Автор Тема: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса  (Прочитано 70805 раз)

Оффлайн Ritulja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #105 : 30 Апреля, 2012, 23:00:53 pm »
тоже страшновато чесать Унайку. больше любит за пазухой спать. или попу в ладонь кладет и спит. только почему-то не любит в домике тряпочки. вытаскивает. не простудилась бы.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #106 : 01 Мая, 2012, 07:50:52 am »
Значит только у меня Улька такая нахалка? На руках не сидит - пулей носится вокруг, старшим морды бьет, совершенно не хочет подчиняться. Так что подселение у нас затягивается. :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #107 : 01 Мая, 2012, 08:13:41 am »
Стрелка,  Оль, чё это? У нас тоже тот еще хрюкт.  ;D Заселилась, всех валяет, еду из лап вытаскивает, как карманник, незаметно. Пулей носится, выпучив глазья.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #108 : 02 Мая, 2012, 00:09:39 am »
Заселилась, всех валяет, еду из лап вытаскивает, как карманник, незаметно.
А у Стрелки, видимо, громко и заметно, как грабитель  ;D.

С чего бы это? :o У Вас ногти что, острые как нестриженные крысиные? )))
Нормально фаззы почесываются)
+1
Фаззики тоже любят почесушки!
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #109 : 02 Мая, 2012, 13:03:11 pm »
Фаззики тоже любят почесушки!
Уинстон наперегонки со взрослыми мужиками несется спинку подставить для почесушек.Удивительно,что с такого возраста,обычно гораздо позже ловят в этом кайф.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #110 : 02 Мая, 2012, 13:09:37 pm »
я Летку очень аккуратно шкрябаю, и  то вся спинка в царапинках непонятных. скажете потом, что ребёнка мордую. :)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #111 : 02 Мая, 2012, 13:19:34 pm »
Не знаю, может у моей шкура луженая, но несмотря на бабские разборки, у нее ни одной царапины. Не считая двух небольших покусов.  >:D Так что мы практически подселились. Я вчера любовалась, как это мелкое наглое создание валяет на спину огромную 600-граммовую Тишку, а та беспомощно машет в воздухе лапками. Это ж какую силищу надо иметь!  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #112 : 02 Мая, 2012, 13:37:27 pm »
Не знаю, может у моей шкура луженая, но несмотря на бабские разборки, у нее ни одной царапины. Не считая двух небольших покусов.  >:D Так что мы практически подселились. Я вчера любовалась, как это мелкое наглое создание валяет на спину огромную 600-граммовую Тишку, а та беспомощно машет в воздухе лапками. Это ж какую силищу надо иметь!  ;D
С ее возрастом и весом - скорее  силищу воли  ;D
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #113 : 02 Мая, 2012, 13:39:53 pm »
Вот и я поразилась, как это у нее получилось.))) Сегодня снова она повторила этот трюк. Опять, похоже, у меня доминант растет.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #114 : 02 Мая, 2012, 19:43:21 pm »
Ушастая Улька:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ritulja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #115 : 02 Мая, 2012, 22:07:33 pm »
Хочу сказать, что силища у Унки тоже богатырская. Тоже демонстрирует полнейшее нежелание подчиняться. При этом сама не задирается. Но пока пуглива. Хотя на ручки выходит, вкусняшки берет, запазухой спит, ну вот так просто на плече сидеть не будет, пойдет туда куда ей надо, забыв про имя. Теряем контроль. Ее подруга при этом слушается идет на имя, а Унка нет. Ну потихонечку приучаю гулять. так особо не выгонишь. Клетку любит.далеко не уходит.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #116 : 07 Мая, 2012, 20:39:32 pm »
Ушастиков с днём Варенья!  :applause:
Здоровья бархатным попкам и долгих лет!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Ritulja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #117 : 08 Мая, 2012, 20:15:14 pm »
Унай))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #118 : 28 Мая, 2012, 20:17:49 pm »
На сегодня Леточка весит 230 граммов против 145 месяц назад. :) Все машем ушами, ручками и хвостиком, передаём приветы!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: У3 - 07.03.2012 - Ушастики от Гаммы и Амниса
« Ответ #119 : 28 Мая, 2012, 20:19:13 pm »
У меня Ультима такая волосатая...
И София мне писала тут, что Уго тоже волосатый :)
Остальные как?

Добавлено 28 Мая, 2012, 20:27:38 pm
Ультима - 235г
6 крысавиц и 2 крысавца