Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 488746 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #930 : 19 Октября, 2016, 19:55:01 pm »
  ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #931 : 21 Октября, 2016, 00:19:38 am »
паська похудела, опухоли вроде не сильно прибавились, и бегает шустро, но задние лапки прям значительно хуже.
апрелька всегда рядом, моет, помогает, поддерживает

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #932 : 21 Октября, 2016, 00:22:34 am »
Молодец какая, жалеет подружку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #933 : 21 Октября, 2016, 18:40:10 pm »
вот странные люди эти крысы. сшила два одинаковых комплекта гамаков-домиков, меняю еженедельно. один едят, замучилась штопать, второй не грызут вообще.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #934 : 21 Октября, 2016, 19:12:34 pm »
Интересно. Наверно, чем-то всё же отличается для них.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #935 : 22 Октября, 2016, 12:13:12 pm »
как-то я с зубами из реальности выпала. помыла клетку сегодня, а чистых гамаков то и нет, на скорую руку соображала, чего им повесить.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #936 : 22 Октября, 2016, 12:33:02 pm »
ratis, сообразила?) Не получилось, как в том анекдоте:"надо же, как эти салфеточки похожи на мою старую любимую рубашку?))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #937 : 22 Октября, 2016, 13:20:31 pm »
да гамаки сообразить, сильно ума не надо, просто крысы на выгуле маялись, ни хозяйки ни хаты

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #938 : 09 Ноября, 2016, 20:46:25 pm »
Irisha, письма от тебя получила, спасибо. у меня на корне зуба киста образовалась, воспалилась, зуб под коронкой, причем мост из трех единиц, коронки спилили, зуб удаляли, кисту почистили, я на аб, желудок их не принимает, далее лечение соседних зубов и подготовка к протезированию
комп сбойнул, систему переустанавливали, все настройки слетели, только после твоего письма озаботилась восстановить
заодно новости на форуме узнала
самая неприятная, от налики, не буду ей в днев писать, так просто скажу: нельзя допускать ситуации, чтобы зверь над тобой верховодил, это главное правило при общении зверя и человека (любить, люби, но чтобы знал, кто главный)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #939 : 09 Ноября, 2016, 21:32:47 pm »
Ох, зубы - это такая маята! :( Скорее вам с этим разделаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #940 : 10 Ноября, 2016, 15:58:43 pm »
Ничего себе, тебе досталось :(да, зубы это бррррр.....
Держись там, будешь жубастая.))))
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 18:43:34 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #941 : 21 Ноября, 2016, 18:44:13 pm »
Лена, как твои зубки? Починились?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #942 : 21 Ноября, 2016, 21:27:30 pm »
Irisha, зубкам еще чиниться не перечиниться, если к НГ управлюсь, то хорошо
плюс к зубам, ставя утром линзы, одну уронила, так пыталась поймать, что виском поймала край раковины
шишка была небольшая, даже лед не приложила, а на следующий день встала с таким качественным фингалом, сосуд какой-то повредила, а на лице ткани рыхлые, короче все сползло с виска на глаз
сижу дома теперь, ничего не болит, но страшная... на самом деле выглядит, как небрежно наложенный макияж.
прочее: у мужа  анализы хорошие, Паська хоть и слабеет, худеет, но держится, кушает хорошо, все остальные крысы здоровые и толстые

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысы
« Ответ #943 : 21 Ноября, 2016, 22:37:11 pm »
Короче, вам надо собой позаниматься, раз с остальными пока ттт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #944 : 21 Ноября, 2016, 23:22:00 pm »
Мышка, собой заниматься, это только макияж наложить, фингал сам отцветет, просто подождать, зубы, ну мы же  не акулы, переодически лечим
а муж и крысы, да, пока ттт, не огорчают