Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1513419 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9210 : 30 Января, 2015, 21:27:25 pm »
kwintokukis, нет, это давно снимала. Сегодня сама кушать хотела, так что лапы раздала и побежала себе суп доваривать. Пока разобралась, крысы уже почти всё съели и снимать было нечего(
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9211 : 30 Января, 2015, 21:29:46 pm »
pathologic, пост-приятного тогда вам всем!
Как же нечего, а сытые крысы?! ;)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9212 : 30 Января, 2015, 21:45:22 pm »
kwintokukis, сонные и довольные крысы, валяющиеся на усыпанных обломками костей полках? ;D
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9213 : 30 Января, 2015, 21:59:22 pm »
pathologic, в живописных позах, пузами кверху ;)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9214 : 30 Января, 2015, 22:05:04 pm »
kwintokukis, ну они не настолько наетые были, чтобы пузом кверху лежать))) Но коврики из крысок наблюдались. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9215 : 30 Января, 2015, 22:37:58 pm »
pathologic, вооот, а никто тех ковриков не снял на новую флешечку ;)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9216 : 31 Января, 2015, 20:22:06 pm »
Я обзавелась новыми питомцами. Но как всегда у меня бывает, всё не слава богу(
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9217 : 31 Января, 2015, 21:06:54 pm »
О том, как плохо быть слабаком или "бегущая по граблям"

Заранее извиняюсь за сумбур. Уже 34 часа без сна, а я в таких случаях вечно начинаю писать ерунду(

Оксана потащила меня в Адлер за компанию на крысорезку. Приехали рано, запись была через полтора чтоли часа. Крыс было много. И тут мне вспомнилась моя недавняя хотелка! И да-да, в одном в знакомом магазине там я могла урвать это дело совершенно нахаляву. Чуток помялась, да и рванула. Оооо, я совершенно неутомима, если какая-нить дурь в башку ударит. >:D Но просто тупо сидеть в очереди и глядеть на стеночку не могу. Ненавижу ждать. А тут ещё и сутки уже не спала как всегда.
Вообще съездила. Нужное добыла. Потом покажу) Но... зря ехала. Первое за что зацепился взгляд, когда переступила порог магазина - юная крысомамочка с кучей недельных крошек. Первая мысль - @#$%!!!. Вторая - !@#$%!!!!!^&***!!! Серьёзно, решила, что глистоводство масштабно захватило и Сочи и некогда почти адекватный продавец ударилась в плодёжку для психически больных нелюдей. Но всё оказалось совсем не так...
Выяснилось, что сильно обделённый мозгами человек подарил маленькой девочке пару разнополых крыс-подростков, ну а мама этого чада увидев подарочек, велела нести "мерзких тварей" куда угодно. Девочка сунулась в окрестные магазины, но никто такое счастье не захотел и даже грозно-жалобное "ну иначе я выыыыкину" не помогало. Кроме последнего, где добрая тётя забрала обоих.
Самца кому-то пристроила, а вот девка вскоре деловито отпочковала детей. 15 штук! Ещё больший шок я испытала, когда оказалось, что им нифига не неделя. У всех уже открыты глаза. :( То есть дети реально крошечные, к месяцу такими темпами совсем заморышики будут...
Продавец не монстр, но от грызунов не фанатеет. Плюс сейчас щенка выкармливает. В крысят вкладываться не намерена. Во-первых некогда, во-вторых "всё-равно съедят всех". Насчёт пристройства настроена крайне пессимистично, считает, что как питомцы они "*цензура* никому не сдались", зато всех  втихую вытащат для кормёжки, так как народ учёный и просто тыкает пальцем, не афишируя цель покупки. Мышей у неё так совятник хорошенько проредил в своё время...
В любом случае пока мелкие она обещала попытаться пристроить и даже рассадить через 2 недели. Но сразу предупредила, что зависших всех выкинет.
Я всё-таки не удержалась и высказалась на тему, что нефиг было оставлять такое количество, если нет ни малейшего желания нормально пристраивать. >:(

В чём суть? Мне она готова отдать всех даром, хотя считает идиотизмом возню с такими посредственными крысятами в моей ситуации (знает,что у меня питомник и вяжу отнюдь не капюшонных однопомётников). Я же вся такая крутая зареклась никогда больше не связываться с этим делом ибо проблем дофига и рисков тоже.  >:( Плюс сейчас повязана моя самка, и в планах следом ещё одна вязка. Третья под большим вопросом, последнюю готова вообще отменить. И деньги отложены ровно на свои два помёта(
Но теперь нифигово так расстроена. :( Были бы платные и ради бабла напложенные, вообще никаких проблем. У меня принцип не поощрять. Но тут совсем не такой случай( Но даже если выкрою как-то деньги на поездку в Сочи и кормёжку, то зависа боюсь просто панически. :wall: На завис своих долгожданных деток от любимых крыс я морально готова. Но на таких - ни сколечки(

Мать - чёрный капюшон. Дети - чёрные и голубые капюшоны всех сортов + парочка альбиносов. Все стандарт стандарт(

Добавлено 31 Января, 2015, 21:15:04 pm
Короче я взяла телефон продавца и обещала подумать... :(
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 21:54:12 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9218 : 31 Января, 2015, 22:08:44 pm »
А я сейчас умиляюсь новым питомцам. :P Исполнила мечту идиота. ;D Завтра уже размещу нормально и поснимаю. :)

Добавлено 31 Января, 2015, 22:11:34 pm
Сейчас изучаю инфу. "Не было у бабы печали, купила баба порося". ;D
*подпись съедена*

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9219 : 01 Февраля, 2015, 00:13:02 am »
Юль, так ты их забрала? 8)
Ещё вопрос, когда глаз у Цагара травмировался, ты подшивала веко?На фото видно что не подшито, может он разодрал глаз когда чесался?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9220 : 01 Февраля, 2015, 00:19:07 am »
alesy, нет, не забрала. Только думаю. Медалька мне на грудь не нужна, я не Олечка. И проблем с последствиями уже хлебнула с пристроенцами. Просто жалко их ужасно если честно( С таким настроем не пристроит продавец их нормально((( Но мне если честно страшно, что либо опять нарвусь на недовольных непонятно чем владельцев, либо того страшнее, останусь с десятком навсегда зависших на руках.

Цагару ничего не подшивали. Оно само в такой вид пришло постепенно...
*подпись съедена*

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9221 : 01 Февраля, 2015, 00:22:15 am »
А кто такая Олечка?  Или это к слову?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9222 : 01 Февраля, 2015, 00:26:25 am »
alesy, это "звёздочка" айловрэтс. Которая выкупила крысу за 500 руб у себя в зоо, чтобы в Сочи послать. Ага. Вот теперь в Сочи бесплатные смертники сидят. Уж того за 500 руб точно сове на корм бы не забрали...
*подпись съедена*

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9223 : 01 Февраля, 2015, 15:19:28 pm »
 :o :(
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #9224 : 01 Февраля, 2015, 22:49:50 pm »
Один момент насчёт детей устаканился. Если получится, то во вторник возможно уже привезу. Завтра буду звонить и уточнять, как они там и когда можно забрать.
Правда вспомнила другую печаль. Туапсе расположен удобненько между Сочи и Краснодаром. Но дорога туда сейчас 1000 и 600 руб. Захотят ли местные брать обыкновеннейших крысят при такой-то доставке? :(
*подпись съедена*