Автор Тема: Феерические Фрикадельки (Литера Ф3 с Планеты Крыс)  (Прочитано 52116 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Крысята родились 11 марта вечером.

Мама – Жоэла из Украинского Дома Крысы, Russian Dove Essex Standard (Родители - Чаинка из УДК, Russian Silver Self Standard и Рамзес С Планеты Крыс. Agouti Essex Dumbo).



Девочка тихая и нежная, но упрямая, всегда умудряется настоять на своем. В незнакомой ситуации немного робкая. Любит посидеть на плече и погладиться, но все же предпочитает общество своей «приемной мамы».
К тому, что я беру детей, относится достаточно спокойно. Внимательно наблюдает, и если я, по ее мнению, перехожу какие-то границы, забирает ребенка и уносит.
Возраст на момент вязки 5 месяцев, вес – 338 г. Вес за день до родов – 459 грамм.

Папа - Эхо Москвы с Планеты Крыс, Silvered Black Self Dumbo (Родители - Сказка с Планеты Крыс, Topaz English Irish Dumbo Standard и Гаврюша с Планеты Крыс, Black Self Dumbo Fuzz). Владелица – Хлюпина Е. (Хаска).
Ласковый и лизучий мальчик. В клетке не доминант, предпочитает быть за спиной лидера и посмотреть, что получится. Надеюсь, хозяйка расскажет поподробнее.
Возраст на момент вязки 9 месяцев, вес – примерно 600 грамм.

Фото Хаска обещала после выставки.

Крысят родилось 11, один малыш на второй день ушел.

Список детей:
- мальчик Mink Blazed Overmarked Essex Dumbo - Фланкер, бронь Lich
- мальчик Mink Essex Fuzz - забронирован, Филон
- мальчик Black Self (mismarked) Standard - бронь Lich, Финик
- девочка Black Self (mismarked) Standard - бронь natali74, Фанни
- девочка Black Self (mismarked) Standard - бронь Ritulja (Новомосковск), Фелисити
- девочка Black Essex Dumbo - моя, Фуджико
- девочка Black Self (mismarked) Standard - бронь schelesta, Феня
- девочка Mink Essex Fuzz - бронь Annuenen, Филигрань
- девочка Black Self (mismarked)Standard с белой точкой на лбу - бронь schelesta, Фасолька  
- девочка Black Self (mismarked) Dumbo - бронь floema (Серпухов), Фаина
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2012, 00:36:46 am от Даер »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С малышастиками тебя, Катюшу и маму с папой!!!!!!!!!!  :applause: Здоровья, молочных пузиков и ласковых ручек малышей!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Правнучки сладкие :rolleyes:.Поздравляю!!! Жульке терпения,детишкам молочных пузиков и самых лучших ручек в будущем!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Парень очень ласковый, но осторожный. Всегда сначала посмотрит, а как остальные? С ними ничего не случилось? Тогда уже подходит. С детства такой. Отличная фигура, ни грамма жира. ))) Не доминант, но тронуть его никому даже в голову не приходит. Такой вот характер. Фотографии сделаю на выставке. А то у меня только телефон, а там качество не ах.
С крысой по жизни!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
C детишками! :baby:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Поздравляю с малышами! :hbd: :sorcerer: Молочка много и пусть растут здоровенькими

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Поздравляю!!
ну что, ест среди эссексов вожделенные черные?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Поздравляю с детками! :hbd:
Пусть растут здоровыми и красивыми! :)

К тому, что я беру детей, относится достаточно спокойно. Внимательно наблюдает, и если я, по ее мнению, перехожу какие-то границы, забирает ребенка и уносит.
Jasinta, тут меня еще любопытство замучало, это чтож за границы такие, которые переходишь? :aga:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
за хвост небось таскает :crazy:
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
А я почему-то представила, что языком мыть начинает. :rofl2:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Ну вот, пришли дорогие товарищи и все зафлудили  :rolleyes:  ;D

Жульке не слишком нравится, когда креветок тискает Ника. Еще она отняла у меня ребенка, когда я при свете одной лампочки определяла пол  ;D

А вот с черными эссексами, боюсь, облом. Девчонки так совсем светлые, та, которая совсем расписная, скорее всего будет цветом как мама. Парень потемнее. Ире я уже обещала, и теперь прилюдно говорю: "Сегодня вкручу еще одну лампочку и рассмотрю всех поподробнее"  :D Заодно и с ушами определюсь - надо систематизировать, сколько кого  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
В общем, фиговый из меня определяльщик  :D Сегодня посмотрела детей при свете двух ламп, еще какие-то эссексы проявились  :) Расписной ребенок оказался мальчиком.

Вывесила в первом сообщении темы предварительный список детей, но, боюсь, он еще несколько раз изменится.

Вот первые фото малышей, разумеется, не слишком хорошие - темно. Реально все светлее, живьем черным не выглядит ни один.

Мальчики


Девочки эссексы. Та, что слева - под вопросом, пятнышко очень маленькое.



Остальные девочки

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
А помоему у вас с чёрными всё в порядке)

Добавлено 15 Марта, 2012, 19:48:44 pm
А ещё пятнистый эссекс получился, так что на селфах айриша ищи)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Люд, ну я же говорю - в реале они серые, даже селфы на данный момент черными не выглядят.

А айриши пусть сами признаются  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
А ты черных как уголь ждала?