Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503372 раз)

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2085 : 28 Мая, 2013, 08:53:24 am »
Фотки просто класс!!! :thumbup:
где тут смайл, захлебывающийся слюной?))))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2086 : 28 Мая, 2013, 09:56:46 am »
Портреты отличнейшие!! Какие же все красавцы :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2087 : 28 Мая, 2013, 10:21:36 am »
Наташ спасибо за фото, девчонки по моему даже больше стали :)

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2088 : 28 Мая, 2013, 14:20:38 pm »
Да-а фоточки красота :rat13: :yes: И мальчишечки и девчонки прекрасные! :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2089 : 28 Мая, 2013, 22:58:23 pm »
Поздравляю с бронью! :rat13:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2090 : 29 Мая, 2013, 09:19:10 am »
JK, сама на плюшевых соболей слюной капаю :D
oltariya, спасибо :)
Anton, а я их ещё взвешу перед отъездом - посмотрим как растут)))
oksana777, спасибо :rolleyes:

Как я уже говорила, Трон с появлением девушек в доме коротал время на самом краешке дивана глядя либо в пол, либо на девок. У меня вообще подозрение, что эти двое пятнистых из Одессы друг другу нравятся. Но спускаться не спускался, и я уж думала, что благополучно дотянем ещё пару дней до отправки. Но вчера я сглупила. Выпустила пацанов на диван в комнате (они у нас всегда без присмотра гуляют), и чтоб сильно в сторону девчачьей клетки не засматривались - положила гибкий тоннель с запахом девок, а сама пошла ужином заниматься. Отчасти план сработал - мужики действительно не сидели на краю дивана полусвесившись и пожирая дюну глазами, но бегали по нему они видать настолько активно, что труба вместе с крысами улетела на пол. И когда я вышла с кухни на подозрительный шум - меня встретила организованная группа крыс во главе с доминантом, шествующая через коридор в сторону кухни, где я и где клетка. Мальчики умнички, что тут скажешь. Но для Трона пала психологическая преграда между диваном и полом - то чего я всегда боялась, крысы-то  на диване у нас живут. Мы даже уезжая из дома их не закрывали никогда, потому что точно знали, что никто не спустится. Ловила я его раза три, шипела, кричала - всё бесполезно. Два раза он пытался пройти проверенным машрутом через коридор, третий раз поймала его на стуле рядом с дюной и больше из рук уже не выпускала. Ужин тоже бросить было нельзя, так что запихивала форму в духовку с сидящей на плече крысой, боясь его ненароком туда уронить :delight: И мужа как назло не было - в клетку крыс не посадишь, там ещё не убрано, в комнате не оставишь.
  
Пока решили клетку не закрывать и посмотреть, что дальше будет. Диван немного усовершенствовали, дверь на кухню плотно закрыли. Так что если сбежит  - дальше кухни не уйдёт, щелей там нет и делать на полу нечего, кроме как в пыли под диваном ковыряться.
И это... Я прочувствовала параною владельцев разнополых стай :rofl2:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 09:23:36 am от Tash »

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2091 : 29 Мая, 2013, 09:26:19 am »
     Разнополые стаи - это адреналин. ;D
     Если пала психологическая преграда, то это, боюсь, навечно. У нас она пала очень давно, несмотря на сугубо мужской коллектив. Шипеть и кричать бесполезно. А опыт пеших прогулок теперь передаётся в стае из поколения в поколение. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2092 : 29 Мая, 2013, 10:01:51 am »
Да, если крысу понравилось шляться по крартире - это навсегда. Правда, есть ещё маленькая надежда, что, когда девочки уедут, Трону расхочется путешествовать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2093 : 29 Мая, 2013, 13:10:31 pm »
Цитировать
меня встретила организованная группа крыс во главе с доминантом, шествующая через коридор
:rofl2:
Представила!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2094 : 30 Мая, 2013, 20:51:38 pm »
Сегодня я совершила коварное преступление :delight:  Хотелось яичницу. Отправилась за яйцами к холодильнику, и выясняется, что они кончились, а сковородка под ужин уже ждёт на плите. И тут мой полный отчаяния взгляд упал на крысиные перепелиные яйца... >:D


Карета для барышень готова, огурец только осталось повесить:


Вес перед отъездом:
Цилинь - 139
Фаби - 128
Франциска - 116

А мужикам я купила шикарный подарок. Настоящий диван! Долго на него засматривалась, но жаба побеждала, ибо 700 почти р. за кусок тряпки) Есть, правда, меньшего размера за 200, но по толщине не больше, чем обычный магазинный гамак с мехом. А в этом прям рука тонет - думаю парни распробуют :P


А чтоб было ещё уютней - в нагрузку взяла домик:

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2095 : 30 Мая, 2013, 20:58:53 pm »
Карета шикарная, там хлебушек подвешен? Когда девчонки едут?
Диван прям царский!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2096 : 30 Мая, 2013, 21:08:24 pm »
Да через час уже будем выдвигаться в сторону вокзала)
Девушка, которая их повезёт, попросила не давать им в дорогу сухого корма, чтобы грызением не привлекали лишнего внимания) Но не голодать же девкам столько времени, пусть хлеб хоть если совсем оголодают - жуют)  Ну и гамачок получился зловещий)) Говорила Антону, что у меня не получится, но он уверил, что это элементарно. Ну-ну ;D

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2097 : 30 Мая, 2013, 21:35:45 pm »
ТТТ, доехать девчонкам нормально! Да хороший гамачок))) самое главное, чтобы им удобно было, а внешний вид значения не имеет)))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2098 : 30 Мая, 2013, 21:42:28 pm »
Нормальный такой гамак  :P

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2099 : 31 Мая, 2013, 12:03:05 pm »
Паршивец пару дней просидел смирно на диване, а сегодня утром был застукан радостно скачущим внутри дивана и под ним. Теперь серьёзно встаёт вопрос, что делать дальше. Запирать за решётку зверьков жалко, они привыкли пользоваться всей шириной дивана в любое время дня и ночи: братья любят спать в деревянном домике на комплексе, Мартик часто ужинает в комплексном гамачке, таская себе туда вкусняшки из клетки, Никсон и Трон частенько растягиваются прям на полках комплекса и отдыхают, я уж не говорю про коробки, по которым они тоже не прочь побродить.
Вольный выпас по квартире исключён. Остаётся как вариант - отдать крысам на растерзание кухню. Но это ж можно наступить ненароком, да и кухня крысами ещё не испытана - мало ли какие она таит в себе опасности, которые нам просто не приходили в голову. Рано или поздно кто-то забудет закрыть туда дверь, или она распахнётся от сквозняка, и крысам откроется путь и в ванную, и в комнату. Плюс Костик категорически против, чтобы крысы шарились внутри дивана, а можно ли закрыть щели внутрь - большой вопрос. Не знаю, что решить :(