Автор Тема: Минские встречи  (Прочитано 140109 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #90 : 02 Февраля, 2012, 11:44:21 am »
Спасибо большое всем, кто пишет о кафе!
Я заглянула в кафе, которое находится в нашем офисном здании, и вобщем, оно нам подходит. :) С ними можно договориться. Кафе в основном обслуживает офисы, ну и банкеты там проводят. Вначале сказали, что для банкета сумма 200 000 с человека, но это не принципиально, можно и сколько закажем. Немного покрутили носом, когда я сказала, что оплата- каждый сам за себя по факту, но если мы готовы ждать долго, пока приготовят, то нет проблем. Можно сдвинуть столы, а можно и сесть по разным столикам. Можно что-то частично заказать заранее, типа на всех закуски, но тогда придётся частично скидываться. Если все готовы, то нет проблем.
Меню демократичное, еда не супер, конечно, но сносно. Мы пообедали вдвоём- два салата, две порции драников, кофе, сок- 70 000 руб.
Зал закрыть готовы, но если даже не закроют, то вряд ли нам доведётся там кого-нибудь встретить, случайные прохожие редко заходят :)
Помещение мне нравится, оно не маленькое для нас, есть ещё очень приятная открытая летняя терасса , абсолютно закрытая с четырёх сторон , куда можно выйти покурить подышать свежим воздухом. :)
http://www.chatoff.by/minsk/cafe-bars/Villi
Жду ваших мнений, предложений, замечаний.

Оффлайн ola

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Минские встречи
« Ответ #91 : 02 Февраля, 2012, 11:47:50 am »
 :thumbup: Последняя идейка ооочень нравится!!!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #92 : 02 Февраля, 2012, 11:58:59 am »
Понятно, что мы не спешим, лучше собраться, когда потеплеет, но давайте обсудим как лучше- сразу скинуться на какие-то закуски на общий стол тысяч по 80 000, а потом каждый дозакажет, если захочет, или лучше совсем всё по факту, каждый закажет себе сам (в этом случае плохо, что вроде приходим на совсем пустые столы и ждём долго)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минские встречи
« Ответ #93 : 02 Февраля, 2012, 12:52:33 pm »
Предложение неплохое. Меню, конечно, бедноватое, мне кажется (почитала на сайте кафе), но вполне сойдёт. К тому же цены вполне нормальные.

Понятно, что мы не спешим, лучше собраться, когда потеплеет, но давайте обсудим как лучше- сразу скинуться на какие-то закуски на общий стол тысяч по 80 000, а потом каждый дозакажет, если захочет, или лучше совсем всё по факту, каждый закажет себе сам (в этом случае плохо, что вроде приходим на совсем пустые столы и ждём долго)

Лично моё мнение - лучше на месте каждый себе сам заказывает. Ждать придётся, но мы же будем собираться не только, чтобы покушать, но и пообщаться.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 12:54:40 pm от Владюша »

Оффлайн Zl_ink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Минские встречи
« Ответ #94 : 02 Февраля, 2012, 13:48:58 pm »
Хорошее кафе, мне нравится :rolleyes:

Можно и заранее заказать, приятнее приходить к накрытым столам.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #95 : 02 Февраля, 2012, 19:13:22 pm »
Вот тут меню есть:
http://cafe-bar.by/menu.html
Может быть, если заранее заказать салаты, бутерброды, сок, то может и по 50 000 с человека хватить. Просто определиться сколько человек нас будет, прикинуть какие салаты брать, и сколько их надо на всех, сколько всего чтоб на столе первоначально стояло. А потом сложить сумму и разделить на всех. Остальное уже кто как захочет. Просто будет неудобно, если и салатов придётся ждать. Так хоть будет чем заняться первоначально- выпить и закусить :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 19:19:10 pm от Befana »

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минские встречи
« Ответ #96 : 02 Февраля, 2012, 22:12:59 pm »
Befana, Наташка, а с крысками они готовы нас запустить?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #97 : 02 Февраля, 2012, 22:37:32 pm »
Befana, Наташка, а с крысками они готовы нас запустить?
Не знаю, честно говоря боялась об этом спрашивать. Думаю, что вряд ли. Об этом можно будет спросить позднее, на случай если они против, чтоб у них заранее не выработалось к нам негативное отношение. Вообще-то в заведения общепита не положено...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минские встречи
« Ответ #98 : 02 Февраля, 2012, 22:53:04 pm »
найти бы такое место, где можно в их выходные зал брать для тусовок )))

Короч, я ЗА то, чтобы заказать небольшое общее меню, а потом, если кто-то еще чего хочет, уже сам за себя ) и нужно какую-то разработать развлекательную программку, чтобы не скучно было, или разбросанно, по кучкам чтобы не было )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #99 : 02 Февраля, 2012, 23:02:40 pm »
Таня, зал для тусовок не так просто взять, в выходные или нет, но любая аренда любого помещения очень дорого у нас стоит. Тем более никто не будет пускать кучу народу в пустующее помещение, оставлять их без присмотра. Такое помещение может и есть, но это точно не кафе, разве что офис чей-нибудь :) А в кафе обычно нет выходных, есть утренние часы, когда они не работают, но даже тогда никто не будет пускать туда неизвестно кого. Вот если бы был какой-нибудь знакомый директор кафе...можно было бы и с крысками, и в любое время. А так, на общих основаниях.
Програмка- да, это несомненно. Давай с тобой списываться втихаря, придумаем что-нибудь, Настя Леминг ещё что-то там говорила о конкурсах, вот втроём подумаем. Любые предложения давай в личках обсуждать. А за это время может ещё какой-нибудь вариант с помещением выплывет, кто его знает.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Минские встречи
« Ответ #100 : 03 Февраля, 2012, 07:48:36 am »
Народ,  есть такой вариант, как почасовая аренда помещений под проведение семинаров и встреч. Средняя цена по Минску 8-12 долларов в час. Это не кафе, естественно, но там, где мои знакомые встречаются, например, есть небольшая кухонька и чайник, а что-то к чаю можно принести с собой. Помещение в центре города, могу спросить точные координаты. Возможно, там можно договориться и на присутствие зверей))
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #101 : 03 Февраля, 2012, 08:38:50 am »
moni, спроси конечно. А помещение какое? Там столики есть какие-нибудь? Не очень маленькое помещение? В принципе мы можем и сами наготовить еды, распределить , кто что несёт.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Минские встречи
« Ответ #102 : 03 Февраля, 2012, 08:42:27 am »
Там, где они встречаются - квартира, оборудованная как учебный класс. Столы, стулья, доска. Насколько я поняла - расставить можно будет как удобно. Но это нужно уже созваниваться и договариваться.
Есть такого же плана помещения в офисных зданиях. Тоже можно поузнавать.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #103 : 09 Февраля, 2012, 19:18:21 pm »
Там, где они встречаются - квартира, оборудованная как учебный класс. Столы, стулья, доска. Насколько я поняла - расставить можно будет как удобно. Но это нужно уже созваниваться и договариваться.
Есть такого же плана помещения в офисных зданиях. Тоже можно поузнавать.
Мне кажется, удобней всего так будет. И с крысками как потеплеет можно. :)
И бюджетно лучше. Договориться, чтобы заранее кто что приносит, кто-то сок, кто-мандарины всякие, кто-то чай и т.д.
Посетив уже 2 такие встречи, могу с уверенностью сказать, что еды будет даже больше чем предостаточно ;) :D

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Минские встречи
« Ответ #104 : 27 Февраля, 2012, 11:16:33 am »
Что то темка притихла.... Передумали? Я тут конечно совсем новый, человек, но с удовольствием помогу, чем могу.