Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 121939 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысомальчики
« Ответ #525 : 18 Октября, 2013, 23:54:43 pm »
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #526 : 19 Октября, 2013, 07:48:32 am »
Маша, держитесь, сколько сможете.
А историю расскажи, интересно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысомальчики
« Ответ #527 : 19 Октября, 2013, 10:33:58 am »
Маш, пиши историю.  :-)
Ты себе настроение поднимешь  - вам обоим легче будет. Они ведь все чувствуют, и наше настроение тоже.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #528 : 19 Октября, 2013, 19:39:37 pm »
Приезжала на полдня в гости питерская Лена Ell. Привезла в подарок Шмоньке новый тёплый домик.
Те два домик, что я купила на выставке, он уже съел. Скучно бедолаге в одиночном лазарете.
Новый домик оценил сразу: залез внутрь и не хочет выходить. Вкусняшки все тоже внутрь подгребает. Там тепло, просторно.
В общем, пустячок, а крысу приятно =)
Спасибо, Леночка!  :kissyou:

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысомальчики
« Ответ #529 : 21 Октября, 2013, 13:27:04 pm »
Я вот тоже ждала всяких ужасов, связанных с опухолью, а мой мальчик взял и не дожидаясь никаких ужасов убежал :( А вы уж держитесь! И с новым домиком.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #530 : 24 Октября, 2013, 19:44:58 pm »
Вот вам и диета.
Посадила здоровых пацанов на строгую сушку в начале сентября. Сегодня взвесила.
Харлей 640-570= 70 грамм за полтора месяца.  :yahoo: Значит диета всё таки работает.

Жми на газ! ..................................:rat09:
......................................................
.........................................................
920 грамм  :wall:

Стало быть, это не диета работает, а Жминька жрёт за себя и за того брата.
Не, я конечно могу вообще урезать еду до двух чайных ложек, но это же опять Харлей будет худеть, а Жминька жрать за двоих.
Видимо, пора вводить раздельное питание. Или Харлея кормить в гамаках под потолком, куда Жминька не ходит.
Вот вам и сказки про килограммовую крысу. Еще чуть-чуть, и у меня самой такая будет.
Расстроена и зла. Всё, никакого больше мяса-каши взрослым крысам. Только детям.

Кстати, о детях. Ждала-ждала своего томского Максика. Улыбка уже недели две требует скорейшего с ним знакомства. А нам раз - и не приедет Максик в эти выходные, ждите в следующие.
Если вдруг кто не в курсе, совсем замучившись со Шмурдяком я решила, что нужна скорейшая сбыча мечт для поддержания крысоводческого духа.
Вот такой вот черный волосатый фазз  :rat13:
В продолжение мотоциклетной тематики V-Max Yamaha
Улыбка его тоже видела только на картинках, но уже говорит, что это её любимый из моих крыс. Потому что у неё тоже был крыс Максик =)






Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #531 : 24 Октября, 2013, 20:15:05 pm »
Ну потерпи, скоро приедет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #532 : 24 Октября, 2013, 20:33:16 pm »
Мышка, да куда деваться, терплю. Тискаю на работе лысого морсвина и думаю, что скоро у меня своё такое же сладкое лысое пузо будет =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #533 : 24 Октября, 2013, 20:44:51 pm »
Не, у тебя лучше будет - маленькое и пуховое.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысомальчики
« Ответ #534 : 25 Октября, 2013, 09:24:41 am »
Жминьку зовут полностью Жми на газ?)))) Офигенное имя!!!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Крысомальчики
« Ответ #535 : 25 Октября, 2013, 09:46:53 am »
вау! какая плешивость!!! а ухи-ухи!!!!!тоже хочу!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #536 : 25 Октября, 2013, 17:15:50 pm »
Tash, ага. При чем даже с восклицательным знаком - "Жми на газ!" =) Я голову сломала, придумывая имя на "ж", ничего не нравилось. Благо, есть рядом креативные люди.
Ivana, ну вот ухи - это уже диагноз. У меня стандартов уже лет 5 нет, одни дамбики.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #537 : 26 Октября, 2013, 18:46:58 pm »
У нас сегодня крысиный день.
Андрей ездил со Шмурдяком в клинику. В очередной раз вычистили опухоль и похвалили, что держится бодрячком.
Я со Жминькой и Харлеем ездила в Электросталь, в школу-интернат, где живут несколько сирот. В очередной раз убедилась, что выставки - это хорошая закалка характера. Привыкшие к выставкам крысы нормально переносят несколько часов на руках у детей.
В общем, мы все сегодня молодцы =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомальчики
« Ответ #538 : 26 Октября, 2013, 18:49:45 pm »
Молодцы! Вы все молодцы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысомальчики
« Ответ #539 : 28 Октября, 2013, 20:21:26 pm »
Шмоньке одному жить очень скучно. Тянется к рукам. Стараюсь проводить с ним побольше времени.
Обязательно нужно одеть такую одежду, чтобы крыс мог сидеть за пазухой и не скатываться. Лапы не держат, поэтому приходится помогать.
На мне тепло, и ему это явно нравится. И почесушки тоже нравятся, хотя раньше никогда не любил. Сейчас даже замирает под моими пальцами.
Едой интересуется, но не может есть из глубоких мисок. Видимо, больно держать голосу. В ход пошли крышки от банок.
Очень хорошо кушает Вайо для щенков.