Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 121958 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #435 : 05 Апреля, 2013, 16:47:50 pm »
Лосенька, если бы он еще давался тискаться. А так только к спящему можно тихонько подкрасться и пару-тройку раз чмокнуть за ухом.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысомальчики
« Ответ #436 : 06 Апреля, 2013, 10:45:40 am »
Гиннес прикольный.  :) Он правильно лёг: когда он морду поднимает - уму солнце светит в глаз.  ;D А на животе глазьев нету, поэтому он не в курсе, что пузико в тени.  ;)
Жминька хорош, и крупный ну если и жирный, то немного и спортивный - вон как скачет по этажам.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Хорошие коты в отличные руки
« Ответ #437 : 23 Апреля, 2013, 15:17:58 pm »
Дорогие друзья! Неоднократно на просторах моего дневничка и в стенах моей квартиры вы видели кота Гиннесса. Вы знаете, что он красавчик и душка.
Он такой не один. Его родня столь же красива и мила, а что самое главное, еще более воспитана и терпелива. Мама и брат моего Гиннесса ищут новый дом. Если вам нравится мой кот, вам понравится и его родня ;)

Пишет заводчица:
Милые мои други! У меня возникла серьезная проблема в связи с которой мне необходимо пристроить в добрые руки наших кошек. Кошки прекрасны и удивительны. Гадят в лоток с древесным наполнителем, едят сухой корм. Кошка лилового окраса, 4 года, порода скоттиш страйт (шотландская прямоухая). Для разведения не подходит. Кот серебристого окраса, 3 года, порода скоттиш фолд (шотландский вислоухий), кастрирован. Животные здоровы, с документами, привиты, чипированы.

Кошка и кот отдаются как вместе, так и по отдельности. Я этих животных знаю. Очень жаль, что им приходится расставаться со своей семьей, но ничего не поделаешь. Помогите найти плюшевым котам новую семью.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #438 : 28 Апреля, 2013, 13:17:58 pm »
Напомните мне в следующий раз, что соваться на УЗ опасно для своего психического и физического здоровья.
С выставки всего два фото.
Очередной великолепный костюм от Ell


У Жми на газ!а новая поклонница

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #439 : 28 Апреля, 2013, 13:29:34 pm »
Да вроде как в том году все кричали, что на УЗ больше не ногой. А однако ж пошли. И до следующего года всё забудется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Крысомальчики
« Ответ #440 : 28 Апреля, 2013, 16:10:48 pm »
Что-то безумно знакомая сиамская мордочка, а можно поинтересоваться где вы сидели?
з.ы. на усатых была первый раз, ожидала конечно немного другого. Совершенно не рассчитывала, что домой только в 11 приеду, когда в 9 утра из дома уехала. Крысам под конец уже ничего не надо было. Не удивительно, что чей-то пасюк на последнем, вроде, конкурсе уснул буквально на канате)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #441 : 28 Апреля, 2013, 16:26:47 pm »
Долго, душно - конечно, звери валились с лап.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #442 : 28 Апреля, 2013, 17:37:26 pm »
Charmien, мы сидели у столба с банером "Планета Крыс". Между свинками и мангустом.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Крысомальчики
« Ответ #443 : 28 Апреля, 2013, 18:09:11 pm »
Понятно. Мы Жминьку ещё на Зверьке видели, только не помню на каком)) И в этот раз любовались  :rat13:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #444 : 28 Апреля, 2013, 21:32:12 pm »
Charmien, да, Жминька у меня ни одной выставки не пропускает. Уж больно нравится он посетителям =)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Крысомальчики
« Ответ #445 : 28 Апреля, 2013, 21:37:00 pm »
Ещё бы, такой красавец) Вроде и свой сиамчик есть хороший и любимый, а на чужих все равно заглядываюсь  :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Крысомальчики
« Ответ #446 : 28 Апреля, 2013, 21:39:49 pm »
а я не видела :( а так хотела знаменитого Жми на газ!а увидеть :D

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #447 : 29 Апреля, 2013, 08:59:22 am »
irish-whisky, ну что ж ты!

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Крысомальчики
« Ответ #448 : 29 Апреля, 2013, 13:23:33 pm »
Terry Tar, я ж не знала, что он твой :D

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #449 : 09 Июня, 2013, 13:30:18 pm »
Внезапно, хоть и постепенно, дома не осталось ни одного рабочего компьютера, хотя было три. Серфить в интернете с телефона не удобно, одна забава - писать в дневник.
Сегодня к нам приехали девушки. Егоза и Челси будут жить у нас две недели, пока их хозяйка, волонтер из нашего БФ, на отдыхе.
Так волнительно для меня было готовить для них девчачью клетку. Оказывается, за эти полгода тотального опацанения я очень соскучилась по крысодевочкам. Ведь они совсем другие, нежнее, тоньше, грациозней.
Подхожу теперь раз в час к клетке, любуюсь. На руки пока не беру, у них ведь и так стресс от переезда.