Автор Тема: Нужна передержка на июнь-июль, Москва  (Прочитано 19719 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Нужна передержка на ноябрь
« Ответ #30 : 09 Октября, 2014, 19:24:27 pm »
Нужна передержка в ноябре на две или три недели. Точных чисел пока нет, так что, грубо говоря, весь ноябрь. Крыс шесть, все на данный момент здоровы, но один совсем старичок.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Нужна передержка на ноябрь
« Ответ #31 : 10 Октября, 2014, 09:48:19 am »
В этот раз у меня совсем нет запасного плана - платную передержку, я боюсь,что не потяну, итак пока на отпуск не хватает,так что буду рада любым откликам за небольшую денежку, клетка, корм и наполнитель будут прилагаться. Если старенький будет себя плохо чувствовать - буду искать ему отдельную передержку. Готова отвезти далеко в область.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Нужна передержка на ноябрь
« Ответ #32 : 10 Октября, 2014, 23:01:06 pm »
Пацаны?


Добавлено 10 Октября, 2014, 23:01:39 pm
Если да, привози. Про денежку забудь.
С крысой по жизни!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Нужна передержка на ноябрь
« Ответ #33 : 10 Октября, 2014, 23:20:49 pm »
Пацаны. Ура! Спасибо!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Поднимаю свою передержечную тему :)  В конце июня, числу так ближе к 25-му, мы уезжаем в поход, по длительности пока не понятно: от недели до двух. Точных дат тоже пока нет. Так что, грубо говоря,  ищу передержку в период с 20-х чисел июня до середины июля длительностью в две недели. Клетка, корм и наполнитель или деньги на корм и наполнитель (как удобнее) будут прилагаться. Парней четыре, на данный момент хворей нет и не было, гулять не рвутся, отношения выясняют вяло, так как двоим под два, двоим под полтора.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Нужна передержка на июнь-июль, Москва
« Ответ #35 : 28 Мая, 2015, 12:17:27 pm »
Итак, время передержки сокращается. С 25 июня на неделю! Ну, возможно, плюс ещё пара дней. С парнями можно не гулять, главное их кормить и поить! Если будете уезжать на выходные на дачу - крысы вполне приучены пару дней жить одни и возмущаться нисколько не будут. Приемлема платная передержка с тарифом в пределах разумного :)  Могу потом взять на передержку ваших крыс. Могу привезти далеко в область, короче согласна на всё, лишь бы человек был крысовод :D

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Нужна передержка на июнь-июль, Москва
« Ответ #36 : 29 Мая, 2015, 07:34:23 am »
Я в городе )
С крысой по жизни!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Нужна передержка на июнь-июль, Москва
« Ответ #37 : 29 Мая, 2015, 11:02:31 am »
Тогда передержка найдена :D