Автор Тема: хрюканье  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн igor2124

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
  • крысоводы всех стран объединяйтесь
хрюканье
« : 31 Марта, 2012, 20:55:37 pm »
Я понимаю , что таких тем наверное было много ,но пожалуйста помогите у меня прошлая крыса умерла из-за того ,что у нею была опухоль грудной клетки и в лёгких была вода . Вот и мой крыс хрюкает и плохо дышет и такое ощющение , что в нутро него много воды. У меня мама врач и мы с ней вот уже 3 дня по 0.03 мл даём крысу эуфиллин помогите чем можно ещё помоч , зарание спасибо.
Буду помнить вечно: Кузя,Маша,Тимка,Мотяё
Со мной сейчас:

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: хрюканье
« Ответ #1 : 31 Марта, 2012, 21:19:54 pm »
Во-первых, не давать никакой эуфиллин!!! А во-вторых, обратится к рекомендованному врачу http://ratforum.ru/index.php/topic,21.0.html как можно скорее, благо их в Москве навалом. Других вариантов в вашем случае быть не может.

Оффлайн igor2124

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
  • крысоводы всех стран объединяйтесь
Re: хрюканье
« Ответ #2 : 31 Марта, 2012, 21:43:16 pm »
Спасибо , но если нет возможности съездить в клинику "Кобра" немогли бы вы посоветовать другие лекарства или клиники города Москвы (желательно в центре)
Буду помнить вечно: Кузя,Маша,Тимка,Мотяё
Со мной сейчас:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: хрюканье
« Ответ #3 : 31 Марта, 2012, 21:45:23 pm »
А что в списке только "Кобра"?
По моему выбор большой...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: хрюканье
« Ответ #4 : 31 Марта, 2012, 21:45:48 pm »
Спасибо , но если нет возможности съездить в клинику "Кобра" немогли бы вы посоветовать другие лекарства или клиники города Москвы (желательно в центре)
Промотайте страницу вниз, там не только "Кобра".
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька