тае будет слишком жарко? Мне после вьетнамских +63 в середине июля тайские +30 показались сущим пустяком. Хотя парадокс, но обгораешь сильнее в Тайланде.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #2414 : 15 Февраля, 2018, 17:55:15 pm »
Скооооооолько? :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.