Автор Тема: XIX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 51225 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Ну, и мне некого! Кроме собственной персоны... :P без крыс, но приду!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 7:45 утра.

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 16 марта. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, собрать, помыть и расставить пластиковые столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (широкие стеклянные двери со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 11:24:02 am от zverek_alyona »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я на подготовку приду, если меня кто-нибудь в метро поймает. А то ведь не найду. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Asuta

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Анастасия 8-903-115-60-60
И я хочу помочь! Надеюсь, что удасться с работы сбежать!  :rolleyes:
Наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php?topic=76.0

[Кроха], [Нюрка], [Чуча], [Плюша], [Плюх], [Ёжик], [Пипка], [Глюк], [Джимбо], [Пых]  - вы всегда в моём сердце!

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
У меня по теме вопрос. Кто там был, подскажите - как там дела обстоят с парковкой?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...


Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Вечером - нормально.  Обычно находим, где встать.
С крысой по жизни!

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Вечером - нормально.  Обычно находим, где встать.

Я имела ввиду нормальную парковку или подземный паркинг для гостей/участников в плазе присутствует или нет. Про "вдоль дороги" примерно понятно. Кто рано встаёт, тот и нормально паркуется :-)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Я имела ввиду нормальную парковку или подземный паркинг для гостей/участников в плазе присутствует или нет.

Такого нет.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
В принципе там и не рано места были. )))
С крысой по жизни!

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
В принципе там и не рано места были. )))

Ну тогда и отлично)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
В принципе там и не рано места были. )))
Нифига. Ни разу не получалось припарковаться возле Плазы, если приезжала после 10 :)
По дворам приходилось кататься в поисках места.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Мышка, я могу в метро поймать, планирую к 5 ехать =)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Если у кого-нибудь будет возможность, купите, пожалуйста Байтрил 2,5% 3 пузырька :rolleyes:
а то у нас 100мл в районе 700-800р. стоит

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Я гляну завтра скока у нас.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥