Автор Тема: Моя пушистая семья))))  (Прочитано 18024 раз)

Оффлайн Vlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: СРОЧНО !! Нужен совет
« Ответ #75 : 16 Апреля, 2012, 17:20:58 pm »
кстати у маньки отвалилась эта корочка засохшей крови наконец то, отрывать самому было страшно, да и малышу было б больно.. Промываем и мажем 3 раза в день..правда там под коркой оказалось такое мясо что смотреть невозможно..чувствует себя малыш  нормально. Кстати всех с прошедшими праздником!

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: СРОЧНО !! Нужен совет
« Ответ #76 : 16 Апреля, 2012, 17:22:48 pm »
Крысы боль чувствуют меньше, чем люди. Не переживайте и обрабатывайте. Заживает все достаточно быстро.
С крысой по жизни!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: СРОЧНО !! Нужен совет
« Ответ #77 : 16 Апреля, 2012, 18:33:02 pm »
Ну вот теперь с дневничком! Осталось только переименовать покрасивее.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Vlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #78 : 16 Апреля, 2012, 18:55:44 pm »
ужо переименовал)) теперь будем по-маленьку обновляться!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #79 : 16 Апреля, 2012, 19:02:36 pm »
С Дневничком! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #80 : 16 Апреля, 2012, 19:07:37 pm »
Ну с дневничком! ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #81 : 16 Апреля, 2012, 19:17:31 pm »
Очень за Вас переживали! Как хорошо, что все хорошо закончилось.
А еще фоточки других девушек можно? :blush:

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #82 : 16 Апреля, 2012, 22:03:58 pm »
Да уж, думаю, весь форум переживал. Даже в атлас заглядывали - где это? Ханты-Мансийский автономный округ?

А на остальных Ваших крысавиц действительно хочется посмотреть.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #83 : 16 Апреля, 2012, 22:22:17 pm »
С дневничком вас!!! Ждём продолжения банкета фотосессии и крысоисторий  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Vlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Моя пушистая семья))))
« Ответ #84 : 21 Апреля, 2012, 22:07:54 pm »
наконец у меня дошли руки до форума и дневничка!!всем спасибо за поздравления!спасибо за сопереживания!спасибо всем кто поделился своими мыслями и знаниями..фоточки обязательно выложу, но попозже..все из-за низкой скорости интернета, все уже позабывали что это значит а вот здесь где я живу "медленный" интернет.. А теперь расскажу немножко о крысульках. Как вы уже знаете у меня их 3.. Первенница так сказать, манечка, ей уже 1,5 годика. Спустя где то 7 месяцев мы приютили боньку и спустя еще около 8 месяцев в марте этого года у нас появилась варечка. Если говорить про их поведение и характеры то конечно они разные..манька спокойная пышная дама, которая очень любит покушать и поспать но помимо этого любит запрыгнуть на своих человекодрузей чтобы полазить по ним, поперебирать волосы, и тщательно обнюхать)) когда она спит можно спокойно подойти и погладить ее, при этом она лениво взглянет на тебя и будет мирно продолжать дремать..а еще она любит спать под нашим диваном и очень любит макароны, картошку вареную и мороженое. А сегодня давал ей редиску, так она у меня ее чуть с рукой не оттяпала)))) а еще она попрашайничает, когда я присаживаюсь покушать, она подходит ко мне на задних лапах и пытается ухватившись когтями за мою ногу залезть по ней к  заветному кусочку еды, конечно без моей помощи у нее это не получается но она всегда пробует потому что знает что я ей помогу и возьму на руки и дам что нибудь вкусное)) не могу отказать ребенку в удовольствии)) а бонька кстати когда была поменьше то просто брала и подпрыгивала таким образом пытаясь попасть ко мне на колени, я когда первый раз это увидел то чуть со стула не упал от удивления и неожиданности))она у меня вообще спортивная и подвижная девочка!бонечка любит гулять по дому в поисках чего нибудь погрызть, например обои или шторы)) и еще она трудоголик такой, как мне видится, она достаточно часто вычесывает маньку и проявляет  заботу о ней а манька наслаждается этими моментами, лежит закрыв глаза и кайфует :) а маленькая варечка так и живет пока отдельно от больших девочек, бонька как видит ее сразу кидается и пытается ее разорвать)) варька и так робкий малыш так еще и боня все усугубляет..зато варька, наверно в силу возраста, очень любит играть со мной в прятки: подбегает ко мне нежно так покусывает за пальцы и тут же убегает например за подушку потом выглядывает, снова подбегает покусывает и опять убегает прятаться! Ой, что то я совсем забыл про позднее время, уже второй час ночи, пора отдыхать!всем приятных снов! Скоро выложу фотки мыхулек своих))