Автор Тема: Королевство Четырёх ПрЫнцесс из страны "Наглеете, животные!"  (Прочитано 44714 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #120 : 25 Марта, 2012, 13:31:24 pm »
Вот это меня и не устраивает

Так это Ваш дневник. Вы и должны писать. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #121 : 30 Марта, 2012, 19:43:20 pm »
Меня долго не было... Извиняюсь... В среду я вместе с командой из 5 человек заняла первое место в конкурсе на Станции юннатов!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #122 : 30 Марта, 2012, 19:47:48 pm »
Поздравляю, молодцы! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #123 : 30 Марта, 2012, 19:50:17 pm »
Спасибо, вчера была репетиция)прослушивание, для игры с оркестром. 19 апреля буду играть с оркестром!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #124 : 30 Марта, 2012, 20:00:04 pm »
Удачи вам!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #125 : 31 Марта, 2012, 20:41:10 pm »
Спасибо. Сегодня проводила опыт - дала мандариновые корочки на табуретке, он крысы обошли их стороною и побежали на пол. Отсюда вывод: крыса ни за какие коврижки не откажеться исследовать Х) >:D

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #126 : 01 Апреля, 2012, 13:03:15 pm »
Крысы покушали и легли спать. На завтрак кушали Крысуню и витаминку. А на обед - кашку гречневую и крысуню.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #127 : 11 Апреля, 2012, 13:31:30 pm »
в понедельник была репетиция с оркестром, я понравилась дирижру... Крысы получили шикарный гамак, Пуша с Олесей леглись на новом гамаке, а Вася - на старом.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #128 : 13 Апреля, 2012, 18:17:50 pm »
Ходила сегодня с Олесей и Васей на улицу гулять. Это было что-то Х) каждая проходящая мимо женщина либо вскрикивала и быстрым шагом удаляясь ретировалась, либо взвизгивала от счастья и, ощущая, как Олеся облизывает её, спрашивала о ней.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #129 : 13 Апреля, 2012, 18:25:50 pm »
Вы поосторожней с прогулками. Любой резкий звук может испугать зверька, он сиганёт с рук и может или травму получить, или убежать. Да и среди людей придурки встречаются. Читала, как в такой ситуации какая-то ненормальная ударила крысу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #130 : 13 Апреля, 2012, 18:36:13 pm »
Мышка, я знаю, просто я преувеличила и написала, как представлялось крысе. Просто, например, в магазине жинщина подошла и говорит: ой, какая боооолшая у тебя крыска! Здоровская! А она не кусается?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #131 : 13 Апреля, 2012, 18:47:01 pm »
А уж в людные места точно ходить не стоит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #132 : 13 Апреля, 2012, 19:01:28 pm »
Я вообще не советовал бы с крысами гулять, пока весна ещё. :dry:
Летом да, можно, но всё равно, любой сквознячок, порыв ветра, и всё, крыса простужена. :rat11:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #133 : 13 Апреля, 2012, 19:06:30 pm »
А уж давать незнакомым людям в руки крысу (которая еще и эти руки лижет) уж точно не стала бы...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #134 : 13 Апреля, 2012, 19:09:49 pm »
Лаириэль, это, как я поняла, фантазии. (Крысиные :))
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.