Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 122042 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #210 : 20 Марта, 2012, 13:58:13 pm »
ХЗ что с УЗ... Завтра везу крыс к врачу. И исходя из того, что у нас и сколько это лечить, делаем вывод, идем ли на УЗ.
В тайне мечтаю, что после того, как я при помощи добрых людей отвезу крыс к доктору, крысы отвезут к доктору меня.
На питерском форуме, оказывается, обалденная тема есть про приготовление крысиной еды. Вот поправлюсь и буду своим задохликам суп варить и фрикадельки крутить. А пока одной рукой только паровой омлет могу. Крысы съели, но особых восторгов не было.

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #211 : 20 Марта, 2012, 14:01:07 pm »
На питерском форуме, оказывается, обалденная тема есть про приготовление крысиной еды.
А можно ссылку? :blush:

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #212 : 20 Марта, 2012, 14:01:18 pm »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #213 : 20 Марта, 2012, 14:07:25 pm »
Зажрались, однако, твои хвосты!
Кстати, омлет я своим давно не делала... ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #214 : 20 Марта, 2012, 14:59:34 pm »
Тигра, Рика, http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2233.0

Добавлено 20 Марта, 2012, 15:06:51 pm
Мышка, ну, зажрались - не зажрались, а откармливать их точно нужно. Ну реально Тамарин Шанхайский Барс визуально в 2 раза больше, чем мой Шмурдяк. Мне на выставке аж поплохело =)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #215 : 20 Марта, 2012, 19:53:25 pm »
Terry Tar, я тебе еще принес башое меню, развлекайтесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=34172.0

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #216 : 20 Марта, 2012, 20:55:56 pm »
Anton:kissyou:

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #217 : 21 Марта, 2012, 19:47:10 pm »
Продолжаю апробировать на крысах рецепты питерского форума. Сегодня на ужин суп "Хвост".  Катька лениво вылезла из домика, попробовала и ушла спать обратно.
Пацаны воодушевились больше, гремели миской, долго облизывались.
Признаю суп удачной задумкой. Главное - бульончик!  ;)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #218 : 24 Марта, 2012, 10:56:14 am »
Сегодня мой день проходит под знаком феерического бреда. Питерские разведенцы восхитительны в нелепости своих знаний:
"...В одном месте пишут что у сфинксов допускается разная пегментация кожи чуток шерсти на некоторых местах и т.д. в других пишут что они должны быть совсем голые без ресниц бровей и хвоста." (с) Мне даже интересно стало, что же это за источники, в которых такое пишут =)))

Дома кошмарный кошмар. Половину гамаков выкинула, остальные на профилактической стирке. Несчастные мальчики лишаются, спать негде. Двое угнездились в трубе, третьему места не осталось: лег на полку несчастный, свесил вниз голову и вздыхает... Пришлось в срочном порядке дербанить старые джинсы, вешать деточке кроватку.

Феном я раньше никогда животных не сушила, а тут на днях попробовала. Пацаны явно порадовались теплому воздуху, поворачивались ко мне попой, выпрямляли задние лапы и грели круп.

В общем, уборка дома завершена: крысы, клетки, гамаки, и кошачьи домики постираны. Оно, конечно, чисто и красиво, но не дай бог мне еще таких срочных генеральных уборок.
Зато теперь пойдет в дело Лимериковская пряжа, будут у меня дети гламурные в розовых домиках жить =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #219 : 24 Марта, 2012, 11:05:46 am »
Нет худа без добра. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Вечерний диалог
« Ответ #220 : 26 Марта, 2012, 12:58:18 pm »
-Андрюш, нам же не нужен рыжий крысенок? Смотри, какой хорошенький! Мордахи какие строит. Ну он же нам не нужен, правда?
Мужчина отлично знает мои слабости, и я надеялась в его твердом слове услышать, что нам пятый крыс ни к чему.
-Он поместится в клетку к пацанам?
- Да.
-Значит нужен.


В общем, я уже два дня тоскливо вздыхаю, плохо сплю и жду товарища Хайрлея Девидсона в компанию к Жми На Газу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #221 : 26 Марта, 2012, 13:53:37 pm »
 :D А как тут устоять?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #222 : 27 Марта, 2012, 10:27:45 am »
Terry Tar, молодец муж!!! ;D
...опять скоро породнимся?? ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #223 : 27 Марта, 2012, 10:49:19 am »
Тигра, да я уж давно поняла, что если а один помет вкусы совпали, значит и в дальнейшем так будет =)
А мужчина у меня и правда молодец: утверждает, что животных не любит, однако самцов стали держать именно с его подачи, сначала подобранца отдавать не захотел, потом друга ему велел завести, ну а где двое, там и четверо, естественно =)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #224 : 27 Марта, 2012, 10:55:32 am »
Правильный мужчина,приятно,когда такой рядом ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)