Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 489034 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #690 : 21 Августа, 2015, 15:09:12 pm »
А что они над городом забыли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои крысы
« Ответ #691 : 21 Августа, 2015, 15:10:52 pm »
Завтра праздник, пилотажная группа будет чудеса творить. Или вытворять.  :)
А сегодня тренировка.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #692 : 21 Августа, 2015, 17:22:41 pm »
Было их как минимум 5, летали и по 5, и по 4, и по 2 и соло, кроме Су, были еще вертолеты и Тушка. Летали не над городом, а над Волгой, просто я рядом живу, получается, что все происходит прямо за окном. Красиво было, только рев от двигателей, окна дрожали.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои крысы
« Ответ #693 : 21 Августа, 2015, 17:33:34 pm »
А я на Волге работаю.   :) Так что они у нас над головой пилотажничали.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #694 : 21 Августа, 2015, 18:39:37 pm »
А я на Волге работаю.   :) Так что они у нас над головой пилотажничали.
Посмотрела программу на завтра, оказывается Ту-160 пролетать будет (сегодня что-то помельче было). Вот это будет зрелище! Смотрю из окна. А где, в каком районе Волги работа? А то в гости забегай.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #695 : 23 Августа, 2015, 20:21:02 pm »
Как лечить сахарный диабет? Правильно, дать крысам перегрызть силовой провод от холодильника (в котором хранится инсулин), потом двигать холодильник, потом паять провода лежа на полу, двигать все взад, после этого обнаружить, что у тебя даже без инсулина нормальный сахар (впервые за несколько месяцев).

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #696 : 23 Августа, 2015, 20:36:39 pm »
А еще я поранила руку, поэтому весь холодильник в кровавых следах, фильм ужасов, короче.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #697 : 23 Августа, 2015, 21:15:44 pm »
Ой, вообще опасная это штука - без инсулина остаться. Но если и без него сахар в норме, хорошо бы с врачом в этом феномене разобраться.
А крыса-то уцелела после того, как кабель грызанула?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #698 : 23 Августа, 2015, 21:33:05 pm »
Как крысы в пепел не осыпались (отличились Пася и Апрелька), или как пробки не выбило? Не знаю, у меня какой-то счетчик с разводкой на всю квартиру (типа кухня на одном кабеле, комнаты на других, может поэтому). А сахар даже после 14 ед утром и вечером инсулина ниже 6,5 не опускался, а тут 5,9.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #699 : 23 Августа, 2015, 21:36:50 pm »
Может, от стресса?
А кабель изолировать нужно, а то в следующий раз, не дай Бог, может случиться крыса гриль. Или пожар.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #700 : 23 Августа, 2015, 21:59:42 pm »
Я тоже думаю, что адреналин поспособствовал. А насчет изолировать, все изолировано в зоне выгула, слегка ослабила контроль, ушли в коридор, а там из электроприборов только холодильник (никто раньше не покушался, да раньше и пасюков не было). Сын пришел с тренировки к моменту задвигания холодильника на законное место, помог, удивился: "Вы что, даже не разгрузили его?"  Говорю, только инсулин убрала.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #701 : 26 Августа, 2015, 23:12:47 pm »
Я давно смирилась с тем, что крысы грызут мои домашнии тапки. За 3 летних месяца были полностью сгрызены 2 пары летней обуви, НО, только что обнаружила, что осенняя обувь, хранящаяся в коробках, тоже слегка понадкусана. Коробки тоже.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #702 : 26 Августа, 2015, 23:35:09 pm »
К проблеме электричества. К оголенным проводам я прикасалась в своей жизни раз 10 (может больше, не меньше точно) без фатальных последствий для организма (и даже без особо неприятных ощущений). Ребенок мой в возрасте 3 лет воткнул в розетку медицинский пинцет (испугался только от моего мата). Наверное, поэтому я не воспринимаю серьезно погрызенные крысами провода.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #703 : 27 Августа, 2015, 14:47:02 pm »
И напрасно. У Вороны был весьма поучительный случай, крысу спасли, но она осталась инвалидом.
Обувь жалко, может, их в шкаф не пускать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Ratis

  • Гость
Re: Мои крысы
« Ответ #704 : 27 Августа, 2015, 15:24:50 pm »
И напрасно. У Вороны был весьма поучительный случай, крысу спасли, но она осталась инвалидом.
Обувь жалко, может, их в шкаф не пускать?
К электричеству только я такая устойчивая, последний раз мокрой тряпкой контакт нашла и ничего.
А шкаф-купе, там дверцы легко двигаются, для пасюка это не проблема, просто теперь все крысы пожизненно дисквалифицированы и гулять будут только на кухне. Нашли себе другое занятие - дерут поролон из чехла на скамейке. Только Пася весь день проводит лежа возле двери, все надеется выскользнуть погулять. А обувь, да, жалко, хотя носить можно: обкусали только подошвы, сверху не видно.