Автор Тема: Городская выставка декоративных грызунов "Весенние соблазны-2012" г. Уфа  (Прочитано 23777 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Крысоводы, выставка в Уфе:  http://www.numenor.su/vistavki/anons-vistavka.htm

Выставки - это всегда здорово!
Два вопроса: кто такая Попенова Е.Б. и как я докажу своё отношение к РЦП?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 18:29:21 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
РПЦ - Русская Православная Церковь: http://www.patriarchia.ru/
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Цитировать
2. ДЕКОРАТИВНЫЕ КРЫСЫ, ДЕГУ, МОНГОЛЬСКИЕ ПЕСЧАНКИ:

   -экспертиза: 300 р, члены РПЦ 250 р
это стоимость экспертизы одного животного?? :o
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Я бы проигнорировала это мероприятие, живи я в Уфе, так как не вижу причины подвергать сомнению отзыв нашей форумчанки о прошлогоднем безобразии.
"Член- не глава"

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
ну судя по сайту РПЦ экспертом что в прошлый раз, что в этот была именно та, что советует держать крыс мальчиков-девочек вместе... мрак

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Экспертом в прошлый раз был другой человек, из Москвы, надо отметить.
Буч, а кто был? Тут все сидящие знают по пальцам всех экспертов Москвы, которые судят именно крыс :)

Дамы, как же вы не понимаете, что все, что было сказано о нашей выставке в той теме - это происки и интриги "Лунной крысы".
Мы им не нравимся, вот они и лезут вон из кожи, что бы посильнее нас обидеть.
много чести....
Один вопрос. Зачем оно им надо?
Я знаю девочек из Лунной Крысы, это прекрасный слаженный коллектив, которые знают свою работу и делают все на благо другим.

Ах да, чуть не забыла. Интересно отметить тот факт, что президент "Лунной крысы" отправила свою заявку на участие в нашей выставке. Весело получается!
Аха, одно дело подать, другое дело прийти и принять участие. На тот момент я тоже хотел её подать...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Буч, а кто был? Тут все сидящие знают по пальцам всех экспертов Москвы, которые судят именно крыс :)
Иноземцева Л.В. В Москве крыс не судит- она свиновод.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Все, кто был на выставке в качестве участника, или в качестве зрителя, все были очень довольны. Ну, все кроме "Лунной крысы", естественно.
Наверное, потому что Лунная Крыса хотя бы по отчётам знает, что такое правильные выставки- Москва, Питер, Минск, Самара, Новосибирск, Томск,- и знает, чем они отличаются от прилавка на базаре.
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я своими глазами не видела. Поэтому скажите - сидели в одной клетке мальчики и девочки старше пяти недель? Меня не интересует, кому они принадлежали. Просто - да или нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Особенно обидно то, что большинство форумчан вынесло свои вердикты, исходя из непонятных рассказов.
Ну отчего же непонятных? Всё предельно ясно и подробно описано: и теснота, и пробники спонсорские за деньги, и разнополые в одной клетке.
"Член- не глава"

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Прикол видимо в том, что как раз таки посетители и не знающие люди остались под впечатлением. А вот опытные люди как раз вынесли такие вердикты, видя всю ситуацию ;)

Особенно обидно то, что большинство форумчан вынесло свои вердикты, исходя из непонятных рассказов.
Пожалуйста, не нужно судить о том, что вы не видели СВОИМИ глазами!
Опять же, достаточно отзывов опытных людей, а не новичков, которые сами просят советов и мало разбираются :)

Буч, насчет сивой кобылы, Вы это погорячились я думаю. И Анастасии это будет не совсем приятно. Давайте держать себя в рамках приличия.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А на мой вопрос ответите?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну раз уж на то пошло, то зачем вообще нести 4-х недельных крысят на выставку, да и выставлять их еще на всеобщее обозрение? Я думаю как опытные заводчики, должны были знать об этом.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Мышка, в клетке сидели однопометники МЛАДШЕ пяти недель.
Им было около 4,5 вроде, на днях их как раз должны были рассаживать, и что бы не нести ораву клеток на выставку, принесли в одной
Ж: - Да, держим! А что такого?
Я: - А то, что девочки могут забеременеть вас не смущает?
Ж: - Не могут, да и ничего страшного.
Я: Т.е. потом продавать беременных самок - это нормально? (сглупила, задав этот вопрос, т.к. увидела у клеток листочки с предложениями о продаже свинок\кролей\"хомяков от  эксклюзивных родителей. привезенных из Ирландии (что ли)" и провела аналогию, ведь зачем-то же  девочек и мальчиков вместе посадили..)
Ж и Д: - Кто вам сказал, что мы их продаем? Это НАШИ крысы, мы их на выставку принесли!!!
Я: - У вас девочка забеременеет!
Ж: - Не забеременеет! Ей ВСЕГО 3 месяца!
Д: - Она еще маленькая!!!
Я: - А то, что девочки уже в 1,5 мес беременеют, вы не знаете?
Ж: (тоном опытного крысовода) - Оооой, ну конечно, откуда нам знать! Три месяца сидят вместе и еще не забеременели что-то!
Несостыковочка...
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поскольку свидетельства НАСТОЛЬКО расходятся, хотелось бы видео-фотодокументов, чтобы понять, кто говорит правду, а кто - нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.