Автор Тема: Минские встречи  (Прочитано 140062 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #315 : 23 Марта, 2012, 13:58:03 pm »
Андрей, Zl_ink в список добавь.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Минские встречи
« Ответ #316 : 23 Марта, 2012, 15:03:43 pm »
Народ, а можно плюс-минус предположительно во сколько это выльется прикинуть? А то, как человек финансово зависимый, я без этого ну никак не могу определиться... Мне ж еще дорогу туда-обратно плюсовать... Да и сын-подросток всё норовит на хвост упасть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Uliyan_Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Минские встречи
« Ответ #317 : 23 Марта, 2012, 15:29:03 pm »
Если я правильно поняла, за час там 12 у.е.  В переводе с долларов: за 4 часа - это где-то по 35000 с человека (делила только на тех, кто без вопроса. Если пойдут все - еще меньше). Евро = 42000. Ну и плюс дорога/еда/питье.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Минские встречи
« Ответ #318 : 23 Марта, 2012, 15:33:54 pm »
А, ну эт нормально  :) А дорога/еда/питьё эт само собой. ОК. Бум долечиваться и надеятся приехать
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Maruska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: Минские встречи
« Ответ #319 : 23 Марта, 2012, 15:52:19 pm »
Внесите и меня в список, ближе к мероприятию отпишусь точно
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #320 : 23 Марта, 2012, 17:18:59 pm »
Всего предварительно я бронировала 5 часов, но ближе к мероприятию можно подкорректировать. Час стоит 12 долларов. Сумма делится на всех, кто пойдёт. Пока точно не изчестно, кто идёт, а кто нет,невозможно сказать сумму. Поэтому в том числе лучше точнее определяться. Очень большая просьба всем с вопросиками определяться. Есть ещё моменты- количество стульев например, помещение маленькое, я об этом писала, я бы хотела заранее сообщить туда, как поставить столы, сколько нужно стульев.

Добавлено 23 Марта, 2012, 14:24:25 pm
На данный момент список такой:
Befana
Pi-pi_(Танюшка)
Леминг + двое детей
Martina
alesy
L_Grid
andrey
Estel
Uliyan_Ka
Privet
ola
t-svet
Tassia
ЧуДо
Zl_ink
виноградная улитка
Jules + дитё
Maruska
Владюша ? + друг
staenrey ?
murrka + дочь?
moni ?
Ljaguschonok ? + сын
 

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 19:25:43 pm от Befana »

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #321 : 23 Марта, 2012, 17:33:53 pm »
 Я очень переживаю из-за неопределённости, кто точно идёт, а кто нет ещё и по следующей причине:
Когда я бронировала это помещение, не расчитывала на такое количество людей. Администратор говорила, что туда влазит 25 человек, я бы сказала 20. Но если так как сейчас и все придут с детьми, то уже около 30 человек. В этом случае надо аврально искать помещение побольше. Срочно.
Я очень рада, что так много людей у нас хотят собраться. Но чувствую свою вину, потому что одобрила помещение,которое не подходит для этого. Скажите, что мне теперь делать?

Добавлено 23 Марта, 2012, 17:37:40 pm
На данный момент под вопросом 10 человек, согласитесь, разбежка значительная.
Люди, определяйтесь, пожалуйста...

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минские встречи
« Ответ #322 : 23 Марта, 2012, 17:56:37 pm »
Befana, мне кажется, что менять помещение сейчас не надо. В результате всё равно кажется, что все не придут. И хорошо, если придёт половина из списка. Так обычно бывает. А там уже на последующие встречи поискать помещение более просторное.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Минские встречи
« Ответ #323 : 23 Марта, 2012, 18:14:36 pm »
Я согласна с Владюшей. А на будущее уже можно будет делать выводы, какой расклад лучше. Я, кстати, сына не повезу (хоть он и просится) Да и сама пока в сомнениях, хотя уже больше склоняюсь к "да"

А если я девушку-крысолюбку-крысоводку с собой прихвачу? Она здесь на форуме не зарегистрирована, и крыски у неё исключительно "второшансовые", но я её хорошо знаю. Она в теории хотела бы, но по обстоятельствам не факт что сможет... Попросила удочку закинуть, можно ли?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 18:17:29 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #324 : 23 Марта, 2012, 18:28:01 pm »
А если я девушку-крысолюбку-крысоводку с собой прихвачу? Она здесь на форуме не зарегистрирована, и крыски у неё исключительно "второшансовые", но я её хорошо знаю. Она в теории хотела бы, но по обстоятельствам не факт что сможет... Попросила удочку закинуть, можно ли?
Это определённо нужно! Как раз идея была именно крысоводов собрать, не обязательно форумчан, тем более я всегда за просветительскую работу, за приобщение новичков!
Народ, меньше всего хотелось бы кем-то жертвовать даже из-за недостатка мест.


Добавлено 23 Марта, 2012, 17:31:47 pm
Befana, мне кажется, что менять помещение сейчас не надо. В результате всё равно кажется, что все не придут. И хорошо, если придёт половина из списка. Так обычно бывает. А там уже на последующие встречи поискать помещение более просторное.
Согласна, что так обычно бывает...
Помещение побольше и в этот раз искали, да что-то не так уж это просто, особенно чтоб ещё всем угодить- чтоб и крыс можно, и еду...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 18:32:02 pm от Befana »

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минские встречи
« Ответ #325 : 23 Марта, 2012, 18:37:24 pm »
Befana, а если поискать квартиру? Просторную, многокомнатную (4-х?). На день снять.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #326 : 23 Марта, 2012, 18:38:30 pm »
Befana, а если поискать квартиру? Просторную, многокомнатную (4-х?). На день снять.
И что, в разных комнатах по кучкам разобьёмся?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Минские встречи
« Ответ #327 : 23 Марта, 2012, 18:44:03 pm »
Тогда мой вопросительный знак можно значительно уменьшить, и рядом со мной приписать Tassia (Гродно) с таким же по размеру вопросительным знаком. У неё пять крысодевок.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минские встречи
« Ответ #328 : 23 Марта, 2012, 18:47:36 pm »
И что, в разных комнатах по кучкам разобьёмся?

Да всё равно на кучки люди разбиваться в результате будут. Все одновременно общаться не будут. Да и это в любом случае получше, чем толкучка в маленьком помещении.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #329 : 23 Марта, 2012, 18:54:17 pm »
Да всё равно на кучки люди разбиваться в результате будут. Все одновременно общаться не будут. Да и это в любом случае получше, чем толкучка в маленьком помещении.
В том помещении точно никак на кучки не разобьются, некуда :) Ну, по разным комнатам- это всё-таки слишком...
Я тоже не хочу толкучки. Попробую что-нибудь поискать ещё, но не обещаю.Дёргаться тоже не хочется, если и в самом деле многие не придут потом, будет обидно.
Вот и делай что хош... :(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 19:05:50 pm от Befana »