Автор Тема: V2-помет (24.02.2012, I-DA! Iron Rat * Цеппелин с Планеты Крыс)  (Прочитано 110035 раз)

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
2 точно, а вот 4 мне кажется практически одинаковой с 11, по этому 4 или 11-без разницы (это если volha выберет не 11, а 4 кому-нить на душу ляжет так, что хоть пищи)

Оффлайн Seregin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Uzmey, Извините меня пожалуйста, но это моя крысявка №12 =)

Оффлайн Uzmey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Seregin Знаете, а мы ведь посмотрели сначала, не претендует ли кто на него...

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Uzmey, в первом посте темы указан порядок очереди на детей ;)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Uzmey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Ольга, я так понимаю, что остальные мальчики одинаковые? Можно ли будет тогда приехать и выбрать на месте? Если с билетами удачно все будет :)

Оффлайн Seregin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
я тоже не первый в выборе

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Ну, от алиментника вроде как отказались, так что скорей всего он ваш.
Мальчики отличаются только формой пятна на пузе. Я-то не против приехать и выбрать, но я ж и дальше буду брони ставить, вдруг когда вы приедете, как раз один останется? ;) Вдруг кто-то захочет конкретное пятнышко?
Я через неделю снова отфотаю парней, может, уже будет побольше отличий и проще будет определиться?
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
Мне останется одна из двух малявок, которую volha себе не оставит.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
А обьясните мне, пожалуйста, чем последний мальчик так уникален? И чем дамбо лучше, чем мышки со стандартными ушками? Просто красивше?  Или что-то еще?

Оффлайн Uzmey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Privet, а не знаю! Тут мне кажется дело вкуса, если не берут в разведение! Кто-то любит сиамов, а кто-то бурмизов (у меня и то и то есть  ;D ). Главное, что бы характер был хороший!!! Что бы крысь ручная была и тискательная.  :)
Ольга, будем ждать фоток и выбирать самого-самого ;)

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Ооооо, про характер, это вы на 100% правы.... У меня сейчас живет абсолютно не ручная девочка. И бог бы с ним, если б она просто не хотела выходить из клетки, так нет же. вчера она переплюнула саму себя:когда меня не было дома она умадрилась прокусить мужу палец до крови-пытаясь его за этот самый палец затащить в домик. А потом еще и за нос цапнула... Я так подозреваю-в порыве нежности, и тоже до крови....

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
А обьясните мне, пожалуйста, чем последний мальчик так уникален? И чем дамбо лучше, чем мышки со стандартными ушками? Просто красивше?  Или что-то еще?
уникален, видимо, наличием блейза (белая полоска на мордочке). Блейз - довольно редкая маркировка. Почему-то многие хотят именно блейзов. Хотя вот на светлоокрашенном крысике, по-моему, блейз не будет заметен.
Дамбо ушки или стандартные - каждому нравится свое. Но те, кто не имел никогда дамбо (а в зоомагах дамбо все же не очень частое явление), хотят крыс дамбо.
У заводчиков сейчас стандартноухие крысята встречаются реже, чем дамбо.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
она умадрилась прокусить мужу палец до крови-пытаясь его за этот самый палец затащить в домик. А потом еще и за нос цапнула... Я так подозреваю-в порыве нежности, и тоже до крови....
Зачем же было крысе, укусившей за палец еще и нос подсовывать???  :o
Меня как-то в юности крысак укусил за мочку уха, так у меня до сих пор рефлекс срабатывает когда крыса носом к моему уху подбирается. Только вчера крыска хотела мне ухо понюхать... аж мурашки по коже.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Затрудняюсь ответить.... Я не присутствовала... Возможно последовательность была иной-сначала нос, потом палец. Хотя сути это не меняет....

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Леминг, все прекрасно видно :) Вот он платина блейз )))