Автор Тема: Пушистая история ♥  (Прочитано 199625 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #720 : 03 Июня, 2012, 18:26:07 pm »
так обрабатывать всех нужно

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #721 : 03 Июня, 2012, 19:04:15 pm »
В течение дня Кекс за этим делом больше не был замечен. Это хорошие новости.  :)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #722 : 03 Июня, 2012, 22:13:33 pm »
Какое-то время Кекс ещё может чесаться, это нормально.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #723 : 04 Июня, 2012, 08:08:38 am »
А ещё Христофор стал мужчиной !
Научился метить всё и всех.  ;D
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #724 : 05 Июня, 2012, 13:05:11 pm »
Вроде бы с каждым днём лучше. Около ушка и с одной стороны шеи всё полностью исчезло, осталось только на подбородке и шее, а так ( ттт ) всё.  :rolleyes:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #725 : 05 Июня, 2012, 13:11:28 pm »
Значит, точно клещи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #726 : 05 Июня, 2012, 14:38:31 pm »
Мышка, А на подбородке остаётся долго потому что нам братик отковыривает, свинтус.  >:D Но больше расчёсов до крови нет.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #727 : 05 Июня, 2012, 14:40:18 pm »
Ничего, всё зарастёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #728 : 06 Июня, 2012, 09:14:44 am »
Лето, солнце, жара... Ага... Щас ! И как на удивление мне не спится. Ложусь в полдвенадцатого, а просыпаюсь в полвосьмого и чувствую себя отлично. А вот если надо куда-то встать пораньше, чтобы успеть, так фигушки, сплю до десяти. Лето творит чудеса.  :D А собственно о лете... Сижу дома, укутавшись в одеяло, холодно.
В квартире даже зимой жарко, а  сейчас градусник показывает 23 градуса. Не удивительно, что крысы весь день не вылезают из Стрелкиного домика, лежат там втроём, спят, едят и ходят в туалет, одним словом * живут * в домике. На практику в школу сегодня не пошла, ибо учительница сказала, что мы там не нужны, а если придёте, то в каком-нибудь классе да приберётесь. А зачем мне это надо ? Вчера мы отскребали жвачки с парт и протирали всё каким-то доисторическим пемо-люксом 1987 года, чья цена составляла 70 коп. Ну да. А ещё у меня от воды руки воспаляются, всё шершавое, чешется и краснеет. Это если долго в воде повозиться. По-крайней мере один плюс - нельзя мыть посуду.  А ещё как выяснилось у меня аллергия на тараканов. Угу... Если беру в руки, то начинают чесаться ладони, а руки покрываются красными пятнами, как убираю их обратно, то всё чисто. Побрызгать на них дихлофосом не выход, я их всё таки люблю, да и не хватит сил убить или выкинуть их, всё же животные, чувствуют.
А от компьютера зато есть польза - он руки согревает.  :D  За окном дождь, серо, мокро и противно. Бррр.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #729 : 06 Июня, 2012, 09:50:29 am »
Зачем же дихлофосом?))) Порадуй крыс!)))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #730 : 06 Июня, 2012, 11:50:16 am »
Да, лето пока не радует. :(
 А таракашки пусть себе живут, им твои руки вовсе и не нужны, это ж не животное-партнёр. Кормят их - они и довольны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #731 : 06 Июня, 2012, 18:28:37 pm »
Мышка, А ещё им надо менять наполнитель, устраивать им * дождик *  ( просто прыскать на стенки, чтобы влажность была) и менять губку для питья. А как это сделать, если они сидят на стенках или на губке. Приходится трогать, а от даже лёгкого прикосновения руки чешутся.
Своих тараканов в обиду не дам.  :P >:D
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #732 : 06 Июня, 2012, 18:45:17 pm »
Вот блин... Утром х-х-холодина, днём тоже не порадуешься солнышку, а вечером парит, пахнет скошенной травой и дома жарища. Супер, лето началось. Ха-ха !
Ночью просыпаюсь от шума, стуков и визгов, встаю, зевая пытаюсь разнять старших пацанов, что-то бурча и опять ложусь спать. Ну ничего... Зато как приятно, когда у тебя утром появляется единственная проблема, что же мне выбрать : Чай, кофе, или какао ? Беру любимое печенье, залезаю на кровать, включаю телевизор, беру любимых крыс и, угощая их овсяными подушечками для грызунов сижу, закутавшись в одеяло. Никакой школы и никаких уроков.  :rolleyes:
 Завтра крыс нафотографирую, появились новые идеи фото.))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #733 : 06 Июня, 2012, 19:30:10 pm »
Лето понтовенькое началось, ага! Сегодня на пол пути домой застал такой ливень, что с максимальной работой дворников я плелась сорок км в час! :o А канукулы это круууто! Вот мне завтра на работу, а как было здорово в училище :rolleyes:
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #734 : 07 Июня, 2012, 14:35:01 pm »
Сегодня ездили в парикмахерскую, кончики подстригать, а то секутся и путаются, ужас ! По пути домой зашла на рынок, купила клубники, огурцов и всякой зелени, вышла на Октябрьском поле, пошла купила корм мальчишкам, зашла, специально для них купила несколько куриных ножек ( голень ).
Бабушка варит говядину для супа, заодно туда кинула и курицу. Бульон ещё вкуснее будет.)
Накупила всего, чтобы мальчишек порадовать. Пойду сейчас отварю рис, порежу огурец, полью рис бульоном, положу курочку и...вуаля ужин на троих хвостов готов.)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье