Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1508778 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13635 : 15 Декабря, 2015, 01:28:10 am »
elena05, если верить плодилке, то рождаются дети время от времени только, родители из разных городов и она крысят даже кормила нормально. Кстати в "логово врага" ездила Мила, смелый человек))) Ну это шутка конечно про логово, там просто баба любит масиков нянчить, вот и всё. Я пока не настолько отчаялась, чтобы закупаться у совсем уж упоротых профи-плодильщиков.

А так хороший малышик, весёлый и очень добрый. Внешне ни разу не заморыш, так что наверно др была указана не верно и он младше. Или Ёкай слишком уж развитый... В принципе они все в этой "линии" довольно скороспелые получаются.

Добавлено 15 Декабря, 2015, 01:31:11 am
rat_kisser, неа, мелковастый крысак. Завтра 2 месяца им и завешу) Думаю не сильно крупнее Ёршика будет.
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13636 : 15 Декабря, 2015, 01:46:23 am »
Да, у Милы очень даже неплохой вкус, я еще и думала, что ребенок приезжий... Юль, тут скорее всего у ребетенка сами родители, мне кажется, мелковаты. А окрас очень классный.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13637 : 15 Декабря, 2015, 01:49:58 am »
elena05, увы, в Краснодаре такого "качества" крыс попросту нет. А в местный зоо оттуда же сплошь только альбиносов, капюшонов и хасок завозят. Так что пришлось искать на московском авито и большое спасибо Миле, что согласилась ввязаться в эту авантюру)
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13638 : 15 Декабря, 2015, 03:15:21 am »
Ну и судя по самой мадам - любительнице масиков, и по свеженькому евроремонту в квартире, отсутствию грязи, и всей семье, производящей более чем хорошее впечатление, условия там нормальные. То что плодит "иногда для души", это конечно капец, но думаю, что в разы хуже всё бывает... :(
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13639 : 15 Декабря, 2015, 03:34:50 am »
А я вот буквально недавно чистила мерззззкий и вонючий абсцесс на роже у Ветра. >:D Буэ одним словом(

Династия типо в течке сидит с двумя самцами, но оба её игнорят. Видать так фигово течёт. :( Течки у самок до сих пор не нормализовались, исправно течёт только Никта. А её-то мне как раз и не надо вязать. :'( Печалька короче.
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13640 : 15 Декабря, 2015, 03:41:31 am »
Так у Ветра это абсцесс оказался?
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13641 : 15 Декабря, 2015, 03:43:35 am »
rat_kisser, ага, вот наконец-то помягчел и корочка образовалась. Вот и вскрыла, пока крыс сам это не сделал и не нажрался гноя.

Добавлено 15 Декабря, 2015, 03:51:59 am
Немножко фото

Лео и Вильям с кулачком)






Крыса гамачная)



Эти уже подружились)



Сонные боляшики

*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13642 : 15 Декабря, 2015, 05:40:58 am »
Обалдеть! У Вильяма вид командный и кулак командный! "Так! Кто в доме хозяин!?" ;D
Лео болеет? :(
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13643 : 15 Декабря, 2015, 05:44:41 am »
rat_kisser, да Вильям уже полностью власть прибрал к цепким ручкам)) А Лео болеет, да...
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13644 : 15 Декабря, 2015, 05:48:33 am »
Выздоравливать прекрасному амберчику!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13645 : 15 Декабря, 2015, 05:52:11 am »
rat_kisser, спасибо) Пока получает уколы, коим совсем не рад. Задабриваю потом печенькой.
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13646 : 15 Декабря, 2015, 06:05:45 am »
Фото с прогулки старших девок (более-менее получились только Ядвига и Ричард)











*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13647 : 15 Декабря, 2015, 09:29:09 am »
Блин, как не люблю колоть Лео((( Он жутко боится и... лижется((( И чем сильнее боится, тем интенсивнее лижется и плачет впридачу. Кошмар короче((((
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13648 : 15 Декабря, 2015, 09:32:27 am »
pathologic, вот блин, у меня так первая крыска делала. И когда я ее усыпляла, тоже пальцы отлизывала... капец. По-мне, так луяше бы жрались, чтобы по-честному :(
Бурмизик красивый, такой нежный.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13649 : 15 Декабря, 2015, 09:42:13 am »
Блин, как не люблю колоть Лео((( Он жутко боится и... лижется((( И чем сильнее боится, тем интенсивнее лижется и плачет впридачу. Кошмар короче((((
Плачет? :'( черт. это невыносимо. ты ему тогда больше нежности, ласки... это ОЧЕНЬ больно, когда так.
Ядвига как всегда прекрасна :) 
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]